Нужна помощь! Блок пост в Русской Лозовой! Пожалуйста БФ!

Все на блок-посты, а я пока немного порабо.., не повою.. тоже нет.
 

Вкладення

  • demotivatory_pro_kotje_114.jpg
    demotivatory_pro_kotje_114.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 107
зачем дороги перегораживать ?
начинается пора огородов , праздники на носу . как будет с пропуском фур с продовольствием и тп ?
у нас давно уже не натуральное хозяйство ведь .
 
Спасибо адекватным и здравомыслищим харьковчанам за помощь!
 
вот у меня вопрос, вот не захочу я останавливать, с какой кстати? Они кто? Они не работники ГАИ, они вообще не понятно кто. И что, решив что я везу оружие для титушек в багажнике, вот такое будет лупить мою машину топором? Или пытаться меня топором замочить через окно? А ТСка будет из пулемета шмалять?
если потеряю работу изза этих дебилов-рашистов, то пойду на барикаду.
 
1.сменить мужа,
2.сменить машину
3.сменить номера на машине
4.самой поменять гражданство
5.любые пункты по вашему желанию:D:D:D

1.муж у меня дай Бог всем такого,так что не вариант)
2.машина новая..менять не хочется(
3.ну нужно узнать,может есть временная регистрация..завтра узнаю
4.мне стать россиянкой?:D не..я украинка до самых пяток)
 
а меня интересует ещё одно..у мужа машина с российскими номерами и он гражданин россии..ему теперь прятаться или что ему делать?
пипец..дожились(
у нас тоже машина не с Харьковскими номерами еще и бусик, мало-ли, что я могу перевозить?! Не давно за мужем гналась машина ГАИ, прижали к обочине попросили открыть машину дабы проверить на наличие оружия в машине, т.к машина не с харьковскими номерами показалась им подозрительна. А за неделю до этого машина стояла под домом разбили поворотник и сломали антену...так шо дожились не то слово(((
 
У меня на машине в регистраторе тоже дата не выставлена. Как и у многих.
На видео реальность происходящая в 200 км от нас и это пугает.

плохо,что не выставляете..если вдруг чего-не докажите ничего(регистратор то и нужен,для того,что бы иметь возможность доказать!
а вообще страшно..очень..у меня брательник сегодня поехал в командировку-сижу дергаюсь!

Спасибо адекватным и здравомыслищим харьковчанам за помощь!

остальные неадекватные и больные на голову?:іржач:
ну дякуемо!
 
у нас тоже машина не с Харьковскими номерами еще и бусик, мало-ли, что я могу перевозить?! Не давно за мужем гналась машина ГАИ, прижали к обочине попросили открыть машину дабы проверить на наличие оружия в машине, т.к машина не с харьковскими номерами показалась им подозрительна. А за неделю до этого машина стояла под домом разбили поворотник и сломали антену...так шо дожились не то слово(((

нужно быть в неадеквате, чтобы сейчас экономить на стоянках. Это всяко лучше, чем просто под окном. У меня тут недалеко опять машину сожгли
 
Скажите пожалуйста, а где наша армия? Какого хуя сборы денег идут (по 5 грн с мобильных + многих бюджетников нагнули скинуться)?
 
нужно быть в неадеквате, чтобы сейчас экономить на стоянках. Это всяко лучше, чем просто под окном. У меня тут недалеко опять машину сожгли
это было днем, машину оставил муж буквально на 30мин,на стоянке никто не экономит
 
у нас тоже машина не с Харьковскими номерами еще и бусик, мало-ли, что я могу перевозить?! Не давно за мужем гналась машина ГАИ, прижали к обочине попросили открыть машину дабы проверить на наличие оружия в машине, т.к машина не с харьковскими номерами показалась им подозрительна. А за неделю до этого машина стояла под домом разбили поворотник и сломали антену...так шо дожились не то слово(((

я вам так скажу...в стране просто настал беспредел..вот что хотели,то и получили(
а будет ещё круче...я люблю Харьков,люблю Украину..мой муж хоть и россиянин,но живет тут с 90 года...и не хочет жить в России,потому,что там по его мнению,не лучще чем тут-тогда почему его права должны ущемляться?только потому,что у него паспорт с орлами?
почему мы должны переживать за наше имущество?почему ?
кто так решил?кто все эти люди?
да уж глазки откроются.но будет поздно(
 
Скажите пожалуйста, а где наша армия? Какого хуя сборы денег идут (по 5 грн с мобильных + многих бюджетников нагнули скинуться)?

я бы сказала,так влепят бан:D

а будет ещё круче...
в этом я не сомневаюсь?:(
 
реально человек так ездит, после того как на парковке банка, машине (не его, но с рос.номерами) тупо крышу топором пробили. На вопросы гайцев, вы что, какая свадьба во вторник, отвечает друзья - оригиналы;)
 
Скажите пожалуйста, а где наша армия? Какого хуя сборы денег идут (по 5 грн с мобильных + многих бюджетников нагнули скинуться)?

Какая нахрен армия, если сами себе не поможем, никто не поможет. Все, что сейчас якобы на армию, уже разворовывается. У меня друзья передали комплекты ночного видения, знакомый позвонил и сказал, что уже продали.
 
Назад
Зверху Знизу