Нужен просто Дружеский совет =)

я тока так и не понял.... куда бежать, кому звонить =(
 
я тока так и не понял.... куда бежать, кому звонить =(
Ну если так, то никуда бежать не нужно и звонить никому не нужно.
Завернуться в простыню и медленно ползти по направлению к ближайшему кладбищу (ц)
 
Максимус сказав(ла):
я тока так и не понял.... куда бежать, кому звонить =(
Так. Случай тяжелый - товариСЧ не понимает (с)
Раскладываем по полочкам.
Есть задача: доказать теорему банального любовного треугольника.
Максимус (М) вроде бы влюбленный в девушку (Д) имеющую ревнивого бойфренда (Б-Ф).
М - спокойно относится к наличию других связей у Д.
Б-Ф - категорически против наличи других связей у Д.
Д - хочет "поймать двух зайцев".
Следовательно М ни чего предпринимать не нужно, а Д пусть живет с Б-Ф и иногда встречается с М и помалкивает об этом своему Б-Ф. Эдакий вариант "муж-жена-любовник" когда все всем довольны.
Годится такое решение? ;))
 
Максимус сказав(ла):
Вот такая ситуация...
Есть девушка, я её лю лю(возможно), но что то такое имееться =), но проблема не в этом, проблема в том что у нее есть еше парень, но как то мне было пофиг на него, так как пока она была со мной, он полностью забила на него и мы проводили время вместе, но пока он не узнал что мы вместе с ней, потом у них произошла встреча, и после его разговора с ней, мнге отказ на всЕ, все говорил мол не хо быть вместе с тобой и т.д.
Из слов от её подруги её парень поставил ей ультиматум, сказал что если она его бросит быдут со мной все плохо я поиграюсь и брошу, наплакалася ей, ведь они с ним больше 2 лет вместе, но отношений уже нет, это видно соссторону очень явно!
Вот терь я в тупике, мы не вижимся уже несколько дней, мне плохо без нее, очень плохо, яч незнаю что делать =(
Ребят нужен совет...
Пятый класс вторая четверть!!
П.с. Забей ищи другу девушку!!Лю-лю(наверное) - не катит!!Так с любой можно ЛЮ-лю!!
 
понимаешь, я люблю её и немогу без нее, мне плохо без неё... просто немогу без неё жить...
 
Максимус сказав(ла):
ппц, просил помощи, совета, а зафлудили ппц =(
вот мляяя.... читай по губам!
Посилання видалено
отпишысь как результаты...
 
Максимус сказав(ла):
Исчерпывающе! :)))
Максимус, да пойми ж ты наконец, что ВЫБОР должна сделать та девушка! Если ты конечно хочешь, что б она именно выбрала, а не мороччила голову двоим...
 
я прекрасно понимаю, о в том то и дело, что выбрать она не может, говорит немогу и все... что тут делать я хз...
 
Максимус сказав(ла):
я прекрасно понимаю, о в том то и дело, что выбрать она не может, говорит немогу и все... что тут делать я хз...
см. мой пост 64 ;) Если тебя не смущает наличие "коллеги по постели", то все можно прекрасно утрясти :))
 
короче, заепало все.... я хз что делать....
 
Garfield сказав(ла):
А *** тут музыка? Это я видел.
дапритом что весь разговор ТС:
говорит немогу и все...мне плохо без неё... просто немогу без неё жить...я люблю её и немогу без нее...куда бежать, кому звонить =( мне плохо без нее, очень плохо, яч незнаю что делать =( а мне тада как, мне плохо без неё, не могу вобше ни дня быть без неё... короче, я хз что делать (
О_о...
вотЭтоиесть - ЭМО!!!
 
вот если б из ТСа сделать ГОТА это б было повеселее... :D
или помрачнее :D :D :D
 
короче, решил уйду в запой, там забыться мона =)
 
короче, решил уйду в запой, там забыться мона =)

когда выйдешь из запоя вытри сопли и трахни первую попавшуюся более менее приличную девушку. та первая сразу потеряет для тебя былую значимость. в голове все сразу станет на свои места и почувствуешь облегчение.. а с этой у тебя ничего хорошего не получиться, она из тех кто никогда не ограничивается одним человеком рядом с собой. если и дальше с ней будешь так себя вести то просто крыша скоро поедет. совет человека который был в подобной ситации - брось ее. да, больно. да, ты без нее не можешь. но время лечит, поверь.
 
Назад
Зверху Знизу