Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

когда танки попадают в город они разве одной колонной вместе идут
наверное разные варианты бывают, поэтому для дезориентации любой способ хорош имхо

Когда танки попадают в город они пропадают
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

время для перевората в России :браво:

США думайТЕ ;)
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

бросай хотя бы сюда, передадут
https://t.me/hueviykharkov

У меня есть... не знаю выкладывать сюда или нет. Или куда ? Бля... :(
Сказали что из пригорода Балаклеи

Тифо, напиши в личку, куда выкладывать
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Эх, разбомбили ракетами военную часть в Ахтырке. Очень наверно орки злые были, что Ахтырка все эти дни так героически сопротивлялась.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дорога на Старый Салтов

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Только что прочитал , что небольшой бизнесмен ,по моему из ривненщины,предложил премии для наших бойцов 50 и 100$ за одного орка.
Объясните ,где олигархи -соевые патриоты с таким предложением которые обворовывали по черному народ 30 лет- Порошенко, Ярославский, Турчинов, Яценюк,Аваков и.тд. ?Про Ахметова, Новинского,Медведчука,Гереги,Косюка ,то понятно ,те в другую сторону наверное платят
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Из комментов

Вот вы приобрели пакетов. А что гробов не было в продаже?
– Так это… гробы мы в Украине покупаем, а они щас не продают.
– Чем мотивируют?
– Ну, как… нормально мотивируют – матами.
– Блд, я спрашиваю, почему не продают?
– Так это… говорят велкам до нас, а мы на удобрениях сэкономим в этом году.
– На удобрения, говоришь… А что отечественных гробов тоже нет?
– Ясен перец нет! Вся древесина идет в Китай.
– Ладно. А почему только сорок пять тысяч? Это у нас такие ожидаемые потери?
– Ну, конечно, нет! Ожидаемые потери у нас – всех под ноль. Просто во-первых там собирать будет нечего, а во-вторых некому.
– Ну да, ну да. А бюджет был, вроде, на сто тысяч пакетов?
– Совершенно верно, товарищ генерал! На сэкономленные мы накрыли прощальную поляну в актовом зале!
– А почему прощальную?
– Ну как, несмотря ни на что нам все-таки удалось для высшего командного состава выцыганить у укров несколько гробов. Так что вы уж не подведите нас, товарищ генерал.
© FerdinandSuheviч
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

⛄;70490800 сказав(ла):
я думаю нужно ебнуть авиацией на смой кромки границ ближе к их
их нужно отсечть от своих эшелонов
Судя по результату, обороной руководят грамотные военные. И они знают лучше нас что делать.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Но почему в сети об этом мало информации? Чем больше стран и чем громче они об этом говорят, тем выгоднее Украине. Зеленский должен об этой новости трубить на весь мир.
нет, возможно что привезли что-то очень специфичное, что есть у Турции, и трубить об єтом не рекомендуется, скрыто за формулировкой Допомога НАТО.
И когда это будет применено по кцп, то для них это будет очень не ожиданно, и деморализующе...


У кого-нибудь есть информация, как поучаствовать в Ddos атаках на российские сервисы?
Компы простаивают, можно хоть какую-то пользу извлечь
Анонимусы может дают инструкции

аккуратнее, это нагрузка и на наши сети, если есть возможность работать вне сетей Украины, то действуйте, если внутри, то сидите на попе ровно, и найдите применение знаниям в другой части сопротивления.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Только что прочитал , что небольшой бизнесмен ,по моему из ривненщины,предложил премии для наших бойцов 50 и 100$ за одного орка.
Объясните ,где олигархи -соевые патриоты с таким предложением которые обворовывали по черному народ 30 лет- Порошенко, Ярославский, Турчинов, Яценюк,Аваков и.тд. ?Про Ахметова, Новинского,Медведчука,Гереги,Косюка ,то понятно ,те в другую сторону наверное платят
Они ждут куда стрелочка повернется
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

9749114fca318e9a0bd3e.jpg


37dda6b94b2f27638d44d8.jpg
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В Украину прибыло противотанковое оружие, средства ПВО, боеприпасы, автомобили
InfoResist
В Украину прибыло противотанковое оружие, средства противовоздушной обороны, боеприпасы для всех типов оружия и артиллерии, автомобили, бронежилеты, топливо, десятки позиций вооружений и амуниции, сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«Как я вам и обещал, каждый новый день приносит новые санкции, оружие и изоляцию России. Уже прибыло противотанковое оружие, средства противовоздушной обороны, боеприпасы для всех типов оружия и артиллерии, автомобили, бронежилеты, топливо, десятки позиций вооружений и амуниции. Будет еще больше. Главное, чтобы мы крепко стояли и держали Киев», — написал Кулеба в Facebook в субботу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
⛄;70490800 сказав(ла):
я думаю нужно ебнуть авиацией на смой кромки границ ближе к их ;)

их нужно отсечть от своих эшелонов
Для этого есть РСЗО, думаю наваливают куда надо
 
Назад
Зверху Знизу