Нужен хороший проктолог!

Подскажите, как зовут Шевченко?
 
В этом году платная палата также стоит 100 грн.в сутки
 
В этом году платная палата также стоит 100 грн.в сутки

Хорошо хоть что то не дорожает, а вообще советую найти лишних 400-500грн., если есть возможность, и взять отдельную палату, после операции вы поймёте зачем.
 
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом лечения во 2-ой больнице,у Шевченко И.Н.
Несколько лет оттягивал визит к проктологу-сначала стеснялся,потом боялся услышать страшный диагноз...Но вот весной решился,и ,предварительно записавшись по телефону пошел на прием к Шевченко(в субботу,кстати).Людей много,но получилось попасть в кабинет довольно быстро(помогла медсестра)
Доктор очень хороший-сразу пропадает всякое стеснение и тому подобные глупости.Осматривает,общается шутит(доктор Ливси,как тут сравнивали).
Короче,диагноз-парапроктит,трещина и геморрой 3-й степени.Необходима операция,плановая.
Подумал я с недельку и решился.Лежал в платной палате(100грн сутки),не пожалеете-после операции то что надо!Лег в понедельник,операция во вторник-под местным наркозом-длилась 30 минут.Первые два часа действовал наркоз,потом боль,умеренная,терпимая-кололи обезбаливающее 1 раз-больше не захотел,все остальное время терпимо было,хотя это индивидуальное.Первый стул через несколько дней,немного больно,с кровью-после него обычно выписывают из больницы,если все нормально.
Все не так больно и не так страшно-главное не зацикливайтесь на своей болячке-идите.
Денег никто не требует-дают кто сколько хочет или может.
Список на операцию,анализы-гривен 500,не помню точно+палата(лежал 5 дней-взяли 400 грн)
Возможно написано косноязычно и не актуально,но вспоминая как сам по крупинке выуживал из интернета хоть какую-нибудь инфу,решил написать-надеюсь,кому-нибудь поможет.
Не болейте-удачи!
 
Во 2 больнице нет регистратуры. Вы, наверное, попадаете к секретарю главврача или в бухгалтерию.
Позвоните по мобильному Ирине Николаевне 067 999 43 47(телефон был на первых страницах темы) и договоритесь.
 
Ищу контакты или выход на врача Шевченко И.Н. (2я больница), записаться через больницу - та еще история, в регистратуре сидит редкая хамка, бросает трубку, не дослушав толком.

Буду очень благодарен. Планирую операцию, заключение есть.

Да, к сожалению в придачу к действительно замечательному врачу Ирине Николаевне, в ее кабинете сидит не очень доброжелательная медсестра, которая грубо отвечает по телефону...Так что звоните лучше на мобильный, или утром до полдевятого, пока прием больных еще не начался.
 
Да, к сожалению в придачу к действительно замечательному врачу Ирине Николаевне, в ее кабинете сидит не очень доброжелательная медсестра, которая грубо отвечает по телефону...Так что звоните лучше на мобильный, или утром до полдевятого, пока прием больных еще не начался.

Да уж, эта медсестра единственный минус в работе Ирины Николаевны, хамка, вымогательница, и т.п.
 
Да не гоните-медсестра норм!Это как хороший и плохой полицейский...На самом деле нормальная женщина-не хамка и не вымогательница,просто устала уже.Не парьтесь насчет медсестры-она не решает ничего-все решает Ирина Николаевна.
 
записался к И.Н. на среду на первичный осмотр...нужно что то с собой иметь в первый раз, набор для осмотра или что то такое? и где это приобрести там можно?

и где она там находится? подскажите пожалуйста)
 
Останнє редагування:
в аптеке прямо в больнице, набор для осмотра .... стоит дето 45-50 грн, так и скажешь в аптеке знают что нужно.
 
первый этаж,направо-11 кабинет,по-моему...
 
а где она, шевченко И.Н., там находится не знаешь?

Увидите ОГРОМНУЮ очередь на первом этаже - вам туда. Как-то нужно было что-то спросить по работе у Ирины Николаевны(в больнице этой раньше работала, но в другом отделении), но была еще без халата, так меня бабульки в очереди чуть не побили за то, что лезу без очереди. Грудью двери защищали!!! Пока на шум не вышла И.Н. и не успокоила их.

Вот так! Удачи и терпения Вам!
 
да правильно, как заходите сразу направо и в 11 кабинет. В кабинет по записи.
 
Кто знает мобильный Шевченко Ирины Николаевны напишите пожалуйса.
 
подскажите пожалуйста, а клизму делать с помощью кружки эсмарха?
 
Подскажите, кто оперировался у Шевченко, сколькоденег вы платили? Мне сказали "на ваше усмотрение", но хотелось бы понимать.... И еще- анастезиологу отдельно платить, или "благодарность потом делится?"
 
Подскажите, кто оперировался у Шевченко, сколькоденег вы платили? Мне сказали "на ваше усмотрение", но хотелось бы понимать.... И еще- анастезиологу отдельно платить, или "благодарность потом делится?"

В зависимости от сложности операции и ваших финансовых возможностей, от 500 до 2000грн., про анастезиолога незнаю я отказался от него, делали под местным наркозом.

Если есть возможность то берите отдельную палату, 100 грн. в сутки.
 
Назад
Зверху Знизу