Новый Майдан

Ваше мнение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот как всевозможные "майданы" разгоняются буквально в два счёта в стране-светоче демократии:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уверен на 100%6 если бы в Вашингтоне голытьба, подобно украинской оранжевой надиоксиненной голытьбе, попыталась заблокировать главную площадь столицы, а также перекрыть главную автодорогу столицы,ровно через секунду полиция разогнала бы водомётами,слезоточивым газом,конной полицией эту голытьбу, и никто не позволил бы-как в Киеве в 2004 году- этой надиоксиненной голытьбе валять дурака месяц на майданчике.
Это в Киеве всё сошло с рук оранжевым негодяям,а в странах Запада и США с ними бы не церемонились.

occupy_B.jpg
 
Фашисти, нацисти, американські прихвосні – «кликали» до Майдану. Потім появилися додаткові «клики» - оранжироїди, гнило морді, свідомі, уколоті, майдануті. Добав, що я забув.

Мабудь подрочiти.:банан::пр:
 

Вкладення

  • Снимок молоді регіони.PNG
    Снимок молоді регіони.PNG
    118.5 КБ · Перегляди: 35
Кажись потихоньку начинается

jqiNQTiLoFk&feature=g-all-u
 
Уверен на 100%6 если бы в Вашингтоне голытьба, подобно украинской оранжевой надиоксиненной голытьбе, попыталась заблокировать главную площадь столицы, а также перекрыть главную автодорогу столицы,ровно через секунду полиция разогнала бы водомётами,слезоточивым газом,конной полицией эту голытьбу, и никто не позволил бы-как в Киеве в 2004 году- этой надиоксиненной голытьбе валять дурака месяц на майданчике.

Новый олигарх? Вряд ли.Но как хочется хоть виртуально примерить чужие одежды .
 
Первый раз слышу! Я не смотрю то,что смотришь ты со своей старухой.:):):):):)

Напрасно,познавательные передачи для твоего пока еще развивающегося,слабо-функционирующего мозга очень полезны.:D
 
опять майдан за грабют- баткивщину народа?
Хватит!
Пора голосовать за народ и профсоюзы!!!
 
"И тогда не поддерживал и сейчас не буду" ...
ибо будет очередная смена: "шила на мыло" ...
 
Назад
Зверху Знизу