Новорічне звернення президента України

При порохе хоть один тренировочный выстрел из джавелина произвели?
Придурок, их не поставляли в Украину ввиду отсутствия угрозы полномасштабного вторжения. Твое хуйло ссало нападать. И только в вазелине почуствовал слабое звено, но машина уже была запущена раньше. Короче, иди нахуй.
 
Придурок, их не поставляли в Украину ввиду отсутствия угрозы полномасштабного вторжения. Твое хуйло ссало нападать. И только в вазелине почуствовал слабое звено, но машина уже была запущена раньше. Короче, иди нахуй.
Пиздюк,порох с турчиновом через день предупреждали о нападении хуйла.
 
Он не просто не на своем месте.
Из-за его действий и преступного бездействия погибли тысячи людей, которых можно было бы спасти, если б оно не было врагом.
И это не его заслуга с оружием. Это заслуга народа Украины.
100%

Неискушенная обывательская прослойка всегда персонифицировала события.
Сталин войну выиграл, ленин революцию и т.д.
Кстати о вате, заметил, за зелю топит вся заядлая довоенная вата, в том числе.
Я так понимаю - это интеллектуальный уровень просто.

Я вообще подозреваю, что зеля никакого личного инициативного влияния на события не оказывает.
 
И что там на видео? Правильно,хуй да нихуя.
там на видео - первое применение джавелина в учебных целях 22 мая 2018 года. при зеленском. он тогда как раз в москве в кино снимался.

или ты не доверяешь агентству УНИАН, которое принадлежит Коломойскому, главному спонсору Зеленского?
 
Все должны топить за минский договорняк,проёбаные склады и медведчука.
 
там на видео - первое применение джавелина в учебных целях 22 мая 2018 года. при зеленском. он тогда как раз в москве в кино снимался.

или ты не доверяешь агентству УНИАН, которое принадлежит Коломойскому, главному спонсору Зеленского?
На видео крупным планом только ебло петра.
 
На видео крупным планом только ебло петра.
с чего ты решил, что военные вообще должны тебе какие-то видео снимать? тем более, первого американского вооружения в истории Украины? ты можешь не верить, что земля круглая - это твои проблемы. но ты давай, продолжай свою мысль - новость фейк, Украина джавелины не получила, УНИАН - пиздит - давай. жги.
 
Вот же сняли.Без крупного ебла петра.
 
Кстати о вате, заметил, за зелю топит вся заядлая довоенная вата, в том числе.
Я так понимаю - это интеллектуальный уровень просто.
Куховарки, домогосподарки и слесаря, типа этого проекта 404.
 
я порохобот. ты заметила неправильно.
Нет, правильно.
порохоботы говорят по делу. просто делу - время, потехе - час.
не время сейчас вносить раскол
щас потеха у залужного. нарезает орков на прошутто. если потеха закончится победой, то зеля будет герой. и лучше ему не идти на втрой срок )
И Зеленский, и Залужный будут героями. Они и сейчас герои - делают все зависящее от них, для победы Украины.
а если Украина проиграет, вот тогда при любых раскладах зелю или аборигены пустят в расход или оккупанты. хотя, оккупанты может его в цирке будут показывать.
Украина не проиграет.
а порохоботам просто жалко 100 тыс гражданских мариуполя.. и это те жертвы, которых можно было избежать. или, по крайней мере, минимизировать.
Обалдеть, только порохоботам жалко, а другим все равно, что ли? За Мариуполь надо будет отвечать. Как и за вторжение с Юга. У Зеленского не было опыта даже в политике, а уж тем более - в военных раскладах. Но для этого же должны быть советники, министры, квалифицированные специалисты, стратеги и тактики искусства ведения войны. Вот они же и должны были подсказывать, как действовать оптимальным образом, что делать, а чего нельзя. Если они не предатели Украины и специально не продвигали неправильные решения. В войне, как и во всем, могут быть ошибки. Только они дорого стоят.
достаточно было только честно сказать - народ, йопта, война будет, но мы не знаем точную дату. поэтому начинайте предпринимать меры - вывозите детей, покупайте хавчик и туалетную бумагу, готовьтесь к самообороне и тд. но зеля до последнего все отрицал. отмазка, что это чтобы паники не было - гнилая отмазка. лучше паника контролируемая, чем как 24го числа.
Та хз, как лучше. Банковская система не выдержала бы, все бы бросились деньги снимать. На работе уже бы думали не о работе, а о бегстве.
кстати, новогоднее обращение - это единственное, что я смотрел у зели после стадион так стадион. но любого руководителя делает его команда. у меня сейчас нет притензий ни к кому. даже к ермаку. санкции просто ахуительные.
До войны мне совсем не нравилось, как он говорил, прямо раздражало. Но с началом войны каждая его речь - это шедевр, прекрасно написанный и с чувством произнесенный на одном дыхании, без запинки.
 
У Зеленского не было опыта даже в политике, а уж тем более - в военных раскладах.
Так хуле ж оно лезло туда, где ни ухом, ни рылом?
В воюющей стране?
И в результате его некомпетентности погибли тысячи людей.
Но для этого же должны быть советники, министры, квалифицированные специалисты, стратеги и тактики искусства ведения войны. Вот они же и должны были подсказывать, как действовать оптимальным образом, что делать, а чего нельзя.
Но по какому-то злобному случаю в свою команду зеленский набрал квартальных клоунов, извращенцев и свадебных фотографов.
Как же оно так вышло-то.
 
Я лично спрашивал соседа контрактника.Он мне сказал,что москали не рискнут,у нас там крепкая оборона.
Разговор состоялся буквально за месяц до нападения.
Сейчас говорят,что из белоруси нападение точно будет.
 
За Мариуполь надо будет отвечать.
все спустят на тормоза. повесят на майдане гиркина и пригожина толпе на радость, а мариуполь объявят днем скорби и откроют мемориал. ну, а отдельные безумные бутусовы на задворках ютуба будут до конца жизни кричать, что надо провести расследование. но всем будет похуй, потому что начнется экономика и куча новых проблем.

и уж тем более, если украинские олигархи построят мариуполь-2 с блекджеком и шлюхами, о чем сейчас идут разговоры. тогда в этот мариуполь 2 будут возить джонсона, макрона и мумию байдена. а на реальное расследование все положат с прибором. ну, может посадят какого-нибудь заместителя директора жэка или секретаршу депутата.
 
Назад
Зверху Знизу