Нужен хороший проктолог!

Подскажите пожалуйста номер телефона Шевченко И.Н. в личку
 
Внести флюгегехаймен
 

Вкладення

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 1048
Там же где доктор Мухамед. В практологическом отделении работает Проктолог Бабец Елена Юрьевна. Очень хороший хирург. Сделала тысячи операций. В том числе моему отцу и дядьку лет десять назад по геморою. . До сих пор не беспокоит . Неделю назад пришлось заглянуть к ней с другим вопросом. Работает там же. Можно ее поймать в отделении в ординаторской или возле смотрового кабинета. Без записи. Лучше перезвонить в отделение и узнать у медсестры как подготовиться к осмотру. Нужно будет с вечера сделать клизмы и с утра не есть не пить. За осмотр на сумме не настаивает . Возможно отправят в соседний корпус " Диабетическая стопа" На рентген с контрастом бария. ( работают до 12 час) Результат через пол часа. Стоимость Рентгена 550 грив. После бария дома нужно делать опять клизмы, чтобы прочистить кишечник от бария...
 
Доброй ночи. Подскажите по приему у Шевченко что то изменилось? можно без записи попасть?была у нее 3 года назад.Напишите пожалуйста кто был относительно недавно-можно в личку,можно здесь
 
Доброй ночи всем, кто подскажет,... Прописка по области сильно роялит на запись на приём, время от времени такая проблема, кровоточит. Когда достаточно обильно, когда нет. Но боли нет, буду рад советам. Не болейте, всем здоровья!
 
Доброй ночи всем, кто подскажет,... Прописка по области сильно роялит на запись на приём, время от времени такая проблема, кровоточит. Когда достаточно обильно, когда нет. Но боли нет, буду рад советам. Не болейте, всем здоровья!

Ок, вот совет: иди уже к проктологу, а то придётся идти к онкологу. Это не шутки.
 
шевченко проктолог

Была на приеме у проктолога Шевченко Ирина Николаевна с гемороем. Сначала она пела как соловей с наигранным вниманием. Когда спросила что делать - сказала нужно резать и даже не зашивая!!!!!! Остается рана, которая должна сама зажить. Это нормально? Они все там больные на голову эти врачи? Ни чести, ни совести!!!! Я должна заплатить, что бы мне разрезали жопу и оставить все как есть, что бы потом все загноилось и ты здох. А когда я спросила про метод дезартеразации - она вообще отказалась общаться, поняла что я не дура и своих денег не увидет. Ну что, все понятно - чем больше страданий на твою жопу - тем больше денег у них в кармане. Больница ужасная - конвеер для нищих и дураков!!!
 
Добрый день. Хочу поделится информацией со всеми кому нужен проктолог. . Нашла доктора Бахтизина Максима Андреевича с трудом и через знакомых, которые настоятельно порекомендовали обратиться к нему. Оперировалась у него по поводу кисты копчика, всем довольна. Прошло уже полгода после операции, все в порядке! Не бойтесь идти на консультацию и обследование, действительно грамотный молодой специалист.
 
Скажите пожалуйста, кто нибудь обращался к Шевченко Ирине Николаевне, с проблемой свища или парапроктита. Поделитесь пожалуйста, можно в личку. Спасибо.
 
Была на приеме у проктолога Шевченко Ирина Николаевна с гемороем. Сначала она пела как соловей с наигранным вниманием. Когда спросила что делать - сказала нужно резать и даже не зашивая!!!!!! Остается рана, которая должна сама зажить. Это нормально? Они все там больные на голову эти врачи? Ни чести, ни совести!!!! Я должна заплатить, что бы мне разрезали жопу и оставить все как есть, что бы потом все загноилось и ты здох. А когда я спросила про метод дезартеразации - она вообще отказалась общаться, поняла что я не дура и своих денег не увидет. Ну что, все понятно - чем больше страданий на твою жопу - тем больше денег у них в кармане. Больница ужасная - конвеер для нищих и дураков!!!
Смешно.
 
Народ, сообщите, пожалуйста телефон Мохаммеда! Плиииз!
 
Ну шо, в понедельник ложусь резать задницу. Отпишусь как смогу. Удачи мне.
 
Сейчас у него самый кайф. Сознание от боли теряет.
 
Всем привет, пока вкратце. Операция прошла успешно, под местным наркозом. Первые сутки после отхода наркоза ужасно. Больно. Потом постепенно становится легче. Сейчас практически нормально, но ещё надо время. Продолжу позже.
 
Когда первый раз посрешь тогда пиши что нормально. Люди сознание теряют на раз.
Запасайся кетанолом и макроголом.
За макрогол выставишь вискарь потом
 
Всем привет, вот, прошло три недели и я с уверенностью могу сказать, что все в порядке. Уже неделю, как вышел на работу. Стул безболезненный, ещё недельку помажу мазью и все.
Оперировался в двушке на московском. Пришёл туда с улицы. Оперировала Шакалова Елена Анатольевна. Судя по результатам, очень хороший специалист. Была очень доброжелательна, как в до, так и послеоперационный период. Я доволен, что попал именно к ней.
По деньгам расклад такой. При оформлении 50 грн на благотворительность, в отделении старшая медсестра еще 200 просит. Потом операционный список лекарств на 1300 где-то. И всё. Уже после операции приходится подкупать по мелочи обезболивающее, всякую ерунду, мазилки, но это уже мелочи. Врачи прайсы не диктуют, но от благодарности не отказываются, и это, я считаю нормально. Так что окончательная стоимость вашей попы зависит от вашего кошелька и совести. Надеюсь, больше там не окажусь. Всем добра!
 
Вот ещё забыл. После операции за шовный материал 200 грн и если посчитать бинты, мазюки и свечи, то в целом смело можно ещё 1000 добавлять.
 
Добавлю для всех сомневающихся, резать/не резать.
В первый день после, когда у вас в жопе кипящее масло и осиновый кол, вы думаете: Нахера я сюда пришёл? Петлял бы дальше, Совал бы свечки, и т.д.
Через пару-тройку дней, когда уже более менее терпимо, и врач говорит, что недели через три всё пройдёт, вы ему не верите, и три недели кажутся вам бесконечностью.
Через три недели, вы забываете всё, как страшный сон, и единственный вопрос, который вы себе задаёте, это : нахрена я мучился 10лет? Почему я не пришёл сюда сразу?
Так вот, для сомневающихся... Не думайте. Сделайте. Чем раньше, тем будет проще и легче.
 
Подскажите,сколько стоит операция по выведению стомы 2 сов больница?
 
Назад
Зверху Знизу