Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

и да, и нет... Если бі военніе устроили нормальній, классический переворот, с захватом СМИ, и на первом обращении к своему бідлу у них не тряслись руки, то их бы приняли. Общественный договор "питерских" с пиплом уже не действует. На "ухе мацквы" за пару дней залили бы новую парадигму в уши, и начались бы каяния и охота на ведьм. Уверен в этом.

такой сценарий выходит пока не инсценируется...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

❗️Демонтаж дорожных знаков на всех дорогах страны.
Приоритет №1 - указательные знаки, названия населенных пунктов.
У врага жалкая связь, они не ориентируются в местности. Давайте поможем им отправиться прямиком в ад.
Укравтодор призывает все дорожные организации, территориальные громады, местные власти немедленно приступить к демонтажу дорожных знаков рядом.

НЕХУЙ ШАСТАТЬ
Какая жалкая сеть. У 90% а то и больше регистраторы работают через ГЛОНАСС. Если это вам ничего не говорит - гугл в помощь
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



Спасибо! старый маразматик :D

и готовся...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У 90% а то и больше регистраторы работают через ГЛОНАСС. Если это вам ничего не говорит - гугл в помощь
Потому они не знают как проехать.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Это аналог GPS, в которую рашка вбахала кучу лярдов ещё много лет назад. Ихние ракеты направляются именно по этой спутниковой системе. Навигаторы ваших устройств также её используют. И поэтому утверждать, что если вы собьете знак, то они утопятся в болоте - смешно. Они ж не на возах к нам едут
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У кого-нибудь есть информация, как поучаствовать в Ddos атаках на российские сервисы?
Компы простаивают, можно хоть какую-то пользу извлечь
Анонимусы может дают инструкции
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Какая жалкая сеть. У 90% а то и больше регистраторы работают через ГЛОНАСС. Если это вам ничего не говорит - гугл в помощь

я не очень специалист, но если ты смотрел допрос собровца, он сказал, что у них отобрали телефоны. и один из допрашиваемых контрактников не мог вспомнить телефон родителей(я сам без телефона не могу назвать ни одного, кроме своего)
у них нет, массово, регистраторов
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

..
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


могут пробивать телефоны.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я не очень специалист, но если ты смотрел допрос собровца, он сказал, что у них отобрали телефоны. и один из допрашиваемых контрактников не мог вспомнить телефон родителей(я сам без телефона не могу назвать ни одного, кроме своего)
у них нет, массово, регистраторов

У мяса может и забрали. Но поверь, у них были командиры, и не с телефоном
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Эй, жалобщики, ответьте на простой вопрос:
Почему Турция ждала три для для закрытия проливов?

Затем, что не была уверена получится блицкриг у москалей или нет. Да и ждала когда другие страны санкции повводят.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сообщение от Aksev
Пол города без света
в баннннннннн!!!!!!!!!!
тсссссссс... у кого есть свет, те прочитают и отнесут себя к счастливчиками, у кого нет, не узнают.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я не очень специалист, но если ты смотрел допрос собровца, он сказал, что у них отобрали телефоны. и один из допрашиваемых контрактников не мог вспомнить телефон родителей(я сам без телефона не могу назвать ни одного, кроме своего)
у них нет, массово, регистраторов

:клас: спасибо, я как-то упустила этот момент
но даже с GPS-ом бывает сложно ориентироваться в незнакомом городе, так что идея снимать указатели улиц, домов хороша
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я думаю нужно ебнуть авиацией на смой кромки границ ближе к их ;)

их нужно отсечть от своих эшелонов
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У мяса может и забрали. Но поверь, у них были командиры, и не с телефоном

когда танки попадают в город они разве одной колонной вместе идут
наверное разные варианты бывают, поэтому для дезориентации любой способ хорош имхо
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

мало спутников, точность хуже GPS-а

У меня китайский регистратор с джипиэс, а по факту используется ГЛОНАСС. Если система так плохо работает, как она определяет скорость и координаты? Давайте смотреть правде в глаза и не дооценять противника
 
Это аналог GPS, в которую рашка вбахала кучу лярдов ещё много лет назад. Ихние ракеты направляются именно по этой спутниковой системе. Навигаторы ваших устройств также её используют. И поэтому утверждать, что если вы собьете знак, то они утопятся в болоте - смешно. Они ж не на возах к нам едут
Для этого у них на технике должен быть навигатор с картами. А на жжёном железе что-то ничего такого нет.
 
Назад
Зверху Знизу