ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Так хохлы вроде не нарушали территориальных границ РФии.Нескладно както вбрасываете, Ирка.
то есть ты честно считаешь, что нам нужны какие-то лугандонские укурки? :eyecrazy:
Которых мы и так не в состоянии потянуть?
 
то есть ты честно считаешь, что нам нужны какие-то лугандонские укурки? :eyecrazy:
Которых мы и так не в состоянии потянуть?

лично тебе может и не нужны, но россия (страна-террорист) и Крым тянуть не собирается особо, но тем не менее отобрала.
 


Сливают лугандон потихоньку!!
 
не пойму, какого россия (страна-террорист) платит украинскую пенсию?
Я писал уже. РФ больше всего боится уличных протестов. Шины на Красной площади - страшный сон не только Путина. Поздней осенью 2014г в отсосе прокатились митинги голодных людей. У нас перекрывали дороги. Комендатура стреляла из автоматов в воздух. Старики и женщины накинулись на них - "Мы под ГРАДами сидели, так что пукали свои убирайте". Если бы Украина не начала платить пенсии на карты, то к весне с республиками всё было бы закончено. Правда, с частью населения - тоже :( РФ, судя по всему, поняла, что увязла ещё в зимней компании. Но совсем сворачивать проект не решилась. Поэтому пришлось платить. Ибо, кроме пенсий, есть ещё пособия и другие выплаты. Когда решат, что будут бросать - закончатся и выплаты.
 
Останнє редагування:
Да они давно уже начинают прозревать...

разве что, из числа тех, кого хорошенько коснулось и с головой порядок...
Я две недели назад ехала в поезде из Артемовска в Харьков. Со мной рядом сидели две мамочки со взрослыми дочками. Они год назад выехали из Горловки в Харьков и вот сейчас приезжали в Горловку квартиры проведать и назад в Харьков возвращались. Приехали через год, , одну ночь переночевали там и всё "поняли", типа,...рассуждали о том, что не так плохо там, как говорят..., а Украина в общем и в целом такая-сякая. Возмущались, что солдатики на наших блокпостах не были с ними достаточно любезны:eek:. А малолетка-студентка изрекла шедевральную фразу: им деньги за это платят немалые. Верх цинизма. Видели бы вы этих ребят(((
Одна из этих дамочек, работающая в техникуме, меня в шок повергла своей логикой, рассуждая, что её выпускники из Горловки, уехав работать в центральную Украину, естественно не пойдут в украинскую армию служить, потому, что им по своим донецким бабушкам и дедушкам стрелять придется... блииииин. Я оторвалась на них, заметив, что ВСУ-то стреляет по позициям боевиков, которые дедушками этими прикрываются, стреляет в ответ на стрельбу оттуда с пустырей в жилмассивах, случается и мажут, это не высокоточное оружие...я весь этот год слышу собственными ушами плюсы в нашу сторону и минусы в ответ...мол, разберитесь, кого винить надо. И какого рожна вы в Украину ломитесь опять, а не в Рашу, что в Харькове забыли...- молчат об этом, твари, типа, давайте не будем..., короче, несмотря на то, что год уже и учатся и работают в Харькове, но в удобный момент и тявкать и кусать, и гадить станут. И сколько таких...
И тут же рядом сидел мужчина, тоже из Горловки ехал, навестив там квартиру. А выехал оттуда месяц назад всего. Всё бросил, не выдержал ужаса и кошмара там - жить невозможно - хаос, анархия и беспредел во всём... Сказал, что вернется только, когда там будет украинская власть. Вот вам и горловчане - одни год назад уехали и рассуждают "со знанием дела", а человека, который этот год в Горловке прожил и слушать не захотели.
 
Останнє редагування:
разве что, из числа тех, кого хорошенько коснулось и с головой порядок...
Я две недели назад ехала в поезде из Артемовска в Харьков. Со мной рядом сидели две мамочки со взрослыми дочками. Они год назад выехали из Горловки в Харьков и вот сейчас приезжали в Горловку квартиры проведать и назад в Харьков возвращались. Приехали через год, , одну ночь переночевали там и всё "поняли", типа,...рассуждали о том, что не так плохо там, как говорят... Возмущались, что солдатики на наших блокпостах не были с ними достаточно любезны:eek:. А малолетка-студентка изрекла шедевральную фразу: им деньги за это платят немалые.
Одна из этих дамочек, работающая в техникуме, меня в шок повергла своей логикой, рассуждая, что её выпускники из Горловки, уехав работать в центральную Украину, естественно не пойдут в украинскую армию служить, потому, что им по своим донецким бабушкам и дедушкам стрелять придется... блииииин. Я оторвалась на них, попыталась вдолбить, что ВСУ-то стреляет по позициям боевиков, которые дедушками этими прикрывается,стреляет в ответ на стрельбу оттуда с пустырей в жилмассивах, случается и мажут, это не высокоточное оружие...мол, разберитесь, кого винить надо. И какого рожна вы в Украину ломитесь опять, а не в Рашу, что в Харькове забыли...- молчат об этом, твари, короче, ни дать ни взять, несмотря на то, что год уже и учатся и работают в Харькове, но в удобный момент и тявкать и кусать, и гадить станут. И сколько таких...
И тут же рядом сидел мужчина, тоже из Горловки ехал, навестив там квартиру. А выехал оттуда месяц назад всего. Всё бросил, не выдержал ужаса и кошмара там - жить невозможно - хаос, анархия и беспредел во всём... Сказал, что вернется только, когда там будет украинская власть. Вот вам и горловчане - одни год назад уехали и рассуждают "со знанием дела", а человека, который этот год в Горловке прожил и слушать не захотели.

Интересно. Спасибо.
Всегда не понимал таких людей, которые к нам сюда, к хунте кровавой едят.

Помню ситуация была, её ещё на видео засняли и в инет выложили. Эвакуировали людей не помню с какого ПГТ, что то типа Горловки, на украинскую территорию, что бы под обстрелы опущенцев не попали. Эти люди голодные, зашуганные все. Их посадили, наготовили им бутербродов и еды которую смогли, чай им принесли. Они сидят, едят, в спокойствии, с ними общается журналист.
Спрашивает разные вопросы о сложившейся ситуации. Они и выстреливают типичными фразами пропаганды: ВСУ нас бомбят, они нас убивают и расстреливают, на русском запрещают говорить, снегирей наших распинают на кресте и т.д.
Я в шоке полном.
Журналист спрашивает:
- так вы же сейчас сидите, вас никто не расстреливает, никто не запрещает говорить. Солдаты ВСУ вам еды приготовили, что смогли, чай налили горячий.
на что ответ последовал: да фашисты они, бандеровцы и т.д.
- так может вы уйдете отсюда обратно домой? Вы не боитесь сидеть рядом с этими фашистами?
*женщина, с полным набитым ртом, хватая со стола что успевает, как и все они собственно, выстреливает:
- да мы их не боимся

:рл::рл::рл:

Вопрос в том, что делать с такими людьми после того как мы победим в войне. За умственную отсталость не сажают, не бьют. А из-за них Донбасс сейчас Даунбассом и называют. Трудно представить как с такими в одной стране уживаться будем. Хотя, как мне кажется, это не люди чести и стойких убеждений, они в этом плане ветреные.
 
А шо там предприятия, которые работают на территории ЛДНР, налоги в украинский бюджет платят или нет?
 
Вы не в "хунте". "Хунта" позападнее. Вы в такой же восточной Украине, как и они. Проедьтесь по окрестностям и порасспрашивайте жителей сел, поселков и маленьких городков Харьковской области об их политических убеждениях. Уверяю: вы сильно удивитесь. Основная и заслуга, и вина не простого люда в том, что происходит. Не обманывайтесь. Допустили б ХНР - раскачали б до должного и тут.Массы не останавливают танки грудью, массы дают "оправдание" тому, что крутят там наверху

Кого это "вас" ? Про разосрали.

У нас в городе много людей поддерживающих януковича и всё от него вытекающее, много людей которые не поддерживали Майдан. Но людей которые хотят что бы Харьков стал россией или какие то ХНР - разве что быдло какое то с села, которое не просыхает.
Давай ты мне не будешь песенки свои ватные (читай петушиные) петь тут.

Не одного адекватного человека не знаю который хотел бы здесь войны\отсоединения от Украины. Есть те, которые хотят свалить в россию. Есть те которые не поддерживали Майдан и считают что всё это из-за него. Но ни один адекватный\образованный человек не хочет каких то ХНР, это, даю гарантию в 100%, поддерживают самые нижние слои населения, и то, их очень мало.
 
никак. вас к тому и разосрали
Вы не в "хунте". "Хунта" позападнее. Вы в такой же восточной Украине, как и они.....массы дают "оправдание" тому, что крутят там наверху
Ах ты гандонище ебучее - вот ты и прокололся.....
Иди нахуй отсюда со своим пропагандрнизмом.
 
Мы не допустили ХНР, и у нас войны нет, и люди у нас не погибают.

А вы, дебилы, допустили у себя дома Новохуесосию, наслаждайтесь теперь счастьем.

Мало того, теперь считают себя какими то великими мучениками и что все им что то должны.
 
Мало того, теперь считают себя какими то великими мучениками и что все им что то должны.
Они всегда только себя считали мучениками.
Чего стоят фразы "Хоть и урка-президент - зато свой,а не бендеровец", "Донбасс не слышат".....
 
Интересно. Спасибо.
Всегда не понимал таких людей, которые к нам сюда, к хунте кровавой едят.

Помню ситуация была, её ещё на видео засняли и в инет выложили. Эвакуировали людей не помню с какого ПГТ, что то типа Горловки, на украинскую территорию, что бы под обстрелы опущенцев не попали. Эти люди голодные, зашуганные все. Их посадили, наготовили им бутербродов и еды которую смогли, чай им принесли. Они сидят, едят, в спокойствии, с ними общается журналист....

*женщина, с полным набитым ртом, хватая со стола что успевает, как и все они собственно, выстреливает:
- да мы их не боимся...

Это был сюжет из Артемовска, у нас же уйма переселенцев, эти тётки были из Горловки. Город выделил и обеспечил по возможности общежитиями, питанием, мед. обслуживанием, детей переселенцев к учебному году подготовил, собрав необходимое, созданы пункты для сбора людям вещей, продуктов...в банки и к банкоматам, было, не попасть (сейчас свободней). А недавно моя приятельница с плетеным желто-голубым браслетом на руке в банке оказалась среди них, так её дергать стали: вы что за фашистов? Вот вам... сколько раз, оказавшись рядом с ними в городе, на остановках и пр., приехавшими к нам оттуда, шипенье слышала в адрес проходящей мимо техники ВСУ: ...фашисты...
 
Останнє редагування:
А недавно моя приятельница с плетеным желто-голубым браслетом на руке в банке оказалась среди них, так её дергать стали: вы что за фашистов?

что мешало им адекватно ответить?
 
...Вы в такой же восточной Украине, как и они. Проедьтесь по окрестностям и порасспрашивайте жителей сел, поселков и маленьких городков Харьковской области об их политических убеждениях. Уверяю: вы сильно удивитесь. Основная и заслуга, и вина не простого люда в том, что происходит. Не обманывайтесь. Допустили б ХНР - раскачали б до должного и тут...

Прошлым летом пару недель провела в селе Октябрьское под Красноградом - половина села, т.н. бытовые сепаратисты.
 
...
там нет украинских СМИ уже 1,5 года почти. в селах так точно остались в основном старики и убогие, коих альтернативная т.з. не интересует, а для многих и не доступна. "Что вижу - то и пою".... Нам же не просто так отключили рос.телевидение. Не задумывались, это к чему? И там к чему не захотели/не смогли?

Гугл вам в помощь... Красноград это Харьковская область на границе с Полтавской. И какие украинские СМИ нужны кроме телевизора - все с телевизорами там.
 
Назад
Зверху Знизу