Нужна ли регистрация ГБО

Пока они озвереют до уровня предыдущих еще год два можно ездить и нахуй посылать.

Ну так потом регистрация дороже будет или. например, штрафы за это поднимут. да мало ли что может поменяться. Хочется ясности в вопросе.
 
Ну так потом регистрация дороже будет или. например, штрафы за это поднимут. да мало ли что может поменяться. Хочется ясности в вопросе.

Да потом или новая революция, или новая полиция. Ездийте. Перерегистрация не может быть дороже. Вы всегда можете сказать "я только вчера поставил", вам любое газовое СТО даст справку что вчера произвели установку - за небольшое вознаграждение.
 
Статья старая, но все же...
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перерегистрация автомобиля с ГБО
89404621269563ea0fddaf4d0e769f01.jpg

92c520b24cc749684ceb5c38269f5086.md.jpg

Во время перерегистрации изымают талон техосмотра и затем выдают новый на основании пункта 20 Порядка № 606, так что придется еще и пройти дополнительный техосмотр.
...
Справочная информация (справка)
1Надеяться на победу в суде сложно еще и потому, что в статье 32 Закона о дорожном движении говорится о необходимости отразить в регистрационных документах переоборудование, которое привело к изменению учетных данных автомобиля. В свою очередь, вид топлива, вероятно, относится к учетным данным, так как в техпаспорте он указывается (В — бензин, D—дизельное топливо, S — смешанное топливо). Значит, при установке ГБО нужно перерегистрировать автомобиль и изменить в техпаспорте букву «В» на «S» (креме того, изменится модель автомобиля К номеру подели добавится «СПГ» или «ЗНГ»).
 
заплатил около 600 грн... перерегистрировал.... и езжу спокойно...
 
в техпаспорте он указывается (В — бензин, D—дизельное топливо, S — смешанное топливо)

В моем техпаспорте (2008г) в строке Тип пального Р.3 - нет ни каких отметок.
Что это означает? Я могу ездить на любом топливе?

P.S. при регистрации ни кого ни о чем не просил, денег не давал
 
Назад
Зверху Знизу