Нужен экстрасенс или гадалка способная точно предсказать будущее. (цена вопроса 100000$) БФ

Re: Нужен экстрасенс или гадалка способная точно предсказать будущее. (цена вопроса 100000$) БФ

Наверно про биткоин хотел спросить

Надо было брать...:D
Есть кто возвращает в прошлое-?:D:пиво:
 
Она дорого берет? Кто ещё знает о ней что-то?
 
Я тоже у нее был. Все соврала, тварь! Я ей сказал, что из налоговой, так она поверила, что это контрольная закупка :D Объяснение написал, что чистА сердешно раскаивается, впреТь обязуюссс падобнао не совершать

Можно поподробнее пожалуйста? А то я тоже на неё попала, но пока сомневаюсь … первый нормальный отзыв нашла
 
Советую Наталью, она сделает расклад, все расскажет и предложит нужную помощь. Не бойтесть образаться, очень положительный человек. Оъяснила мне, почему у меня не складывались отношения с парнем и кто этому мешал. Поставила нам защиту и все как рукой сняло. Хотите верьте, хотите нет, но мою жизнь она изменила в лучшую сторону.0986753981.
И какую сумму взяла?
 
точно хороший
 
:кава2:-ЕсліНеточно...

НаКатолічєскоєРождєствоЗажарю)
 
Прикольная тема, надо ее переименовать в * борьбу преведов*.. :збентежений: :зуби: :рл:
 
Есть люди, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Я не знаю, это Бог наделил их силой и способностями, которые просто не укладываются в голове у человека, который ими не обладает.
Ахахаха, тебя по ходу природа мозгами обделила, плюс родители алкаши, джек пот. Пиздец, остановите планету, я сойду.
 
Есть люди, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Я не знаю, это Бог наделил их силой и способностями, которые просто не укладываются в голове у человека, который ими не обладает. Мы все смотрели фильмы про магов и волшебников, когда видишь их в живую – это нечто. Мне посчастливилось познакомиться с Натальей (+380980700303 WhatsApp/Viber) и видеть ее работу. Она помогла мне, моим близким и дальним родственникам и даже коллегам. Я всем и каждому ее рекомендую.
Ну и за номер спасибо. Размещу объявления с ним, анал и тому подобное, так шо придется твоему шарлотану менять номер:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу