ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Говорят,что оркам поручено выбить наших из авдеевской промзоны любой ценой:(
 
Кто разъяснит из тех, кто серьезно рубит фишку:
.1. Че там такого, в той Авдеевке и промзоне, шо такая серьезная заруба? Охуенная территория, много работающих предприятий, стратегическое положение или шо?
2. Помню, после Минска-2, когда наши отвели тяжелое, арту, танки и все ништяки, оставив пацанам тока автоматы, говорили, шо в случае серъезных выебонов со стороны пидарасов все подтянут за30 минут и вжарят. И шо? Жарят?
3. Шо мешает невъебенной нарощщеной за 2,5 года " перимирия" мощщи ВСУ просто уебать всем кулаком по ёбаной пиздоте, не оглядываясь на ОБСЕ, Меркель и прочую шлоебень, откинуть их к границе, а потом разберемся с Европой и прочими еврострадателями озабоченными? Путиннападет? Дык шо, Генштаб за два года не выработал планы А.Б, В......Я на этот случай?ПВО у нас мало? Не мало. Ну пошлет хуйлопару эскадрилий СУ-24, так сбить их к хуям над нашей территорией. Будет пиздячить из арты через границу? Так а шо, мы таким же макаром не можем расхуяриьть через границу его огневчые тоочки в Гуково и Сулине и потом прикинуться шлангом, как он, типа настамнет? Пошлет БТГ с танками? Так шо мы делали 2 года, Пэдропанамский кажен месяц фаготы, танки и прочие пиздюльки в войска передавал, прямо прирос в Чугуеве к аэродрому за это время. Боевая мощь ВСУ выросла на порядки( это цитата), Украинская армия сейчас сильнейшая в Европе, так шо нам мешает смешать с гавном Пуйла вместе с его бтг? Полномасштабная война? Так она идет, только в отдельных районах. Шот уже может быть хуже? Хуйло попрет на Киев? Да не попрет. Никогда от слова совсем. Просто ему никто по ебалу лопатой еще не давал , и желания, как я понимаю, не просматривается у нашей шокоэлиты. Отсюда и вшивость, как говаривал мой папа, ЦЕН.
Мое скромное мнение- с каждым днем, с каждым месяцем проёбов и зволикань с нанесением шокируего удара по хуйловской мразоте, невзирая на потери сепарской гражданской пи здоты в лугандоне, теряется моральный дух нашей армии, все становятся немного барыгами, немного похуистами, легше стоять на БП и снимать бабло, чем хуярить врага всей мошью, собрав силы и волю в один кулак.
Претензии не принимаю, я свое отвоевал по возрасту весьма преклонному, но если начнется пиздилово хувйла в том ракурсе, О КОТОРОМ Я ГОВОРЮ, Я ВОЗЬМУ В РУКИ АВТОМАТ, сяду за рычаги танка, штурвал подводной лодки и руль автомобиля и пойду пиздячить врага, как смогу. Хотя и русский я по паспорту, то есть не совсем. Ну ви поняли, ишо я имею сказать.
Спасибо.
 
все наши стоят с днр
Наши это хто? Нихуя не понял.
Если б в Иловайске Путин не дал приказ отступать, то все б всу было уничтожено.
А он дал отступать?
Да и ВСУ в Иловайске почти не было, там были Донбасс и Днепр в основном.
Говорят,что оркам поручено выбить наших из авдеевской промзоны любой ценой:(
И заметь что это после разговора Хуйла с Трампом. Видно Хуйло так выглядеть в его глазах победителем. Или Трамп сказал: возьмешь промку- сниму санкции.:ги:
 
спрашиваю, какфиг россияне?
Я завтра еду под седово, все наши стоят с днр
Если б в Иловайске Путин не дал приказ отступать, то все б всу было уничтожено.
Вот там была действительно россия.

Но рф не может сюдай зайти, поетому воюем своими силами
В седово ебаный пиздец делается
Рома, прими таблетки и успокойся.
 
Воюет пророссийский юв и бендеровскоевропейский запад

1008997518.jpg


:D
 
Ссср давала в вов снаряды америка, и что америка воевала?

Поринь с ЧТЗ. Сходи к психиатру, проверь здоровье. Оно у тебя сильно пошатнулось.
Пысы. А что такое " бендеровскоевропейский запад" ? Это негры из И вано-Франковска, или я шото не так понел? И против них воюет один бледнолицый оттуда же?
 
Угу, в Афгані значить бойовики, а ви значить сепаратисти...
 
Торичка тебе фоточку прислать с танчика?
Ты обписаешся когда увидишь нашу боевую мощь!
У нас дохуя т90 подкатило, а ета машинка получше етого ваша абрамса.
Динамическая защита, лазерное наведение, все дела. Америка нас боится!
Еще 700 таких хуень уже в пути
со всей параши собрали?
Надеюсь что тебя в ней и похоронят.
 
. Америка нас боится!
...

Да, да!
Я читал, как америкосы, прыгали за борт с авианосца, увидев боевой российский Ан-2М!
Ссут пиндосы.
Вот Россиюшка ещё Адмирала Кузнецова в ОРДЛО прередаст, то писец биндеровцам! :клас:
 
Кто разъяснит из тех, кто серьезно рубит фишку:
.1. Че там такого, в той Авдеевке и промзоне, шо такая серьезная заруба? Охуенная территория, много работающих предприятий, стратегическое положение или шо?
Спасибо.

Например вот:
Позиции вокруг Авдеевки являются ключевыми для контроля над перемещением вооружения в оккупированных Горловке и Ясиноватой. Именно поэтому боевики пытаются изо всех сил выбить оттуда силы АТО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу