Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в январе, феврале 2014 года ни одна разведка (США, Великобритания и остальные) не сообщали и не предупреждали о вторжении и последующей аннексии крыма?
Дуркуешь русский? Откуда тебе нищеброду знать что докладывала американская разведка руководству Украины?
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Я обычно 18-го оплачиваю всю коммуналку, чтоб им на счета деньги зашли 20-го. Как считаете, может не надо, все равно пойдет пизде на пропасть?

конечно, зачем рисковать деньгами. Лично я, если ничего не будет, в марте заплачу
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

После 22.02 какую дату ждать? Напишите заранее :D
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !


ставка 50$, время до конца срока Зеленского, передача денег только нал на территории Украины. Если кто то сдохнет раньше или во время бомбежек, спор считается закрытым.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Дуркуешь русский? Откуда тебе нищеброду знать что докладывала американская разведка руководству Украины?

ты я вижу тупой на всю голову.
Сейчас где ты читаешь сообщения и данные "типа разведки" и веришь про наступление русских? В сми? Или тебе лично руководство Украины и западные разведки доносят? Так вот, почему в 2014 году таких сливов в СМИ не было?
И про фото из Белгорода слился? Ну ладно:D
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Эти гниды могут постреливать из днр и лнр и рассказывать это немы, а все будут озабоченность высказывать.
речь об открытой войне, а не об " это не мы"...
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

После 22.02 какую дату ждать? Напишите заранее :D

пока зелень у власти я лично спокойно спать не буду, идеальный варик для хуйла.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

О каком единстве ты говоришь? Германия заявляет, что даже в случае войны не закроет сп-2. Венгрия в условиях информационного вброса едет на переговоры
это было забавно - старый ебанат путин скулит, что "агрессивное нато" хочет напасть на Говёнушку и вообще "убирайтесь в границы 1997 года" и говорит он все это Венгри, которая член НАТО с 1999 года. Орбан наверное поржал в этот момент, но делал вид, что тоже крайне возмущен и все такое.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

пока зелень у власти я лично спокойно спать не буду, идеальный варик для хуйла.
Та ты за.бал :D почти 3 года зелень у власти, а ты все боишься. Если бы сейчас был Петя, уже давно было бы военное положение и бакс по 50, и жопа экономике!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Так вот, почему в 2014 году таких сливов в СМИ не было?
в 2014 году на Украину всем было насрать. А теперь нет - каждый день самолеты с оружием приземляются, чтобы более эффективно и массово хуярить русню в случае чего.
Все правильно делает байден - открывает глаза миру и показыывает, кто тут плохой мальчик и кого сейчас будут пиздить.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ты читаешь сообщения и данные "типа разведки" и веришь про наступление русских?
русские это мы. А напасть хотят на нас вы козломордые кацапы.



А сведения о вашем нападении я вижу в окно а не от разведок.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

пока зелень у власти я лично спокойно спать не буду, идеальный варик для хуйла.
а что было бы при Пете по твоему? к примеру... и ещё одно но - не всё решает президент, в данном случае... есть генералы, советники и советчики...это в рф всё решат тот шизик, но не у нас..
 
Назад
Зверху Знизу