ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

. Америка нас боится!
...

Да, да!
Я читал, как америкосы, прыгали за борт с авианосца, увидев боевой российский Ан-2М!
Ссут пиндосы.
Вот Россиюшка ещё Адмирала Кузнецова в ОРДЛО прередаст, то писец биндеровцам! :клас:
 
Кто разъяснит из тех, кто серьезно рубит фишку:
.1. Че там такого, в той Авдеевке и промзоне, шо такая серьезная заруба? Охуенная территория, много работающих предприятий, стратегическое положение или шо?
Спасибо.

Например вот:
Позиции вокруг Авдеевки являются ключевыми для контроля над перемещением вооружения в оккупированных Горловке и Ясиноватой. Именно поэтому боевики пытаются изо всех сил выбить оттуда силы АТО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Porucznik Jebłoński;59027693 сказав(ла):
Я и не знал, что у нас уже есть "Абрамсы". :eek:
АПЛ в Лопани видел, но "Абрамсов"...

та давно уже. Абрамсы, Апачи..И прочие космолеты.
 
Америка нас боится!
Я, наприклад, якби побачив обізяну з гранатой теж боявся. Але у обізяни все одно шанси вижити набагато менші при будь-яких розкладах - або граната завале, або після гранати хтось завале. Обізяна труп...
 
А просто положить гранату у неї не вистачить клепки - вона ж обізяна
 
Я, наприклад, якби побачив обізяну з гранатой теж боявся. Але у обізяни все одно шанси вижити набагато менші при будь-яких розкладах - або граната завале, або після гранати хтось завале. Обізяна труп...

не скажи..у абизяны лугандонской потребностей меньше. с утра нгашел где выпить или задвинуться, день удался. Это ты еще думаешь о семействе да о будущем. Абизяна менее уязвима в этом плане
 
Та з того моменту як обізяна взяла в руки гранату - їй піздец.
 
Поляки такі бандеровці :D
 
Porucznik Jebłoński;59027693 сказав(ла):
АПЛ в Лопани видел, но "Абрамсов"...
Поучик! Вы же полковник НЗ! Как вам не стыдно выдавать стратегическую военную тайну про лодку " класса Массачусетс" в Лопани, то есть в Северском Донце? Позор! А Обама в Вас так верил......
Ну Абрамсы- не Абрамсы, а 400 танков Меркава-5 уже разгружаются в Порту Одесса.Это я тебе как агент Моссада и Шабака говорю. Пидарасы на своих т-90 будут сметены в речку Красный сулин к хуям собачьим вместе с готвнотанкистом из Чеолябинского тракторного завода.
 
Твои братки там в овраге лошадь доедают, кто жив, а остальных собаки доедают...

У місті Авдіївці Донецької області, яке постраждало в результаті активних бойових дій, оголошено надзвичайний стан.
пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Встающим может быть только хнуй. А у челябинских трактористов образ встающего хнуя ассоциируется исключительно с Истинным Вождем и Практически коронованным Царем Вусея Хуйлостана Вованом Ебанутоприпезденным- Первымипоследним. А он на коленях по определению стоять не может, так как сосет лежа. Так шо.
Эй, тракторист их Члоябинська! В ебло хочешь? Приезжай на передок, там через сутки Меркава-5 из тебя гуинплена делать будет,это наш еврейский танг, лучший в мире. И негры на ём в качестве морскоцй пехоты, говорящие по-польски с немецким акцентом.
 
Хуй не может быть встающим - он может или стоять или висеть - промежуточные потуги не считаются
 
Хуй не может быть встающим - он может или стоять или висеть - промежуточные потуги не считаются
Давай пополемизируем о стадиях вставания. Я, например, считаю, что между стадиями полшестого и одиннадцать ООесть, как минимум4 полноценных стадии. С каждым прожитым десятком лет категории досяжности немного снижаются, в 60 будешь рад и8-30. У мя пка 9-30 и я безмерно рад этому обстоятельству.

В ебло? Да легко! Куда в левый глаз или в правый!
ты? мне? в глаз? Похмелись, пьянь, шоб руки не тряслись. И гавно с штанов вытряхни, а то воняет. А потом засади в глаз своему братэлле, шо на танке т-90 ездит, а то у него глазомер сбился.
 
Назад
Зверху Знизу