Нужен просто Дружеский совет =)

когда выйдешь из запоя вытри сопли и трахни первую попавшуюся более менее приличную девушку. та первая сразу потеряет для тебя былую значимость. в голове все сразу станет на свои места и почувствуешь облегчение.. а с этой у тебя ничего хорошего не получиться, она из тех кто никогда не ограничивается одним человеком рядом с собой. если и дальше с ней будешь так себя вести то просто крыша скоро поедет. совет человека который был в подобной ситации - брось ее. да, больно. да, ты без нее не можешь. но время лечит, поверь.

спс, все возможно)
 
вот ситуация ьакая, что у нас все наладилось,все хорошо, но как тока она встречаеться со своим бывшимон ее переуубеждает и все сначала,полный ппц!!! (((
 
а я бы дал совет ТС изучить Даля ....нихуево старик писал ...Толково во всех смыслах.....
 
Слушай Максимус таких эгоистов как ты надо поискать еще! Ей с тобой было очень хорошо (это ты так думаешь. а может у нее спросить надо). Ты вообще узнавал почему она рассталась встречавшись два года? Может быть с помощью тебя она старалась как то забыть своего прежнего, а потом поняла что не может и решила вернуться к нему! А ты как пиявка пристал и то и дело: "не могу без нее!" У них ведь было 2 года вместе я думаю они хорошо друг друга знают. А ты с ней всего 2 месяца! И кстати за 2 месяца и секс и все такое это говорит о том. что девушка пыталась любым способом отомстить своему парню, с которым поссорилась...
 
... и вообще не х лезть в отношения, которые полностью не закончились... вот ты и нарвался на продолжение отношений, может открыл им глаза, а может испортил жизнь
 
Максимус сказав(ла):
вот ситуация ьакая, что у нас все наладилось,все хорошо, но как тока она встречаеться со своим бывшимон ее переуубеждает и все сначала,полный ппц!!! (((
у вас действительно все "хорошо" - она по-прежнему встречается с обоими ;)))))
 
короче скажу так, что када мы вместе,все хорошо, все прекрастно и отлично, но када она видит того оленя(он её находит в универе и ждет под домом), я незнаю что он ей там расказывает, но как тока она с ним поговорит, все начинаеться с самого начала, ппц какой то... дибилизм какой то пробовал на негол выйти поговорить, а он мороз... не хочет... (
 
то: ман дружок, а это не ты случайно, если она говоритчто все отлично значит таки есть... но после того как она видит его( хотя видеть не хочет), все начинаеться с начала...
 
Максимус сказав(ла):
короче скажу так, что када мы вместе,все хорошо, все прекрастно и отлично, но када она видит того оленя(он её находит в универе и ждет под домом), я незнаю что он ей там расказывает, но как тока она с ним поговорит, все начинаеться с самого начала, ппц какой то... дибилизм какой то пробовал на негол выйти поговорить, а он мороз... не хочет... (
Максимус, похоже, что мороз - это именно ты! Ни как не хочешь понять очевидного - если она (с твоих слов) так легко поддается его влиянию, то чуства к тому парню у нее не пропали.
Так что не обманывай себя тем, что у вас все хорошо. Девушка по прежнему выбор еще НЕ сделала.
 
Максимус сказав(ла):
ппц, просил помощи, совета, а зафлудили ппц =(
встреться с ней.
будь спокоен и сдержан
пойдите куда-то
потом в какой-то момент задумайся..дай ей пощечину, расплачься и убеги!!
думаю, она поймет, как неправильно поступила, променяв такое сокровище, как ты на какого-то непонятного чувака, к которому осталасть только привязанность.
одумается и предложит тебе стать ее жено..тьфу..мужем. и будете вы жить долго и счастливо!
п.с.:
когда расплачешься, желательно без истерик..так - пару всхлипываний. мы, девушки, не любим истеричных мужиков.
и вообще..не спорь с ней, а сразу плачь..глядишь, все и вернется.
 
то: ман дружок, а это не ты случайно, если она говоритчто все отлично значит таки есть... но после того как она видит его( хотя видеть не хочет), все начинаеться с начала...

К счастью это не я!!! Если бы это был я, то давно встретился с тобой и расставил все на свои места
 
Максимус, похоже, что мороз - это именно ты! Ни как не хочешь понять очевидного - если она (с твоих слов) так легко поддается его влиянию, то чуства к тому парню у нее не пропали.
Так что не обманывай себя тем, что у вас все хорошо. Девушка по прежнему выбор еще НЕ сделала.

+1
Помоему это очевидно!!!
 
короче скажу так, что када мы вместе,все хорошо, все прекрастно и отлично, но када она видит того оленя(он её находит в универе и ждет под домом), я незнаю что он ей там расказывает, но как тока она с ним поговорит, все начинаеться с самого начала, ппц какой то... дибилизм какой то пробовал на негол выйти поговорить, а он мороз... не хочет... (

и это... зачем на него выходить... тебе с ним жить? Если ты хочешь иметь отношения, то он здесь ни при чем, нужно разговаривать с девушкой! Странно, ведь тот парень имеет очень огромное на нее влияние(тебе это ни о чем не говорит?), значит он ей не безразличен...
 
когда выйдешь из запоя вытри сопли и трахни первую попавшуюся более менее приличную девушку. та первая сразу потеряет для тебя былую значимость. в голове все сразу станет на свои места и почувствуешь облегчение.. а с этой у тебя ничего хорошего не получиться, она из тех кто никогда не ограничивается одним человеком рядом с собой. если и дальше с ней будешь так себя вести то просто крыша скоро поедет. совет человека который был в подобной ситации - брось ее. да, больно. да, ты без нее не можешь. но время лечит, поверь.

Только когда будешь трахать первую встречную, не забывай, что она потом может тоже лю-лю тебя! А в итоге станет такой же жертвой как и ты, только это уже будет другая история... не удивлюсь, если на форуме появиться еще одна такая же тема (только автором будет оттраханная тобой первая встречная)!
 
Назад
Зверху Знизу