О чем думает девушка выставляя грудь напоказ?

Да мужу надо на трех роботах день и ночью работать чтоб обеспечить такую мамашу – это просто издевательство, муж потом как голодранец ходит без пива и сигарет, зато потом вырастет спиногрыз который обоим скажет - зачем вы меня старики родили -нахера, я хочу себе машину и квартиру а вы бомжы купить мне не можете, а коляну папа купил, и поддет морды по улицам бить и бухать + курить, а если дочка, трахаца на лево и на право, потом не извесно от кого родит – в большинстве случае так и случаться.

domenik, штоб не работать на трех работах нужно мозги иметь, а у вас как я понимаю они сорри отсутствуют :)
 
а мне нравица, когда девушки ТАК ходят летом :yahoo:
а все недовольные идут на :D
да, доменик и ТС включите мозг, если он у вас есть и хватит писать херню.
и это, тс, фотки давай.
 
ну как насчет достойных женщин? где же их комментарии? слов не хватает?
 
Всех девок – блядей, а это 95% , у кого обвисшее животы, обвисшее сиськи, после береминости и не тока, жырних, фрегидних – то есть бракованных – которые не кончают во время секса. Те которые кончают меньше двух раз, за один секс, которые не стонут во время секса, у которых маленькие сиськи, большие жопы, большие плечи , не пропорциональность тела, большой шнобель, кривые глаза, прыщи, херовые зубы, волосатые соски и спины. которые не умеют нормально делать минеты - причем горлом и трахаца в зад – нахер на выселки в сибирь.[/QUOTE]
Тебя что клонировали в неграмотной лаборатории, или ты нарцицизмом страдаешь, та которую ты описываешь в своём недозревшем сознании на тебя даже внимание не обратит, ну разве что у тебя пресс, большой ДЕНЕЖНЫЙ пресс:D
Покажи мне мужчину 35 лет у которого нет залысин или проблесков седины, у которого идеальная фигура с отсутствием пивного кега животом вперёд или жировыми отвесами по бокам, который готов заниматься сексом 36 часовы без перерыва,который ни разу не был у стоматолога, у которого не воняют носки, и он сам не воняет при отсутствии его яко-бы правильного настроения, который ростом не ниже 185 см. и весом не более 80кг., у которого адекватный для секса член, ВОТ тогда мы поговорим от чего тут КОНЧАТЬ И ОХАТЬ во время секса..... И при этом при всём я не упреккаю этого мужчину что он не был беременным или не умеет делать минет, хотя...как сказать;) не мне судить!
 
О чем думает девушка выставляя грудь напоказ?
Правильно летом нужно ходить в фуфайке,чтобы не дай Бог соски не выперало,а то кого-то это сильно тревожит.Интересно,а о чем думают мужчины,в то время когда девушки высавляют грудь на показ?
да думаем, шлюшка какая-то дешевая пошла.
 
некоторым девушкам не совсем ясно в чем разница между сексуальностью и развратом... как ни крути, у каждого свой вкус к счастью ;)
 
ТС, а вы не думаете что в длинных юбках и закрытых кофтах можно как минимум тепловой удар заработать
 
я тут подумала, стало интересно .Если у меня кофточка закрытая ,но просвечивается это тоже будет- выставлять грудь напоказ?
 
далась вам эта грудь напоказ! :) никто ж не против, показывайте, что хотите, а чего не хотите - не показывайте. вопрос в другом - зачем вы вообще что-то показываете?
 
ну, пусть считают. как досчитают, неплохо бы узнать результат.
 
Резюме: все кто против красоты, закомплексованные и страдают от недостатка женского внимания. Решайте проблемы, начиная с себя. а потом указывайте, кому и как одеваться.

Если мне не изменяет память, еще Аристотель искал идеал красоты. Не помню, чем это закончилось, но ИМХО под словом красота каждый подразумевает, что-то свое, кому-то сиськи, а кому-то элегантность, простота и скромность в одежде и макияже и т.д.

Так, что закомплексованость и недостаток внимания - это не всегда причина таких " душевных криков", как у ТС.;)

П.С. хотя, те которые не закомплексованы и не страдают от недостатка внимания, обычно, не обращают внимание общественности на эту "проблемы".

П.С.С. и вообще, почему еще мы все не ходим, как древние греки, в простынях и тапцях???
 
Назад
Зверху Знизу