ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

смотря кто за компьютер сел
Понятно. То-то ник... постоянством не отличается.

дороги твои предки строили? дома твои предки строили?
что вообще твои предки строили?
Пардон, но идиотская постановка вопроса. Ваши предки овец пасли-стригли? Хлопок собирали? Нить производили? Ткань? Одежду шили? Нет? Раздевайтесь!

нехуй шастать, если Донбасс признать не Украиной. А так - Закон о пенсионном обеспечении, да и Конституцию никто не отменял.
В 41-45 годах дохуя пенсий на оккупированные территории засылали?
 
действительно идиотская. показатель неумности поста девушки о том, что она "пользуется благами, созданными ее предками"
Читайте лучше тему. Этот тезис задвинул другой тип, а дама как раз над этим и стебалась.

а у нас война? оккупация? или...АТО?
У нас война и оккупация, которую для ВСЕХ - включая все другие страны - удобно называть по-иному. Буквоедство как раз и приводит к подмене названий и к прочей, значительно большей херне.

к чему вопрос и комментарий?
К тому, что обращаться в среднем роде можно только к среднему роду.
 
просто покажите мне закон,
Я Вам при желании найду набор законов, по которому и Вас, и ЛЮБОГО гражданина можно упаковать на чирик. Законотворчество рыжего лёлика и его последователей так и делалось, чтоб, во-первых, все всегда были в-принципе виноваты - рецидив совка, во-вторых - чтоб на каждом шагу было минимум пол-дюжины "коллизий" - так воду мутить и в ней рыбу ловить легче.
 
Чеченцы под Рамштайн в Донецке сопровождают мусоровозку с минометом в кузове, которым обстреливают Донецк.

 
Понятно. То-то ник... постоянством не отличается.


Пардон, но идиотская постановка вопроса. Ваши предки овец пасли-стригли? Хлопок собирали? Нить производили? Ткань? Одежду шили? Нет? Раздевайтесь!


В 41-45 годах дохуя пенсий на оккупированные территории засылали?

Его отцы до сих пор овец пасут, а этому клоуну компутер купили, учиться отправили.
 
Ця рука у цієї потвори у нього у дупі. Це як аналогія, коли людина "чешет репу, а бартоломю - дупу"
 
А шо там Туркул, до сих пор в Донецке живёт, никто не знает?
 
извините, за мадам:Dмойте рот с мылом и предохраняйтесь:миюпідлогу:

Животное! В том ошибка твоих предков. Они, как и ты, считали, что мытье рта с мылом-это предхраняться. Но вот родилось такое уебище как ты. Передай в свое село, что это не работает)) Твоих предков сажать нужно за воспроизводство дегенератов, а не пенсии платить.
ПС: бугага! жалуйся в лигу секс меньшинств. там тебе помогут.
 
Катрин, не обращай на это внимание, пусть себе живёт и гадит под себя
 
Иди продай свой крем, придурок. А то завтра придут к тебе защитники хнр, а тебе стекломоя купить не на что.
 
Катрин, не обращай на это внимание, пусть себе живёт и гадит под себя

та я ж не против..но оно ж жопой елозит, пальцами там ковыряется и по стенам мажет

Ещё и стукачёк :)



Как оно может себе смерти желать?

обиженец:іржач::іржач: опущенец
 
фу.... и с таким общаться.. я брезгую.

Я брезгую общаться с челом, которое ковыряется у себя в дупе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу