Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тут с HIMARS проблема, понимаешь. Обьявили гарпуны уничтожены- хомячки поверят. Корабли ж не тонут? А HIMARS обьявили что все уничтожено- а на следующую ночь взлетело в воздух пять складов.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Смешно, было пацанам под Северодонецком и в других местах пару месяцев. Когда НАТО еще не подвезли, а совок в дефиците. Потому что 5 арсеналов проебано.

у нас на сегодняшний день около 1000 стволов 152мм А снарядов нет от слова вообще!!!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Из химарс-тайм новостей - забавовнили бэкашечку в Скадовске.

p.s. Кто-то насчитал более 100км от линии фронта до Скадовска - с намеками, что типа мы стали чуть более вундерваельными, чем были вчера. Но я померял линейкой по викимапии - нет, около 70. Думаю, такие выводы делать преждевременно.

Там нарисованная линия фронта - довольно условна. Я не очень верю, в то, что у нас уже есть атакамсы.

Источник - телега, неподтвержденные данные, одна бабка сказала, кто-то из местных заснял. И тд и тп. В часности, например, труха-херсон заявляет про центр Скадовска. Я не настаиваю. Сейчас такое время - никому нельзя верить.

ссылки с телеграма не умею вставлять - но попробую:




К вчерашнему разговору:

"..біля Скадовська за очисними спорудами в бік Каланчака.."(с)

 

Вкладення

  • Screenshot_9091.png
    Screenshot_9091.png
    157.2 КБ · Перегляди: 287
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

наши кресты на них хоть закрасили?

А зачем? Разрыв пуканов гарантирован. Русня ж сама в фашисты мечтает- а тут такой облом
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так они и косплеят всеми силами- форма, идеология, праздничные плакаты- и тут на них прут с родным фашистским крестом. Разрыв шаблона
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

кацапия всегда была фашистами..

кацапюра, именно поэтому ты себе в подпись выбрал цитату кацапа - шовинста белинского. Еще не постыдился его фамилию и инициалы с заглавной буквы возле его высера оставить
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Есть одно но. Арсенал в Балаклее был самым большим и, соответственно, там было уничтожено наибольшее количество боеприпасов. Балаклея была захвачена 2 марта. Соответсвенно, арсенал оказался в руках орков. Это тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло. Иначе они могли с этого арсенала годами насыпать по Харькову.
Долбоёба учить, только портить, Природа над ним посмеялась,
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

надеюсь, кацап Anděl начнет читать книжки, а не кацапские методички.
кацап Anděl страдает провалами в памяти и, никак не может вспомнить, что єта подпись появилась тогда, когда кацап Anděl продвигал нарративы кацапии, помагая своему любовнику хуйлу уничтожать проукраинское правительство.
ЗЫ. сейчас, кацап Anděl вылез снова и опять помагает хуйлу по-быстрее уничтожить Украину.

кацапюра, ты плохо читало высеры своего кумира кацапа-шовиниста
белинского.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можешь себе обновить подпись его высерами
Здравый смысл в Шевченке должен видеть осла, дурака и пошлеца, а сверх того, горького пьяницу, любителя горелки по патриотизму хохлацкому. Этот хохлацкий радикал написал два пасквиля — один на государя императора, другой — на государыню императрицу. Я не читал этих пасквилей, но уверен, что пасквиль на императрицу должен быть возмутительно гадок. Шевченку послали на Кавказ солдатом. Мне не жаль его, будь я его судьею, я сделал бы не меньше. Я питаю личную вражду к такого рода либералам
Одна скотина из хохлацких либералов, некто Кулиш (экая свинская фамилия!), напечатал историю Малороссии, где сказал, что Малороссия или должна отторгнуться от России, или погибнуть… Ох эти мне хохлы! Ведь бараны — а либеральничают во имя галушек и вареников с свиным салом!
Малороссия никогда не была государством, следовательно, и истории, в строгом значении этого слова не имела. История Малороссии есть не более как эпизод в царствовании царя Алексея Михайловича. История Малороссии — это побочная река, впадающая в большую реку русской истории. Малороссияне всегда были племенем и никогда не были народом, а тем более — государством... Так называемая Гетманщина и Запорожье нисколько не были ни республикой, ни государством, а были какою-то странною общиною на азиатский манер... Этот народ отлился и закалился в такую неподвижно-чугунную форму, что никаким образом не подпустил бы к себе цивилизацию ближе, чем на пушечный выстрел... Слившись навеки с единокровной ей Россиею, Малороссия отворила к себе дверь цивилизации, просвещению, искусству, науке, от которых дотоле непреодолимою оградою разлучал ее полудикий быт ее
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

кацап Anděl никак не может прочитать, что же про него, и таких как он, писал имперец белинский.
а ведь ничего не изменилось с тех времен в кацапах типа Anděl.

Смотри, кацапюра, тебе изначально намекали по нормальному о том, чей высер ты взял в подпись. Тебе было похуй, потом тебе уже надавали фактами по твоему кацапскому рылу, но ты, вместо того, что бы сказать да - не прав был, не знал, что этот кацап - шовинист, стал крутить своим обосравшимся задом и ещё, к тому же, этим гордишься.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Anděl;70757478 сказав(ла):
А может то ты крымский кацап?

Я родился и живу 45 лет уже в Харькове. А ты кацап. Смирись с этим, кацап
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вы притомили уже своим тухлым срачем.
 
Назад
Зверху Знизу