Ну шо 4G у когось працює?

По всему городу засветился 4G от КС
 
По всему городу засветился 4G от КС

Абоненты конкурентов уже давно наигрались спидтестами и забыли про то 4 жэ, а тут спустя почти 2 месяца лидер оддуплился, ёптыч.:іржач::ганьба:
 
пришла смска от киевстара какие они классные и расширяют покрытие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jb0agh.png


Глянул на карту и ахнул - на Западной чуть ли не в сёлах уже 4G, а у нас даже по Днепру почти нигде нет.
Боятся вкладывать до сих пор в стремную территорию или что-то знают?
 
пришла смска от киевстара какие они классные и расширяют покрытие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глянул на карту и ахнул - на Западной чуть ли не в сёлах уже 4G, а у нас даже по Днепру почти нигде нет.
Боятся вкладывать до сих пор в стремную территорию или что-то знают?

Почитайте про ZTE и Киевстар. Поймете хули они тупят.
 
Работает :D
 

Вкладення

  • DF436D1B-CAD3-4B20-8052-039AD9012E2E.jpg
    DF436D1B-CAD3-4B20-8052-039AD9012E2E.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 161
Все, водафон уже не рулит? :)
На востоке как всегда рулит , в отличии от лоховстара и его криворукими которые несколько лет сеть не могут настроить ;)
Я никогда не писал что водафон рулит, я отписывался когда народ заблуждался в вопросах с сетью или оператором
 
Киевстар только на востоке не может сеть настроить? В Харькове уже пару лет связь гафно.
На востоке как всегда рулит , в отличии от лоховстара и его криворукими которые несколько лет сеть не могут настроить ;)
Я никогда не писал что водафон рулит, я отписывался когда народ заблуждался в вопросах с сетью или оператором
 
На востоке как всегда рулит , в отличии от лоховстара и его криворукими которые несколько лет сеть не могут настроить ;)
Я никогда не писал что водафон рулит, я отписывался когда народ заблуждался в вопросах с сетью или оператором



Казалось бы лоховстар, а товарищи, абоненты не лоховстара, использовали мой лоховстар чтобы иметь связь с миром, т.к. не лоховстаровский лудший оператор прилёг на полсуток :D
 
Казалось бы лоховстар, а товарищи, абоненты не лоховстара, использовали мой лоховстар чтобы иметь связь с миром, т.к. не лоховстаровский лудший оператор прилёг на полсуток :D
Пусть купят лайку, 3моб или водафон на крайняк ;)
Может Интер ещё как вариант.
 
Назад
Зверху Знизу