О чем думает девушка выставляя грудь напоказ?

Любую суку которая заразила парня, надо привязывать превселюдно на площади к станку, и ебать ее качалкой до такой степени чтоб она больше не когда не хотела изменять. :(
А что делать с парнем, который свою девушку заразил? Так же поступать надо?;)

... но наблюдать толстые окорочка в миниюбке, или "спаниельские ушки", под майкой/топом, не очень то мне нравится, зачем оно мне, а? А ещё бывает что уже состоявшиеся мамы, ходят с глубоким декольте, демонстрирую свои растяжки. Вообще конечно можно не обращать внимания, улыбнутся и пойти дальше, но когда это через одну, уж извените, никакого терпения не хватит.
Блин, еще один эстет нарисовался... Не хватает терпения и вас все нервирует? "Персен" заспокоїть(с)
 
Любую суку которая заразила парня, надо привязывать превселюдно на площади к станку, и ебать ее качалкой до такой степени чтоб она больше не когда не хотела изменять. :(
мг, все болезни от нервов ,не нервничайте.. вас тогда обойдет это стороной.
это понятно, я же говорил про тех, что "глаз радует" :)
а может они тоже кого-то радуют, только не тебя;)
 
А что делать с парнем, который свою девушку заразил? Так же поступать надо?;)

Блин, еще один эстет нарисовался... Не хватает терпения и вас все нервирует? "Персен" заспокоїть(с)

А вы в общественную баню к старикам прийдите, и посидите там часок другой, потом и поговорим про персен.

мг, все болезни от нервов ,не нервничайте.. вас тогда обойдет это стороной.

а может они тоже кого-то радуют, только не тебя;)

А кому-то вообще нарвится тело с ободраной кожей, пусть тоже по улице ходит?
 
А вы в общественную баню к старикам прийдите, и посидите там часок другой, потом и поговорим про персен.
А вы часто со старушками баню посещаете? Хобби такое, да? Не, ну понятно, кому что нравится...
 
а у меня ободранные скалами колени, синяки на бедре ноги от падений, царапины на голени от ударов на лыжах, укусы слепней от покатух на веле в полях и плевать я хотела на чьё-то эстетически-утончённое восприятие моих ног.мини в пэкло рулит!
 
а может они тоже кого-то радуют, только не тебя;)

я доверяю человеку сполна, и не хожу бешенно-нервный если она поехала куда то в юбке выше положенного...
надо быть уверенным в себе, что ты лучше...:)
 
А!ещё коленка опухшая после удара в шторм о скалы:)
 
domenik777, а ты не обращал сколько времени девушки проводят у зеркала?
сколько тюниг принадлежностей у них есть?
зачем все это?
да для того чтобы быть красивой, чтобы это оценили и она об этом узнала.
зеркало-это их самый близкий друг.
ну построена так у них психология, они любят внимание.
и как ты думаешь, что их заставит прятать классную грудь или ножки?

вот к примеру зачем парни покупая машины вешают на них всякие цяцьки, лампочки, ревуны-глушители? чтобы показать какая у меня красивая машина, какая мощная, быстрая.
Зачем татуировки бьют? Чтобы показать что у него было или как он относится к вещам.
Вот. Мы по сути такие же показушники.

Но у них есть сиськи! :)))))))

И в том что она бы пошла на работу в мини, если это не противоречит дресс коду, то я не против, если это ей идет и это не вульгарно.
Поверь девушка изменит если захочет и без декольте. Им достаточно пару томных взглядов и пару движений. и все. мужики сами ее взгядом разденут и оценят что у нее и где ;)

Не ты не правильно сравнил, это что-то типа если парень оденет трусики слоники с хоботком в который засовывается пиписка, откроет шырику, вывалят слоника, и так будут ходить по городу, вроде и все видно но голым не назовешь, так и у девушки через топик всю грудь видно детально, но она не голая, и под мини-юбкой труси светятся – ну кудаже это годится, против макияжа не кто не чего не говорит, пусть себе красятся. Но можно же быть эффектной и без откровенной показухи своих прелестей. Повторюсь одежда выражает подсознание, и характер человека, также как и разговор с ним.
 
А что делать с парнем, который свою девушку заразил? Так же поступать надо?;)
на кол его ,на кол справедливости. :батіг: и с занесением в личное дело на работе, в трудовую книжку, можно еще зарубки на коже рисовать , для опознавания.
"Персен" заспокоїть(с)
нее ,лучше чай с мятой /мелиссой и медом или димедрол, хотя он сейчас по рецепту.;-) А все остальное это уже буржуйская химия.
 
Не ты не правильно сравнил, это что-то типа если парень оденет трусики слоники с хоботком в который засовывается пиписка, откроет шырику, вывалят слоника, и так будут ходить по городу, вроде и все видно но голым не назовешь, так и у девушки через топик всю грудь видно детально, но она не голая, и под мини-юбкой труси светятся – ну кудаже это годится, против макияжа не кто не чего не говорит, пусть себе красятся. Но можно же быть эффектной и без откровенной показухи своих прелестей. Повторюсь одежда выражает подсознание, и характер человека, также как и разговор с ним.

Пройдись по городу и посчитай сколько девушек ходит в описанных тобою шмотках.
Я вижу таких несколько раз в неделю. Все остальное вижу в пределах не вульгарного.
По сему не стоит обобщать. В большинстве своем девушки придерживаются норм.
Тем более в такую жару. Вот спадет температура и сисечнопоказушечность спадет.
Да нормально это все.
А разок в день заглянуть за пазуху или сквозь топик рассмотреть "запрещенное" тоже приятно. Просто радует)))
Своей девушке конечно не позволю ходить в полу прозрачных топиках, но без лифчика в спорт маечке ходила и ничо. Мне нравится. И не вульгарно и ей не жарко и ничего не жмет.
 
я доверяю человеку сполна, и не хожу бешенно-нервный если она поехала куда то в юбке выше положенного...
надо быть уверенным в себе, что ты лучше...:)

да нет ,это о полных женщинах. Это ясень пень - доверие.

domenik777
Вы меня игнорируйте , ответьте по вопросам ,а то я сейчас собираюсь , надо подумать что одеть ,своё ню прикрыть ;-)
 
а у меня ободранные скалами колени, синяки на бедре ноги от падений, царапины на голени от ударов на лыжах, укусы слепней от покатух на веле в полях и плевать я хотела на чьё-то эстетически-утончённое восприятие моих ног.мини в пэкло рулит!

ужассс- так ето тебя я в метро в киеве видел!!!!!!!!!!
 
да нет ,это о полных женщинах. Это ясень пень - доверие.

domenik777
Вы меня игнорируйте , ответьте по вопросам ,а то я сейчас собираюсь , надо подумать что одеть ,своё ню прикрыть ;-)

Так, это, скочь есть? Или лейкопластырь. Думаю достаточно будет.
 
я доверяю человеку сполна, и не хожу бешенно-нервный если она поехала куда то в юбке выше положенного...
надо быть уверенным в себе, что ты лучше...:)

Думаю, тебе надо сходить в магазин купить суперклей, и приклеить себе рога
 
Одежда дело вкуса, а видеть в каждой миниюбке или открытом топике доступность и бл.....ую сущность может только закомплексованный, серый мышонок (никого не имею ввиду, тч без обид). Другое дело что о вкусах не спорят. Но, если красивая девушка, красиво одета, это очень эстетично.
 
Думаю, тебе надо сходить в магазин купить суперклей, и приклеить себе рога
Это означает не быть уверенным в том, что они сами вырастут, если что. Т.е., сомневаться в том, что уровень кальция в организме - в норме.
 
Пройдись по городу и посчитай сколько девушек ходит в описанных тобою шмотках.
Я вижу таких несколько раз в неделю. Все остальное вижу в пределах не вульгарного.
По сему не стоит обобщать. В большинстве своем девушки придерживаются норм.
Тем более в такую жару. Вот спадет температура и сисечнопоказушечность спадет.
Да нормально это все.
А разок в день заглянуть за пазуху или сквозь топик рассмотреть "запрещенное" тоже приятно. Просто радует)))
Своей девушке конечно не позволю ходить в полу прозрачных топиках, но без лифчика в спорт маечке ходила и ничо. Мне нравится. И не вульгарно и ей не жарко и ничего не жмет.

Приятно смотреть на сиськи чужых девушек, это понятно. А те приятно если кто то будет смотреть на сиськи твоей.
 
Думаю, тебе надо сходить в магазин купить суперклей, и приклеить себе рога

откуда такой максимализм?
в мире полно красок и полутонов, а у вас как будто все или черное или белое!
даже если очень не повезло но и в черно-белом мире есть градации серого!
 
Назад
Зверху Знизу