Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Всем привет. Дом А 4 эт. Сегодня был в ЖС1 по поводу окон.
В общем за две двери и два окна доплатил 2600 грн.
Профиль декенинг. Фурнитура Roto. Везде будет 2 стекла, одно из которых энергосберегающее.
 
спасибо за информацию,сориентировались по цене)
 
Скажу как житель одного из соседних пятнариков. Я бы в ваших домах квартиру не покупал. И не потому что там что то затопило, а из-за склона перед домом и склона у леса. Сами дома то стоять будут, сваи там не малые вбивали, но вот вся придомовая территория может поехать.
 
Всем привет. Дом А 4 эт. Сегодня был в ЖС1 по поводу окон.
В общем за две двери и два окна доплатил 2600 грн.
Профиль декенинг. Фурнитура Roto. Везде будет 2 стекла, одно из которых энергосберегающее.

это 2к квартира получается?
значит на 1к подешевле будет?
 
Друзья, не стесняемся постить контакты прорабов, комендантов и т.п.
Желательно бы всю важную информацию вносить в первый пост.
 
Друзья, не стесняемся постить контакты прорабов, комендантов и т.п.
Желательно бы всю важную информацию вносить в первый пост.

754 85 17 - прораб Тимур Георгиевич с 8 до 16 часов (кроме воскрес., суб. до 12.00) - дали в ЖС как прораба по дому Г, еще не звонил ему, скорее всего он прораб всей стройки

в первый пост вносит инфо только создатель, насколько мне известно
 
754 85 17 - прораб Тимур Георгиевич с 8 до 16 часов (кроме воскрес., суб. до 12.00) - дали в ЖС как прораба по дому Г, еще не звонил ему, скорее всего он прораб всей стройки

в первый пост вносит инфо только создатель, насколько мне известно
Ну просьба была собственно создателю. По соседнему форуму по 53б очень неудобно искать контакты. там уже 298 страниц. На форуме других домов видел такую фишку. Очень удобно, вся информация вместе, нет лишних вопросов.
 
Всем привет. Дом А 4 эт. Сегодня был в ЖС1 по поводу окон.
В общем за две двери и два окна доплатил 2600 грн.
Профиль декенинг. Фурнитура Roto. Везде будет 2 стекла, одно из которых энергосберегающее.

я из дома 66-д,в свое время тоже доплатил за декенинг,о чем сейчас жалею,у жилстроя ничего другого нет.когда устанавливали, приходил контроливал, установщикам на пиво дал.когда вселился только тогда ощутил что такое декенинг.из окон,кагда ветер ,дуло хорошо,аж свистело(очень раздражает).по весне вызвал регулировщика.поменяли резинку уплотнител\ьную(поменять в декенинге сложно,я сам сидел и по мм ее туда заталкивал,регулировщик не смог),фурнитура хорошая ,но то что прижимает окно к раме нужно было ставить чаще.
 
по слухам там магазин будет
 
Останнє редагування:
По поводу первого поста, Тимур Геогриевич и у нас прораб, в доме А.
Связываемся с ним по тому же телефону :)
Но мне кажется что по домам В и Б - не он прораб :confused:
 
Останнє редагування:
Дом В, 4 этаж)
А по поводу пятого фундамента - врядли там будет дом, так как по проекту там его нет)
 
пятый дом будет, его буковка будет вроде Д.
Я звонил в ЖС1 они сказали, что с июля-августа 2013г. будут его продажи.

Прораб дома Б - Игорь 0636408952
 
А мне в понедельник сказали, что не будет) странные)
 
А мне в понедельник сказали, что не будет) странные)

а чего вы хотели от ЖС1, они когда 66д продавали нас уверяли что это последний дом, и рядом строить уже не будут - в итоге еще 10!
 
Назад
Зверху Знизу