Нужен просто Дружеский совет =)

еше раз повторяю, када мы были с ней вместе, все було супер, ВСЕ, ноо все закончилось после того разговора с ней.... насчет того она отказыываеться вообше что то говорить, короче, я хз что делать (

Опять Вейдер? Неутомимый!:іржач::іржач::іржач:
 
вот и я незнаю, я же сказал, все изменилось после того разговора, мне кажеться, сопли слюни и в этом роде.... мдя...
 
вот и я незнаю, я же сказал, все изменилось после того разговора, мне кажеться, сопли слюни и в этом роде.... мдя...

А мне кажется, что этот разговор стал решающей каплей переполнившей чашу терпения
 
нет, я же те говорю, даже перед тем , как она с ним поговорила, перед этим днем, за день до этого она с ним говорила по телефону и раз 20 ему говорила, что нехочет его видеть и с ним быть... но он сам к ней приехал на сл. день....
 
нет, я же те говорю, даже перед тем , как она с ним поговорила, перед этим днем, за день до этого она с ним говорила по телефону и раз 20 ему говорила, что нехочет его видеть и с ним быть... но он сам к ней приехал на сл. день....
Побеждает сильнейший.
 
мдя... тут я сказал, давай я с ним встречусь поговорю, она говорит если встретишься, меня больше не увидишь...
 
Антиресно, тому, другому, она такую же лапшу вешает?
Может ей нравится иметь сразу двоих. Трахаться и морочить голову. И отмазка вроде есть. Вы ж друг про друга так и так знаете. И не жена я вам ...пока

Если ты с ним встретишься, то чего то поймешь или узнаешь, чего знать не должОн.
А может и нет его вовсе. Это тебя на какие то радикальные шаги выманивают
 
Останнє редагування:
мдя... тут я сказал, давай я с ним встречусь поговорю, она говорит если встретишься, меня больше не увидишь...
А нафиг ты ей об этом говорил? Хотел бы встретился давно.

Антиресно, тому, другому, она такую же лапшу вешает?
Может ей нравится иметь сразу двоих. Трахаться и морочить голову. И отмазка вроде есть. Вы ж друг про друга так и так знаете. И не жена я вам ...пока

Если ты с ним встретишься, то чего то поймешь или узнаешь, чего знать не должОн.
А может и нет его вовсе. Это тебя на какие то радикальные шаги выманивают
Все варианты возможны
 
хорощо, а мне тада как, мне плохо без неё, не могу вобше ни дня быть без неё...
А ей без вас? Похоже, не так и плохо. Может, лучше о ней подумать, а не об удовлетворении своих эгоистических потребностей?
 
ну понимаешь если человек говорит, я хочу быть с тобой, мне с тобой хорошо и все в этом роде, а потом резко отмораживаеться... и уходит к другому после разговоора с ним... тут хз...
 
Антиресно, тому, другому, она такую же лапшу вешает?
Может ей нравится иметь сразу двоих. Трахаться и морочить голову. И отмазка вроде есть. Вы ж друг про друга так и так знаете. И не жена я вам ...пока

Если ты с ним встретишься, то чего то поймешь или узнаешь, чего знать не должОн.
А может и нет его вовсе. Это тебя на какие то радикальные шаги выманивают
Дело не в лапше, а в том, что она, возможно, не хочет этих театральных сцен и "мужских" разборок. Впрочем, для этого самой нужно быть более решительной и как-то уладить эту проблему, а не тянуть.
Он, действительно, может узнать "что-то новое", но ведь не факт, что это будет правда :-)
 
ну понимаешь если человек говорит, я хочу быть с тобой, мне с тобой хорошо и все в этом роде, а потом резко отмораживаеться... и уходит к другому после разговоора с ним... тут хз...
Значит, она сама не знает, чего ей надо. И, скорее всего, не любит никого из вас - иначе бы определилась.
 
Максимус сказав(ла):
вот тока незнаю что делать... =(
поскольку люлю - только "возможно", то понижай значимость: Т100Б!

Ежевика сказав(ла):
Он, действительно, может узнать "что-то новое", но ведь не факт, что это будет правда
- дорогая! у меня будет твой ребенок! вернись ко мне! :D

зы. думал посмеяться... но... а вдруг тот МЧ предложил ей бебика??? со всеми вытекающими???
 
Значит, она сама не знает, чего ей надо. И, скорее всего, не любит никого из вас - иначе бы определилась.

возможно, но тада что делать в ситуации я незнаю...
а любоффь, незнаю мне говорила что любит...
 
она говорит одно а делает другое, нихера не понять, даже незнаю что тут делать, но не хочуу её терять, мне плохо без нее...
 
Назад
Зверху Знизу