ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Я не пойму че вы той европой грезите? Ну съездите туда пару раз, просидите в тачке по нашим дорогам 3 дня пути, ну походите там по центрам городов, нихера не понимая язык.. и чтож? в этом такого прям прекрасного?
Просто я думаю мало кто там был, вот вам и кажется, что там прям манна какая-то небесная. Что там прям красота, и если её не увидеть то жизнь зря..

Да нахер оно все надо? Дали б мне бесплатно денег на бенз. сказали едь - Я б лучше на Мелекино съездил на пару неделек, шашлыки поел да возле моря посидел. Просто вы наверно непонимаете какое это гемор ехать в ЕС от нас! (да и вы не ближе) чтоб блядь что? Посмотреть на центр города? (по окраинам там та же фигня как и в том же Киеве), купить все и у нас можно, так смысл тогда? Я еще понимаю курорт какой нибудь толковый, а так просто...

А в европку пилякать 2000км чтоб приехать в страну где водичку-кофейку попить 30гр и язык хрен поймешь? и на тебя смотрят польские скины как на быдло, посылая в догонку - на ихнем - "грязная кровь" (кто там был в курсах). ???
Смысл? В Сочи, Белгород... лучше съездить имхо.

В соседней ветке кацап новые Жигули рекламирует, а тут другой ватан агитирует вместо Европы в Белгород и Мелекино ездить.
Просто праздник какой-то!

На счет пути, там так же как я, почти все понимают что есть мировое правительство, искуственные войны устраемые банкирами и что путя холуй этой системы и что если украинцев был смысл прорежать, то в Литве и так всего миллион народу и никто проредькой там заниматься не будет.

e4ecad.jpg


Скажи много харковчан по европам ездят, ты лично ездил?

Вообще-то да - ездят.

Ребята, ну просто я понимаю, вы теоретики пока

По-моему как раз на теоретика и диванного путешественника тут кто-то другой похож.

Нужно чтоб Фельдман вам туалет установил и на головы вам срал, ибо большее что-то вы тупые гои ничего не заслуживаете.

О, да вы ещё и антифашист, как я посмотрю.
 
х.з. я с ними не срался, это они че-то начали хуями обзываться.

Сам я уже говорил ну есть, ну пусть будет, хуже от этого не станет.
Да как сказать, станет хуже или нет. Вот в Мариуполе в аэропорту пыточные, расстрельные места, все дила. Тетка из ОРДЛО вон вещает, глаза такие честные. Со знанием дела, про пыточные, кста. :D

Я щитаю, шо это щастя, шо хоть народ в ОРДЛО знает правду про терроррр в Украине. А то мы тут зазомбированы под корешок. А вокруг терроррр, правосеки, пыточные и расстрельные места. Единственный свет в окошке - вот такие тетки, несущие нам правду. Спасительницы, не побоюсь этого слова, несучки света и добра. :пиво:
 
у нас в лэнэрэ цена на фитинги ,крании-к примеру 3/4 три цены от украины - у себя в краснодоне 300 рублей - этот же фитинг в станице луганской в хозяйтвенном возле новой пошты 34 гривны, на велосипедку все смело на 2 или 2,5 умножайте, на опте на подмотку фум год назад 500% барыганы от барабана на опте по днр лнр развозили,350-400% подьем на клея
 
Вы в курсе что есть товары которые с ДНРы экспортируются в ЕС?
В курсе, что торговля + контрабанда позволяет зарабатывать неслабые такие барыши?
В курсе что многие до сих пор ездят на барабан и продают с 2ной наценкой?
По еде в курсе что цена еды в ДНР в 2 раза дороже?
Напрямую пока не экспортируются. Есть то, что вывозится в Украину и РФ (в том числе и контрабасом), оформляются доки и тогда экспортируются.

В курсе, но я от контрабаса далеко.

В курсе, но тоже полями.

Еда в последнее время подравнялась. Чуть подешевела в дыре и чуть поднялась в Украине.
 
Дело в том, что в Литве гектар почти песка (земли) стоит 10тыс евро.
И бизнес там очень конкурентен, в нишах старожилы и хрен туда протиснутся, тем более литовцы очень умные ребята, чуть ниша появилась уже тут как тут.

Если перееду, влезть то влезу, но будет ощутимое падение прибыли. Ну и море.. я возле моря почти живу, а там только холодное Балтийское. Хотя там леса очень красивые.

На счет ваты.. понимаешь, там не парятся по этому поводу. Это у нас и в РФ, народ идиоты, сказали им с зомбоящика, вот вам враг, вот вам кричалка и пошли все толпами мемекать. Там такая фигня не так выражена, они живут себе спокойно, ура патриоты там в основном или евреи (как ни странно :) ) или бывшие россияне, которые теперь радеют за Литву, сравнивая жизнь, хотя бы на той же Смоленщине.

На счет пути, там так же как я, почти все понимают что есть мировое правительство, искуственные войны устраемые банкирами и что путя холуй этой системы и что если украинцев был смысл прорежать, то в Литве и так всего миллион народу и никто проредькой там заниматься не будет.
Ой, да ладно... Про прибалтийскую вату яэто я так, для поддержания разговора спросил. Сам в курсе немного. В Литве ситуация с этим делом наилучшая, а вот а Эстонии уже куда похуже. И вот это вещи практические, ватная бомба замедленного действия, это тебе не твои рептилоиды с планеты Нибиру.

Кстати, пользуясь случаем. А какие товары днр экспортирует в Евросоюз? Уж не о паленой ли табачке с фабрики на шахте Заперевальная идет речь?
 
Ну у меня по 80тыс выходит/год, хм... 15 тыс то так... по месту наверно только.

по работе или туризм?

по нашим Ахтунгобанам с фурами + тошниловки городов + дырпыр на таможне ???
Это ж как лететь нужно чтоб так быстро доехать до Львова ??? (учитывая наши дороги)..

хмм.. это что за тачка такая крутая?

1) 15т.км по ЕС (без учета дороги до границы). Один год было 3, другой 7, последний 5 ;)

2) Туризм + родня в Германии

3) А что не так с автобанами Харьков-Киев и Киев-Львов? Крейсерская скорость 140 у меня, ям нет вообще (только в Полтаве), 80% дороги одностороняя двухполоска.

4) Рено Сандеро 1.5 труподизель. Но это только в первый год я так поехал, потом понял, что слишком скучно на европейских автобанах с учетом того, что наши номера их камеры не воспринимают. И последние два года ездил на бензинке 3.5 и отжигал по-полной, вспышек камер видел около сотни :D Но это была скорее блажь, чем необходимость. На дызеле топлива тратилось в два раза меньше и солярка у них дешевле бенза
 
1) 15т.км по ЕС (без учета дороги до границы). Один год было 3, другой 7, последний 5 ;)

2) Туризм + родня в Германии

3) А что не так с автобанами Харьков-Киев и Киев-Львов? Крейсерская скорость 140 у меня, ям нет вообще (только в Полтаве), 80% дороги одностороняя двухполоска.

4) Рено Сандеро 1.5 труподизель. Но это только в первый год я так поехал, потом понял, что слишком скучно на европейских автобанах с учетом того, что наши номера их камеры не воспринимают. И последние два года ездил на бензинке 3.5 и отжигал по-полной, вспышек камер видел около сотни :D Но это была скорее блажь, чем необходимость. На дызеле топлива тратилось в два раза меньше и солярка у них дешевле бенза

Тебе интересно общаться с идиотом? Ну нравится ему березки, совеЦкий союз и пьяное русское быдло, совковый сервис.. Ты хочешь убедить его в обратном? Зачем? Пусть сидит в том же месте... Мало донбасдаунов в Харькове? Сидели себе тихо по шахтерским городкам, сдыхали от алкоголизма и наркоты. А сейчас расползлись по стране... Оно тебе нужно, чтобы потом по таким вот судили бы об украинцах в Европе?
 
у нас в лэнэрэ цена на фитинги ,крании-к примеру 3/4 три цены от украины - у себя в краснодоне 300 рублей - этот же фитинг в станице луганской в хозяйтвенном возле новой пошты 34 гривны, на велосипедку все смело на 2 или 2,5 умножайте, на опте на подмотку фум год назад 500% барыганы от барабана на опте по днр лнр развозили,350-400% подьем на клея

Я бы в десять раз все вам дороже продавал и только нормальным по паролю "слава Украине" давал бы нормальную цену.
 
В Эстонии тоже вполне гуд, живут там наверно получше чем Литва и Латвия.
Но там национализм выше и язык у них прикольный, жаль в Литве не эстонский, мне он больше нравится.

Та просто крутой расход очень.

хм не думал что она такая экономная. Ну круто тогда, куга конечно жреть поболее.

мамкин сынок, ну не придумывай про березки. Где я про березки пишу?

Я исхожу чисто из прагматичных соображений.


какие же вы ебанутые...

вообщем занесу ка я всех дыбилов в игнор, время на вас еще тратить и внимание.

нахуй иди псина кацапская
 
3) А что не так с автобанами Харьков-Киев и Киев-Львов? Крейсерская скорость 140 у меня, ям нет вообще (только в Полтаве), 80% дороги одностороняя двухполоска.

140 средняя - это всмысле когда ты регулярно пытаешься держать 140 на спидометре или 140 по б/к?))) Я сколько ни ездил выше 110 по б/к от Киева до Львова не поднималось, хотя я тоже еду минимум 140
 
140 средняя - это всмысле когда ты регулярно пытаешься держать 140 на спидометре или 140 по б/к?))) Я сколько ни ездил выше 110 по б/к от Киева до Львова не поднималось, хотя я тоже еду минимум 140

У него машина, что 140 - это оптимальная скорость. А дорога вполне нормальная до Львова. Кроме проезда по Киеву и Полтаве. А как только выезжаешь через границу... По Хорватии и Греции у нас с автобагажником 500 литров 130-150 была. В среднем 130 - нормально.
 
отсюда поподробней, можно?
Тебе не понять, есть типа единая таможенная территория. Ферштейн? Попасть на авто можно с Польши,Литвы,Украины и параши. Три первых государства никогда не пропустят номера вне конвенции, параша может выдавать справки для долбоебов. она их придумала и признала. Но если эта зараза будет распространятся дальше Брянска или Смоленска, то только сжигать на подступах.
Беларусы сидят сейчас в глубокой жопе, их раша тянет за собой, деревни вымирают, батька пытается поднять агрогородки. Молодежь тупо бежит на заработки в мацкву, те кто продвинутый в Польшу. По телеку кацапы вещает Беларускае Тэлебачане про достижение народнага хазяйства, а второй канал из раиси как куево жить в Украине и скоро пиздец придет Америке, цунами уебет и госдолг их порвет))).
Заметил одну куйню, там как в Украине до войны, на должности ментов берут кацапедлов с корнями пацаков. Начальники отделов, замы какие то пришельцы, все с корнями из раиси. Про армию не скажу, бо не ведаю.
 
"Украинская ПВО не успела сбить вражеский беспилотник "Орлан", хотя и хорошо отслеживала его маршрут. Вчера, в первой половине дня "Орлан" упал сам из-за технического сбоя системы. Соответствует модели, которую изготавливают в России", – говорится в сообщении.

Он целый как для упавшего. Может его сигнал перехватили и "посадили"?
 
140 средняя - это всмысле когда ты регулярно пытаешься держать 140 на спидометре или 140 по б/к?))
140 средняя это пистешь. В хорошие времена, с рацией на крышес Луганска долетал до Харькова в пределах 90, до Киева догонял до 98_102. Кофе+бутеры за рулем, питстоп на заправке, лишние пару минут для собаки на клумбе. Вспомнилось, как я ненавидел Славянск, Харьков, Валки с их уебанскими мусорами, которые понимали только слово иди на куй.
 
На счет ваты.. понимаешь, там не парятся по этому поводу. Это у нас и в РФ, народ идиоты, сказали им с зомбоящика, вот вам враг, вот вам кричалка и пошли все толпами мемекать. Там такая фигня не так выражена, они живут себе спокойно, ура патриоты там в основном или евреи (как ни странно :) ) или бывшие россияне, которые теперь радеют за Литву, сравнивая жизнь, хотя бы на той же Смоленщине.

На счет пути, там так же как я, почти все понимают что есть мировое правительство, искуственные войны устраемые банкирами и что путя холуй этой системы и что если украинцев был смысл прорежать, то в Литве и так всего миллион народу и никто проредькой там заниматься не будет.
Та ты шо??? Вот прям так и не парятся? У нас тоже до 2014-го никто не парился, и хуйло хуйлом не называл. Думаю, если попытаться устроить там что-то типа "рузскай вясны" по-донецки, то литовцы очень быстро "запарятся", отписдят и отправят в сколенвстающую без права возвращения.
Давай, расскажи про мировое правительство и про то, как абамка с расеей ваюит на Украине, это очень популярная ватная рассказка. Ну, дальше "адиннорот", "мышебратья"...
И, да, по поводу Европы и непонятного языка - ну, не все же у нас лингвоинвалиды. Только конченый уепок поедет в срань-рязань вместо, например, Будапешта.
 
140 средняя - это всмысле когда ты регулярно пытаешься держать 140 на спидометре или 140 по б/к?))) Я сколько ни ездил выше 110 по б/к от Киева до Львова не поднималось, хотя я тоже еду минимум 140

Когда регулярно пытаюсь ехать 140, конечно. Б/к обычно показывает 100-110 среднюю.

Мой рекорд средней скорости на б/к был 194км/ч - Харьков-Днепр по автобану в 2011. Но это было "задание" и я принципиально ехал не менее 200 и дорога была еще в хорошем состоянии :D Умудрился доехать до поста ГАИ возле конца автобана за 55 минут ;)
 
Назад
Зверху Знизу