Ну таки маршрутки будут стоить дороже!(

катайтесь в этих маленьких тесных ведрах.
А шо, хто-то катался когда-либо в других ведрах?
Самый смак не в этом, самый смак в том, шо:
1. пока не напхнется под завязку людей или уже архангел не протрубит он с конечной и не поедет.
2. их всегда ездит по маршруту такое "обоснованное экономически" количество, шоб все прессовались как сельди в бочке, а не хоть бы сидячие места. Такая толчея, как в трамвае в "Место встречи изменить нельзя", когда Кирпича ловили.
Видел видео про Японию- там эти гады гоняют автобус от аэропорта даже с одним пассажиром..Вот скоты, да?
 
я ебу шо у тебя в голове - обычно с этого начинаетя стандартное нытье про блаблабла все пропало раньше было лучше.
Поддерживаю! Про то что раньше было лучше нельзя писать ни в коем случае! А то ещё не дай бог кто-нибудь задумается.
 
ну как сказать - когда повысили в электротрансе маршрутчики тут же мигом подсуетились и подняли тарифы, хотя тогда горючка в цене не понималась

Ну тогда просто барыжничество, счас всё прогнозируемо
 
вот тут и эффект "жабы" есть, почему пассажир общ. транспорта платит меньше?
головой подумай, или не получается.
в чем смысл ехать на машине в другой город беря с собой попутчиков или друзей?
Вот тут тоже самое: делишь стоимость полного бака горючки, стоимость запчастей, масла, солидола и новых покрышек на среднее суточное количество пассажиров, которое у тебя набегает за полный рейс туда-обратно и получаешь стоимость с рыла за проезд.
Поддерживаю! Про то что раньше было лучше нельзя писать ни в коем случае! А то ещё не дай бог кто-нибудь задумается.
хахаха, свежо, колко, остроумно.
еще не надоело?
честно?

Ну тогда просто барыжничество, счас всё прогнозируемо
Сейчас да - топливо скакнуло, валюта - скакнула, учитывая шо запчасти не за фантики от конфет покупаются и их стоимость все таки в баксе при закупке идет (хотя я хз, но хомуты и патрубки на всякую дрянь типы воздухофильтров ипрочево мелкокалиберного - всетаки всякие турки и китайцы, а не у нас производят), то оно понятно.
Особенно если бусы пригнаны из германии, то там врядли на них подойдет запчасти от зила или икаруса, валяющиеся в атп как списанные-спизженные
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
DRfmwtb-PlQ.jpg

а что 17 центов это дорого?
 
"Шото давно у нас не повышали цены на проезд",--подумали хозяева маршруток и в такт им причмокнул во сне от радости купания в хрустящих купюрах градоначальник с хитрой крыминой мордой.
Это присказка, а ,собственно нихуя не сказка, но банальная действительность клацающая челюстьми у кошелька говорит следующие: 147 и 304 подорожают до 5 гривен.
Интересно, на сколько подорожают остальные, если 304, например, сейчас стоит 3,50.

Харош скыглыты, общественный транспорт практически халявный, с такими ценами на топливо и запчасти.
 
мда уж вам не везет:(
 
Подтверждаю: 121 маршрут ул. Зубарева - м. Барабашова с 1 марта - 6 грн. (было 4 грн. 50 коп)
 
Насрать сколько они будут стоить, все-равно буду ездить, будет очень дорого - буду ездить сидя!:) пешком ходить не буду
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

некоторые люди ну оооооочень странные.А как не повышать тариф на проезд,если литр солярки стоит около 27 грн.,например маршрут 296 выкатывает 100 литров в день,касса максимальная за день 2300 грн.,а теперь простая математика ....хватит ли этих денег чтобы его хотябы заправить,а ещё нужно масло,тосол купить,я уже не говорю о запчастях,там просто сумашедшие деньги.И водитель бесплатно получается должен работать,чтобы возить льготные жопы.Не нравится повышение цен?езди на такси,ибо если не повысить,то маршрут просто перестанет иметь место в этой жизни,и 5 грн. за проезд,это ещё жалеют пассажиров,эта сумма очень мала,чтобы большие автобусы смогли оправдать свою работу.
 
Останнє редагування:
че паниковать, есть электротранспорт или накрайняк пешкарус :)
 
Назад
Зверху Знизу