Нужен экстрасенс или гадалка способная точно предсказать будущее. (цена вопроса 100000$) БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 47
Нужен экстрасенс или гадалка способная точно предсказать будущее. (цена вопроса 100000$) БФ

Нужен экстрасенс или гадалка способная точно предсказать будущее. (цена вопроса 100000$)
 
Могу посоветовать астролога. Только астролог не "гадает". Астролог вычисляет, расчитывает.

Телефон, асю давай...
 
100 000 хочешь получить, или готов отдать? Если отдать, то подожди немножко: я какие-нибудь курсы эзотерики по быренькому окончу - и милости просим! Сделаем фсьо по высшему разряду!:боян:
 
100000$ готов отдать! Только по результату. Ася 456665541.
 
Согласен что на первый вляд все это кажется полным бредом.
 
Продолжим поиск, у меня уже возникают сомнения что есть такие люди
 
Продолжим поиск, у меня уже возникают сомнения что есть такие люди

Ты не спеши. Они сейчас в хрустальном шаре твою цену увидят и поспешать региться на ХФ. Главное, чтобы тему в «Корзину» не переместили раньше времени.
 
могу посоветовать обратиться к психиатру
 
Гитлер тратил миллиарды на окультизм и предсказания..и толку?а ты копейки предлагаешь и ещё результата ждёшь!!!
 
Ищу гадалку, которая предсказует результаты лотереи, плачу 50% от выигрыша :-)
 
тот кто может тебе помочь, заранее знает сможешь ли ты заплатить такую сумму :D
 
У нас на районе бомж один был...посмотрит на небо и скажет: "через 15 минут будет дождь". Ровно 15 мин проходит и начался дождь! Подойдёт?
 
гы гы.

Как правильно составлять объявления...
"Требуется ясновидящий на постоянную работу. Телефон угадайте сами"
"Возьмём на постоянную работу системного администратора. Резюме оставляйте на главной странице сайта компании."
 
Назад
Зверху Знизу