Ну шо 4G у когось працює?

Конечно выгоднее заплатить раз за 2 услуги, чем по отдельности 150 за провод инет и еще под 100 за связь. На Воле вроде 109 было недавно все включено
Да, но до подъема было не так, у меня был "спецтариф" для уважаемых клиентов, которые дохрена тратят (за счет роуминга в основном) - 39 что-ли гривен в месяц. А вот когда перевели на "для всех" - как то абыдно стало ;) ну и перешел на этот 2 в 1.:D
 
Такое от life
Безкоштовно цілих 9 ГБ Інтернету! Просто введіть комбінацію *464# та отримуйте по 3ГБ найшвидшого 4.5G Інтернету протягом 3 місяців.Замовлення можливе протягом 7 днів. Деталі: 2172. Приємного користування!
 
КС когда там одуплится со своим zte барахлом у нас? неизвестно?

ps. разрешения то есть уже
 
КС Харьков не любит
Во Львове, Одессе, где сотни тысяч туристов в смартфоны втыкают, 4г летает, а у нас Е даже в центре можно видеть
 
судя по карте покрытия они вообще весь левый берег днепра не любят
Частично есть разумное объяснение : где больше лохов доят, там и плюшек больше :)
А по факту конечно не подобает так работать оператору с замашками лидера
 
Частично есть разумное объяснение : где больше лохов доят, там и плюшек больше :)
А по факту конечно не подобает так работать оператору с замашками лидера

Инсайдов никаких? когда уже родят там 1800 у нас?
 
КС Харьков не любит
Во Львове, Одессе, где сотни тысяч туристов в смартфоны втыкают, 4г летает, а у нас Е даже в центре можно видеть
да в жопу этого оператора, дома даже 2г не работает, притом сегодня на водафоне 4г и 40мбит показал спидтест. зато тарифы поднимать каждые два месяца это нормально, перевели на 75 грн - принципиально не плачу, тк 7гб их использовать не могу
 
не знаю, у меня из двух симок КС самый стабильный
 
да в жопу этого оператора, дома даже 2г не работает, притом сегодня на водафоне 4г и 40мбит показал спидтест. зато тарифы поднимать каждые два месяца это нормально, перевели на 75 грн - принципиально не плачу, тк 7гб их использовать не могу

Где вы такие места находите:незнаю:
 
Где вы такие места находите:незнаю:
Даже в центре Харькова [emoji1]
(Хотя не, как раз 2ж там , а не 3-4 ж)
У знакомого в кабаке в высоком (на трассе, а не в поселке, где можно сказать типа дома мешают) даже 2ж от кс нет :(
А у него блатной номер [emoji1]
 
Даже в центре Харькова [emoji1]
(Хотя не, как раз 2ж там , а не 3-4 ж)
У знакомого в кабаке в высоком (на трассе, а не в поселке, где можно сказать типа дома мешают) даже 2ж от кс нет :(
А у него блатной номер [emoji1]

у родителей в пригороде Змиева в доме 2ж временами не ловит, а выходишь за двор - Н+ и все антенны. и похер шо, МТС, Лайф или Киевстар. и дом вроде из ракушняка, а со связью такая шняга :(
 
у родителей в пригороде Змиева в доме 2ж временами не ловит, а выходишь за двор - Н+ и все антенны. и похер шо, МТС, Лайф или Киевстар. и дом вроде из ракушняка, а со связью такая шняга :(
Это понятно
Но кс особенный : Эриксон поломать успели, а Китай сколько лет прикрутить мозгов не хватает.
Хз чем занимается планер или просто нет бабла на нормальное конечно бс, но сеть у них полное недоразумение
 
Это понятно
Но кс особенный : Эриксон поломать успели, а Китай сколько лет прикрутить мозгов не хватает.
Хз чем занимается планер или просто нет бабла на нормальное конечно бс, но сеть у них полное недоразумение
а что можешь сказать за новый тариф лайфа Бомба? это реально бомба или так себе?
 
а что можешь сказать за новый тариф лайфа Бомба? это реально бомба или так себе?
Норм тариф
На счёт 28 дней, могли бы просто написать что абонка посуточно, но есть возможность оплатить сразу 28 дней
 
Назад
Зверху Знизу