Ну что, доголосовались?

Зелебобики выбрали пиздуна который их объебал, так что не хуй других винить, теперь сворачивайте его обещания в трубочку и засовывайте друг другу в зеленые задницы.

Новий звіт Світового банку та Європейського Союзу з оцінки системи державних видатків та фінансової підзвітності в Україні (ДВФП) за 2019 рік, оприлюднений у понеділок, засвідчив прогрес, досягнутий Україною у сфері управління державними фінансами.

Кинчика насмотрелись про Голобородька, а теперь ноют, долбоёбы.
Ноют только петяботы и задроты из клуба 25% :D:D:D

Ну что, зебуины, доголосовались?
зебуины тебя на хую вертели :D :іржач:
 
Так тут и так весь хф знает, что у тебя вавки в голове. Ну или хотя бы автоветка.

они ж по себе судят...
а как показывает практика голосований, которая в реальной жизни происходит с точностью до наоборот, то тут на ХФ 75% неадекватов, которые адекватно судить не могут о реальной жизни и реалиях в целом :D

а кто ты и чего в жизни добился, чтобы твою оценку воспринимать серьёзно?

з.ы. лично я в тебе вижу человека, который всячески пытается оправдать свои неудачи и несостоятельность внешними факторами: не тот президент, не та страна, не такой сосед...
а вот если бы... и т.д. "рот не закрывается"... 30000 сообщений и все - политика - поиск виновника... сплошная демагогия и литье воды вместо саморазвития... :рл:
 
Достаточно того что я порохобот. Это значит что любой зебил по сравнению со мной-слабоумный долбаеб.
:D:D:D
ну Ок!
аргумент железный, конечно!
очень убедительно!
жаль не на украинском...


з.ы. порохоботы уже на свалке истории вместе с кумиром... странно, что с такими убеждениями и талантами вы не смогли короля на троне оставить... :незнаю:
 
Имея партию в Раде?
представь себе - партия есть, а влияние на общую картину... нууууу так себе

порохоботы имеют свою партию в Раде, а Зе имеют партию порохоботов, когда это необходимо Зе - такой вот каламбур :D

и к концу президентства Зеленского партия порохоботов будет напоминать сильно уставшую, потрёпанную шлюшку, на которую ни у одного нормального человека уже не встанет :попкорн:
 
При Пете было бы тоже самое - только ещё хуже (для простого народа) :)

Странно, весь знакомый "простой норот" 5 лет как-то молча что-то жевал, а щас шо-то вокруг сплошное скуление, переходящее в вой.
 
Странно, весь знакомый "простой норот" 5 лет как-то молча что-то жевал, а щас шо-то вокруг сплошное скуление, переходящее в вой.
не, то, конечно, понятно, что Пете такого не было бы... :цехф:
и метро бы работало и карантина не было бы... хотя, извините, мелко мыслю для зелебобика - даже эпидемии и мирового кризиса не было бы... :клас:
с такой политикой им в следующей Раде ничего не светит
если до вас плохо доходит, то в следующую Раду и на следующий президентский срок никто и не собирается :D
будет другая партия и другой президент, но точно не Петя и не "потасканная шлюшка"

p.s. Шарий будет президентом - во! :попкорн:
 
У нас республика, в которой быдло имеет право голоса
тогда, голубчик, тебе ничего хорошего не светит в этой республике, если с таким незаурядным умом и самомнением как у тебя ты не способен манипулировать быдлом :D
 
Скуление зелебобиков началось уже после 100 дней правления клоуна, тогда еще не было пандемии и метро работало.
ну хз...
у меня всё вЭликолепно :незнаю:

единственная досада, что в этом году скорее всего не попаду на побережье Средиземного моря на каком-нибудь тихом уютном острове... но это ещё не факт на 100% да и Зеленский тут совершенно не при делах... :пляж:
 
Порох может и не будет Президентом

23dc28b24e605888fe.jpg
 
Максимум что тебе светит, это въебывать на огороде, что негр на плантации
у меня хотя бы есть где и есть чем - я с голоду не помру, если что :D

з.ы. а тебе советую задуматься пока землю ещё не успели распродать таким как я :іржач:
 
Значит я был прав, предположив что средиземноморский остров-это голимые понты.
Ковыряй картошку, пугало огородное.
да-да!
ты очень прозорлив!

прекрасная иллюстрация сообразительности вашего контингента :D

з.ы. был бы умнее - хоть профиль посмотрел бы... :іржач:
 
Почему клоуноскоты не научились делать нормальные фотошопы?
Инет большой кто на что учился))) главное шо не остаётся незамеченным, и таки подкидывает некоторых)) ПОПадрочеров... значит цель достигнута)))))

23dc28b24e605888fe.jpg
 
Ну как тебе сказать... Тупость иногда раздражает.
Раздрожение и психоз)) плохо скрываем)) особенно у тебеподобных, но эта злоба от бессилия... попукаешь в диван и на боковую, с чувством победы над злом....

Вот ысче нерадивые шоперы ПОПа загримировали))) думали не узнают, а оно воно как)))

33d07e737dfe90925582a5.jpg
 
у меня всё вЭликолепно

единственная досада, что в этом году скорее всего не попаду на побережье Средиземного моря

Ти коли почав туди попадати? Коли закінчилась епоха мародерів?
 
Назад
Зверху Знизу