Ну что, доголосовались?

И многих живых пришлось забыть из за разницы в реакции на майдан, два.
Осталось пару человек с которыми можно раз неделю выпить и закусить.
Майдан, то як відомо спроба очищення від скверни. Якщо ти до очищення так відносишся, то можливо тобі потрібно пересилити себе та спробувати митись?
 
Ну почему же? тебя здесь неплохо отхуесосили. Ты продемонстрировал свою тупость. Даже нашел себе любовничка с кацапской фамилией. Поскольку карантин, ты его не сможешь свозить в Жидостан поебаться. И сам к нему в Украину подъехать не сможешь. Но зато вы можете обмениваться фотками гениталий.
 
извините я не понял сразу что вы интеллигент в третьем поколении
......
Ты очень много чего не понял.Здесь такие защеканы как ты особо долго не живут,так что пока тебя не забанили к хуям, спешу послать тебя к ебаной матери
.....
Осталось пару человек с которыми можно раз неделю выпить и закусить.
Странно что такому обитателю социального дна и чмошному люмпену еще кто то наливает. И как долго ты собираешься протянуть эту лямку?
 
Странно что такому обитателю социального дна и чмошному люмпену еще кто то наливает. И как долго ты собираешься протянуть эту лямку?
Это он наливает бомжам, чтобы они преодолели брезгливость ради халявного бухла и составили ему компанию.
 
И многих живых пришлось забыть из за разницы в реакции на майдан, два.
Или ты не с теми общался, или сам слишком политикой увлёкся.
Разумные люди, если они на политике не зарабатывают, не должны уделять ей большее значение, чем могут на неё повлиять.
Толпы на майдане, те из них что не оплачены, не в счёт, там совсем другие стадные законы поведения.
 
Или ты не с теми общался, или сам слишком политикой увлёкся.
Разумные люди, если они на политике не зарабатывают, не должны уделять ей большее значение, чем могут на неё повлиять.
Толпы на майдане, те из них что не оплачены, не в счёт, там совсем другие стадные законы поведения.

Люди новостями делятся? Причём, каждый же выбирает то, что ему интересно. И потом начинается: "А где ты это прочёл? А ты источник проверял? А почему ты этому веришь? А почему я этому должен верить?"
Нормальный человек должен сообразить, что дальнейшее общение в такой ситуации бессмысленно.
Зачем нормальному человеку такой ближний круг?
 
.......
Нормальный человек должен сообразить, что дальнейшее общение в такой ситуации бессмысленно.
..........
Т.е. ты признаешь что виляя жопой в каждой политической теме никак не может характеризовать тебя как адеквата , а скорее наоборот. Или тебе просто жизненно важно ходить НАХуй каждый день ?
 
Порошенко полный, в возрасте и некоасивый.
Зе - другое дело, поэтому 73% процента предпочли его.
Тем более Зе пообещал что "мы все тут президенты" :-)
 
Порошенко полный, в возрасте и некоасивый.
Зе - другое дело, поэтому 73% процента предпочли его.
......
Я надеюсь ты в лагере 73 ?
......
Тем более Зе пообещал что "мы все тут президенты"....
Доложи кратко : какие законы ты утвердил на посту президента. Только не развивай тему дешевого бухла и 3 кг гречки каждому. Никто не сомневается что об этом ты не забыл.
 
Я надеюсь ты в лагере 73 ?
Я в лагере 25.
С самого начала, когда Зе призвал сдать анализы, но так и не сдал анализ мочи и образец волос, я понял что это за человек.
Его принцип "просто перестать стрелять" говорит сам за себя.
 
Тем более Зе пообещал что "мы все тут президенты"
Блин, а ведь я тоже президент!

угу поэтому я тут
Эй, чмо пейсатое! бегом на колени, тварь, и целуй меня в сраку! Я президент, а ты никто.
 
А где тема про ермака?
 
Порошенко полный, в возрасте и некоасивый.
Зе - другое дело
Блин, а ведь я тоже президент!
Вы тут это.
Вобщем в этом разделе ещё часто делают вид что про политику, ну хотя бы в разрезе и с точки зрения.
 
Странно что зебуин пытается кого-то чему-то учить.
Ну надо же как то отвлечь внимание от проёба.:нудно:

когда Зе призвал сдать анализы, но так и не сдал анализ мочи и образец волос
Простой мазок к портрету.
 
Вы тут это.
Вобщем в этом разделе ещё часто делают вид что про политику, ну хотя бы в разрезе и с точки зрения.
Да хоть в разрезе хоть в разрез раком... Вас бы ссука 73% халявщиков ебалом да об пол поприколу.. а лучше дефолт сразу- чтобы вы ссука нажрались гамна по полной.. вот тогда будет па приколу..
 
Ровно год назад состоялся первый тур президентских выборов, после которых сменилась власть
какая власть сменилась ? ты о чем? :D

Блин, а ведь Петя прав: при нем почему-то не шла речь о дефолте.
это потому что Петя знал, где еще руки погреть можно

Об этом на брифинге в парламенте заявил лидер "Европейской Солидарности", пятый Президент Украины Петр Порошенко.
Петя с Вовой теперь в десна целуются
так что, мандовошь, свои высеры в сторону избирателей можешь засунуть себе в задницу
людей в очередной раз обманули
 
Назад
Зверху Знизу