Нужен хороший проктолог!

А если в первый раз возникла проблема может и помогут малоинвазивные методы и мази? Просто после операции недели 3 же нужно на больничном быть, а их не дают((

Сходите к врачу за диагнозом. Вариантов много разных. Большое число МИ имеют ограничения и стоят нормально. И эффективность не очень.
Шансы повторить несколько раз и в итоге уйти на радикальную операцию велики.
А может пустяк, тогда другое дело.
Без диагноза это рассуждения ниочем
 
А если в первый раз возникла проблема может и помогут малоинвазивные методы и мази? Просто после операции недели 3 же нужно на больничном быть, а их не дают((
Тут всё зависит не от первый раз или нет, а от стадии... вы сами в интернете почитайте, определить можно и самому предварительно, 1-2 стадия будут лечить, 3-4 стадии уже только операция.
 
Можно номер Шевченко в лс пожалуйста
 
А если в первый раз возникла проблема может и помогут мази?
я заказал для себя в аптеке изготовление 3 баночки Нифедипинового геля,
но мне для лечения хватило и одной баночки! геморройные шишки уменьшились,трещина зажила,
хотя до этого ,я 3 года мучился и ни одно лекарство не помогало
кому надо-могу выслать оставшиеся 2 баночки по 120 грн
image;s=644x461

проктологи ценят эту Мазь за способность устранять повышенный тонус сфинктера,
что является как причиной, так и следствием анальной трещины и гемороя.
(Порочный круг который запускается при анальной трещине: боль усиливает тонус сфинктера,
тонус усиливает боль и мешает заживлению)
 
Здравствуйте! Подскажите, работает ли ещё врач Мохамед ? Если да, напишите пожалуйста его номер телефона. Спасибо!
 
Что лечит мумие и как его правильно употреблять

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу тоже оставить отзыв о популярном докторе проктологе 2-й больнице Або Гали Моххамаде, так случилось что очень нужна была консультация, перелопатила весь инет и начиталась о внимательном докторе с золотыми руками, правда отзывы были за 2011 год. Оценить руки не могу, так как доктор в консультациях не заинтересован, возможно он замечательный хирург и не хочет тратить время на осмотры-консультации-назначения, информацию с него надо вытягивать, на вопросы отвечает не охотно, быстро прекращает общение! Я зря потратила время, сложилось впечатление что человек халатно относится к работе! Однозначно не рекомендую, трата времени и все.
 
Щепетильный вопрос и очень распространенный в нынешнее время. Когда воспаляется геморрой, вообще ничего не хочется. Несколько лет назад, когда все только начиналось, пытались сами вылечиться, но удавалось только на время убрать симптомы и снять воспаление. А в прошлом году, все настолько усложнилось, пришлось срочно обратится к врачу, ничего из ранее используемого не помогло. Посетили Мищенко Михаила Владимировича, его узнали через рекламу на фейсбуке. Не доверяли врачам, но наше мнение изменилось сразу после знакомства с ним. Это колоссальный опыт профессионального лечения! Наконец-то избавились от назойливого геморроя! Доктор настоящий профессионал!
От вы задрочи
 
Что лечит мумие и как его правильно употреблять

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какое это отношение имеет к медицине?
Нахуй это вообще читать.
 
А что скажете за Проценко. только не понятно он и проктолог, и гастроэнтеролог. Это как, мастер не все руки?
 
Это как, мастер не все руки?
Мое мнение что так не должно быть при всем уважении к тов. Проценко, как и к другим коллегам.
Гастроэнтеролог и проктолог это врачи взаимосвязанные - факт неоспоримый, но каждый должен быть все же профессионал в своей области. А для этого нужен опыт. Невозможно много оперировать и вести терапевтический прием. Пробовал сам. Невозможно.
 
Мое мнение что так не должно быть при всем уважении к тов. Проценко, как и к другим коллегам.
Гастроэнтеролог и проктолог это врачи взаимосвязанные - факт неоспоримый, но каждый должен быть все же профессионал в своей области. А для этого нужен опыт. Невозможно много оперировать и вести терапевтический прием. Пробовал сам. Невозможно.

спасибо за Ваше мнение
 
Всем доброго времени суток!
Кто-то делал в Харькове HAL-RAR?
Поделитесь реабилитацией после процедуры.
И я думаю не сочтут за рекламу, если напишите у кого.
Начитался ужасных отзывов (по 3 недели на обезбаливающих) по поводу этой процедуры, хотя где обследовался сказали что через день и на работу можно выходить.
 
Всем привет, вот и меня настигла эта хрень. Лет пять спасался свечами, а сейчас уже неделю и свечи и детралекс не помогают. Посоветовали во 2й больничке Богун Е.А. Что нибудь можете о ней подсказать? Кто у неё оперировался? По отзывам, вроде хороший специалист.
 
Надо было не свечи совать, а срать нормально.
Свечи не лечат. Просто смазка. Чем выше стадия тем хуже будет. Это впрочем как в любом заболевании.
Детралекс на 90 процентов плацебо
 
Нормальное питание и активный образ жизни....и никакого геморроя
 
Спасибо, бля, у тя советов как срать спрашивали? Не можешь по теме высказаться особи, не вякай.
 
Подскажите,сколько стоит операция по удалению полипа в проктологии 2 сов больницы.Телефон Мохамеда.Даценко берет дороже?
 
Подскажите,сколько стоит операция по удалению полипа в проктологии 2 сов больницы.Телефон Мохамеда.Даценко берет дороже?

Может 1000 стоить.
Кто вам нашёл полип ничего не сказал?
Может это и не полип или вообще амбулаторно
 
Назад
Зверху Знизу