Нужна помощь! Блок пост в Русской Лозовой! Пожалуйста БФ!

ага ты это людям погибшим во время ВМВ, на могилку прийди и расскажи, а ну да Харьковчани, они же не украинцы их можно было убивать.Ладно недалекие не хочу с вами спорить, каждый может иметь свое мнение и право высказывать его.Всем позитива и удачи, а там посмотрим как будет.

Кхе кхе,товариСЧ,а что ж забылось,как немецкую армию в Киеве,в Курске и в Орле с хлебом и солью встречали изначально?По Вашему мнению пора всех расстреллять,весь Киев,Орёл и Курск!Все они гады и фашисты,поголовно,начиная с грудничков....
 
Diablo_m так тут и за примерами далеко ходить не надо, твои дружки на днях чуть нашу Раду не спалили, а потом за микрофон на вашем Майдауне чуть не снесли друг другу бошки, а вот она демократия, а да правосеков не существует и не они гасят всех в подряд сейчас в Киеве, не знаю о ком ты говорил но мой дед был учителем физики и математики, а во ВМВ был пехотинцем он мне бы не врал, не к чему это было, что было то было и нацыки т.е. УПА убивали так же украинцев как и россиян и если ты думаешь, что сейчас они будут считать по другому, то ты заблуждаешься и сильно, мы для них не украинцы, а москали или еще как они нас там называют, не веришь посмотри стримы с их же тусовок и все поймешь.

Все смешалось в одну кашу. Мысля где?

В Харькове кто-то притесняет русских? Или может всех будут резать, убивать, кушать на завтрак, увольнять с работы, забирать квартиры? Кого спасать рашке нужно? Не обобщайте, я ни с кем из радикалов не дружу, но сепаратистов с оружием пиздить буду.

Раду чуть не спалили? Пиздят всех подряд. Это ваша фантазия over 9000. Пруф в студию. Допа и Царев это не все подряд, эти гниды даже ходить по этой земле не заслуживают.

Я вообще не пойму к чему тут ваш дед. Ну воевал, ну УПА было. И че?
 
Алёу,тебе в другую тему....Плакать и изучать историю не в этой теме.
П.С.Первое требование Галычины СС было "Не вести войны со своим(украинским)народом"

А с кем СС вообще воевало? Это КАРАТЕЛИ. Они не воевали, они уничтожали. В особо трудные минуты, Сталинград, например, их конечно использовали. И даже если какие-то части непосредственно на украинской земле не прославились, то что им сделали дети в Белоруссии, мирные жиды и москали?
 
Я вам так скажу. Не что хотели то и получили. А что дядя Вова хотел, то и делает.
Это мы жили себе, хотели в Европу. А ктото уже много лет точил свой ножик, строил планы, забивал говном головы русскоязычного населения.
В итоге Вова хотел гражданскую войну устроить в Украине, вот он и старается.
А я вам расскажу другую историю.
В свое время московские цари решили отхватить от Литовского княжества т.н. Дикое Поле. Территорию современного Харькова в т.ч. Захватили, и предложили сюда переселяться из Литвы и Польши. Думали сделать из них московитов. А получилось немного другое. Переселенцы изменили саму Московию. Сильно ее европеизировали, по сути сделав Россией. В частности, именно переселенцы с Киевских монастырей устроили в Москве раскол и никоновскую реформу.

Так что, как бы не пожалели потом московиты что украинцев себе переманивают.

Истинный враг засел в Киеве, а не на востоке.
Истинный враг это тот кто стреляет и убивает, кто отхватывает территорию. С Киева такой угрозы нет. А с Москвы есть. Значит это и есть истинные враги.
 
Ребята уже строятся :)

Вот только не пойму, а почему машины с Киевскими номерами ?

А как-же истинные Харьковчане ? Опять Киевляне воду мутят.
 

Вкладення

  • cHcf9OTj9k0.jpg
    cHcf9OTj9k0.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 312
  • zy3dmWNbKfk.jpg
    zy3dmWNbKfk.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 327
Да пусть строят. Местным надоест, вломят "защитничкам" и поедут защитнички домой раны зализывать и харкать соплями по АТН обзывая местных нанятыми титушками лично Януквощем.
 
А с кем СС вообще воевало? Это КАРАТЕЛИ. Они не воевали, они уничтожали. В особо трудные минуты, Сталинград, например, их конечно использовали. И даже если какие-то части непосредственно на украинской земле не прославились, то что им сделали дети в Белоруссии, мирные жиды и москали?

Вообще-то Галычина СС именно воевало,против власти имперской.Изначально будучи УНА они присоеденилось к Фашистам с такой целью и назвались Галычина СС.Как детей их конечно кинули,но что ж поделаешь....
 
Точно. Вот все кричат про 1%. А может спросить у народа ? Ведь есть же инструмент позволяющий узнать мнение народа.
Я Вам по секрету скажу что этот инструмент называется РЕФЕРЕНДУМ.

Ответ простой. Для начала скажите мне что такое федерализация? Дальше вопрос. Сколько людей (особенно из беззубых и с пивков) знают что такое федерализация? Дальше вопрос. Работает ли федеративное устройство в рашке? Выбирают ли там люди местную власть и куда идут налоги? Дальше вопрос. Какого хуя полового члена они хотят от нас то, что сами по факту не имеют? Дальше вопрос. Какой мировой опыт по подготовке референдумов по измениню устройства государства (для ответа достаточно посмотреть пример Шотландии), сколько времени идет обсуждение на всех уровнях всех аспектов и сколько времени народу расказывают о планируемых изменениях?

А так с таким же смыслом можно майдану начать кричать о референдуме по вхождению в ЕС и Зимбабве.
 
Шо вы курите Ребята с ТС в том числе? Отсыпте!!!
 
Да пусть строят. Местным надоест, вломят "защитничкам" и поедут защитнички домой раны зализывать и харкать соплями по АТН обзывая местных нанятыми титушками лично Януквощем.

Тоже вламывать будете?
 
Кстати ребята мне неудобно вам об этом говорить, но то место где вы ставите блок пост это не РУсская лозовая ))))))))))))))

Русская лозовая не тут, она там дальше ))))))))))

ЗЫ: Ох бля коренные Харьковчане такие коренные Харьковчане ))))))))
 
Все смешалось в одну кашу. Мысля где?

В Харькове кто-то притесняет русских? Или может всех будут резать, убивать, кушать на завтрак, увольнять с работы, забирать квартиры? Кого спасать рашке нужно? Не обобщайте, я ни с кем из радикалов не дружу, но сепаратистов с оружием пиздить буду.

Раду чуть не спалили? Пиздят всех подряд. Это ваша фантазия over 9000. Пруф в студию. Допа и Царев это не все подряд, эти гниды даже ходить по этой земле не заслуживают.

Я вообще не пойму к чему тут ваш дед. Ну воевал, ну УПА было. И че?
А то что теперь те кто убивал наших отцов и дедов будут рассказывать вмести с вами как нам жить на нашей земле, если не уловили смысл почитайте еще раз может дойдет со временем, я Добу и Царева не уважал и уважать не буду, они приспособленцы, но и сломя голову нестись с распростертыми объятиями на встречу вашим кумирам типа Ляшка, Парубия и всех остальных гадов нациков не буду, я за федерацию, отдельную от всех и вся, мы в Харькове и сами можем справится со своими проблемами, теперь улавливаете смысл о чем я говорю.А если народ Харькова захочет в своем большинстве остаться в составе Украины или РФ значит так решило большинство населения,поддержим его решение и мы все.
 
Останнє редагування:
Тоже вламывать будете?

Вот как токо начнёте мешать там спокойно ездить, мешки на дорогу выкладывать ограничивая движение и затрудняя его - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А пока возле обочины окапываетесь - вы мне не интересны. Я по дороге езжу а не по обочинам.
 
Дальше вопрос. Работает ли федеративное устройство в рашке? Выбирают ли там люди местную власть и куда идут налоги?

А при чём тут РФ, в штатах работает, вот вам и готовая модель для копирования.

Дальше вопрос. Какого хуя полового члена они хотят от нас то, что сами по факту не имеют?
Кто именно они ? Вы жителей Харьковской области имеете ввиду ?

Дальше вопрос. Какой мировой опыт по подготовке референдумов по измениню устройства государства (для ответа достаточно посмотреть пример Шотландии), сколько времени идет обсуждение на всех уровнях всех аспектов и сколько времени народу расказывают о планируемых изменениях?

Что-бы что-то обсуждать нужно знать мнение населения, провести референдум, а потом уже решать процесуальные вопросы относительно результатов референдума.
А так с таким же смыслом можно майдану начать кричать о референдуме по вхождению в ЕС и Зимбабве.
Вот честно не понимаю почему они до этого не додумались.
 
Кстати ребята мне неудобно вам об этом говорить, но то место где вы ставите блок пост это не РУсская лозовая ))))))))))))))

Русская лозовая не тут, она там дальше ))))))))))

ЗЫ: Ох бля коренные Харьковчане такие коренные Харьковчане ))))))))

Не расстраивай людей. Пусть дальше веруют.:D
 
А то что теперь те кто убивал наших отцов и дедов будут рассказывать вмести с вами как нам жить на нашей земле, если не уловили смысл почитайте еще раз может дойдет со временем, я Добу и Царева не уважал и уважать не буду, они приспособленцы, но и сломя голову нестись с распростертыми объятиями на встречу вашим кумирам типа Ляшка, Парубия и всех остальных гадов нациков не буду, я за федерацию, отдельную от всех и вся, мы в Харькове и сами можем справится со своими проблемами, теперь улавливаете смысл о чем я говорю.

Кто из УПА будет указывать как жить? Кто сейчас несется с распростертыми руками к Ляшку и Парубию? Почему они нацисты :іржач::іржач:? Так вы за федеративное государство или за отдельный Харьковскую республику? Если за последнее, то это пиздец всему. Если за федеративное гос-во, то что будет князьком в Харьковской области? Что-то мне не верится что совковые бабки и недалекие граждане не будут голосовать за нешего солнцевеликого Гепу.

P.S>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Этого и в Харькове кто-то хочет? :баран:
 
Спасибо всем неравнодушным и поддерживающих нас людей! Сегодня много сделали!

На сегодня шабаш!
Все реально устали!

Еще раз всем большое спасибо! За песок, мешки, технику, брони жилеты, каски, прожектора, рации и деньги!
 
Останнє редагування:
Давайте толерантно относится к нашим СПАСИТЕЛЯМ ))))))))

Почему нельзя было написать правду:

Мы приехали из Киева распространять идеи "святого майдана". Жить нам негде и нас поселили в пионер лагере "Ромашка". Учитывая что делать там нех.й мы нашли себе досуг - построили блок пост и будем там сидеть и защищать от злых рюсских которые окружают Харьков со всех сторон. Машины с киевскими номерами присутствуют.

Для всех сочувствующих: Везите им жрать, а с голодухи подохнут там защитнички наши.
 
Назад
Зверху Знизу