Новый Майдан

Ваше мнение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Бо народ не навчений і досі, саме із-за комуносоціальної пропандийської агітаціоної ідолології, для об"єднання здорових, розумних і мудрих сил народу, щоб своєчасно і постійно тримати державну владу під контролем, і при необхідності міняти її! А не так як це створив В.Ющенко, сьогодні захопив державну владу, а завтра розігнав "Майдан Незалежності" і лишився без народної опори! І хай це стане уроком для мого народу і їх лідерів !
Ну и наивный мечтатель Вы, "Істинко".
Где Вы видели в мире те "здоровые, умные и мудрые силы народа", способные контролировать государство и менять его, при необходимости??? Государство вооружено и организовано. Как Вы его будете контролировать и менять, при необходимости, не имея силы в руках? Вас и подобных Вам немедленно арестуют и будут учить уму-разуму демократизатором. Народ никогда не учился на собственных ошибках. И откуда у Вас "совковое" сознание? Вроде националист, а "совок" всё-таки и при том типичный, хрущёвский.
Уже почти 60 лет нет на Украине советской власти и коммунистической идеологии, а Вы всё продолжаете талдычить о какой-то коммуносоциальной идеологии.

Гаврош.
 
Да ладно Вам, рейтинг Януковича уже ниже плинтуса. В любой стране, в любом обществе есть 10% населения, которые всегда поддерживают власть.
Выходит, не в любой. Рейтинг Ющенко падал ниже 5%. ))
А насчет майдана - что, опять на те же грабли? Не наигрались еще в "геволюцию"?
 
Ну и наивный мечтатель Вы, "Істинко".
Где Вы видели в мире те "здоровые, умные и мудрые силы народа", способные контролировать государство и менять его, при необходимости??? Государство вооружено и организовано. Как Вы его будете контролировать и менять, при необходимости, не имея силы в руках? Вас и подобных Вам немедленно арестуют и будут учить уму-разуму демократизатором. Народ никогда не учился на собственных ошибках. И откуда у Вас "совковое" сознание? Вроде националист, а "совок" всё-таки и при том типичный, хрущёвский.
Уже почти 60 лет нет на Украине советской власти и коммунистической идеологии, а Вы всё продолжаете талдычить о какой-то коммуносоциальной идеологии.
Гаврош.

Не мели "Емеля", давно кончилась твоя неделя.
 
Нет не буду. По двум причинам.
Мне не нравиться имеющаяся сейчас оппозиция ничуть не меньше чем действующая власть.
По майданам ходят преимущественно бездельники. У меня времени нет на площади стоять.

Да и не будет никакого нового майдана.
+100500

будет кровь, трупы, стрельба.
Вы нацики только на это и способны
 
Да и не будет никакого нового майдана.
Не будет.Всё начнется сразу с баррикад.
А насчет майдана - что, опять на те же грабли? Не наигрались еще в "геволюцию"?
Ты предлагаешь терпеть Это пока оно не издохнет?
 
ТС, їх цим не зацікавиш. Він для них - свій ментально. Совок як і вони.
Та уж со всех сторон быть совком прогрессивнее чем неандертальцем-даже если у неандертальца мутационная оранжевая шёрстка.

А чо, можно. Все уже будет убрано, засеяно и положено на хранение. Отчего ж не устроить маленький Бейрут и по ходу свои делишки обтяпать...это было б здорово. Ну и чисто моральное удовлетворение от горящих джыпов потенциальных конкурентов, да и сами конкуренты с простреленными бошками в канаве. ТАКОЙ расклад меня вполне...А херня про народный гнев и прочие поебеньки рассказывайте другим.
А тебе никогда не приходила в голову мысль, шо среди твоих конкурентов могут быть свои Станки и еще вопрос кто из твоих клонов первый выхватит свой ревОльвер.
 
Не будет.Всё начнется сразу с баррикад.

Свидомые теже большевики. Выдай им по кожанке с наганом - не отличишь. Только лозунги разные..:D

З.Ы. Может лучше построите хоть что-нибудь? Обещанную больницу будущего, например..

А тебе никогда не приходила в голову мысль, шо среди твоих конкурентов могут быть свои Станки и еще вопрос кто из твоих клонов первый выхватит свой ревОльвер.

Станк бессмертен..:D
А вообще-то парень явно гонит на теме своего суперменства.
 
В майдане 2004 участвовал, и хоть в итоге получили рыговско-нацистскую подстилку Ющенко, все равно успокаиваю себя тем что отсрочил на 5 лет приход овоща...
Ты наверно студентом был???
 
Та уж со всех сторон быть совком прогрессивнее чем неандертальцем-даже если у неандертальца мутационная оранжевая шёрстка.
Почитав твої слова. Згадав Януковича. У вас не те що бревно, у вас вже у оці цілий ліс.
 
и в 2004-м был там и в 2012 если потребуется буду там и в 2015 если возникнет необходимость я буду там ...пока не сгинет из Украины последний прегионал, витренковец, коммунист и т.п. планктон..
 
и в 2004-м был там и в 2012 если потребуется буду там и в 2015 если возникнет необходимость я буду там ...пока не сгинет из Украины последний прегионал, витренковец, коммунист и т.п. планктон..
Усё ясно. Школьник или студент, ну на крайний случай - безработный
 
Луценко сказав(ла):
]необходимости не возникнет.
будем посмотреть. похоже что возникнет.




Луценко сказав(ла):
]а из тебя революционер)))))))) если бы в 1917 г. был бы интернет-революции бы не было бы-все бы спустили пар в инете.
ерунда...если бы в 17-м был интернет, то был бы плюс в более скоординированных действиях революционеров и привлечении бОльшего кол-ва народа.
 
вообщем будьте готовы 28-29 октября дать отпор прегиональной нечисти.
 
Yuriy_KUM сказав(ла):
]Ну тогда я просто себе не представляю здравого мужика, который будет по майданам лазить, а не работать
работать :ги:
мой бизнес работает без моего прямого вмешательства...представляешь?

Луценко сказав(ла):
]да она у тебя с выборов мэра возникает-никак не вознинекнет. так и дальше будет. по натуре трусоватым никогда не быть героями-они не могут возглавить движение из-за трусости. В 17-м году народ пошел против царского режима с голодухи. а ты сейчас сидишь у компа, пьешь кофе и рассуждаешь про революции. значит-не голодный, иначе бы продал бы комп и не платил бы за инет. а сытый никогда не пойдет под пули-есть что терять
ну не все такие "продуманные" за свой зад как ты :D есть еще и честь и правда.
 
Назад
Зверху Знизу