Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тоже считаю что брехня, тем более безпилотником,

Мінімум 270км від найближчьої точки підконтрольної нашої території.
Скоріш за усе самі щось через криві руки підірвали. Або... можна їх "паздравіть" - в них партизани діють.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Его запустили из Севаса
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Севастополь наш :D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Верхний Токмак и Черниговка глубоко в их тылу.
И шо? Наш HIMARS туда долететь может. А кацапы просто передислоцируются, бо боятся, что опять прилетит. Почему-то многие восприняли эту новость как то, что кацапы бегут с передовой. Пока не бегут, к сожалению.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ТРИ «МОСКВЫ», ОДНА ДОРОГА.

Каждая двуногая особь под названием «человек» имеет страсть. Кто-то упаковки от презервативов собирает, кто-то онанирует исключительно на фото путина, я тоже своего рода урод ушастый – коллекционирую свидетельства действий российского императорского и советского флотов в различных войнах. 25 лет в судостроении и одержимость исторической наукой обязывают! Увлекательнейшее занятьице, доложу я вам! Если мистер Би говорил - «небо не видело такого позорного пацака» как Скрипач, то я лично не видел более дегенеративного, тупого и бездарного флота чем советский, который по уровню командного идиотизма и прямого предательства по отношению к своему личному составу оставил далеко позади самые убогие флоты мира. Не стану распинаться за действия всех его ошмётков – расскажу лишь о самом бездарном – Черноморском, о том, как он действовал во время Второй Мировой. Это эпос почище древнегреческого!

На 22го июня 1941го года он имел в своём составе: 1 линкор. 5 крейсеров, четыре лидера миноносцев, 16 эсминцев, 47 подводных лодок и 600 самолётов. Умолчим об артиллерии, вспомогательных судах и прочем, прочем, прочем. И противостояли им на всём Черном море – барабанная дробь! – ДВА РУМЫНСКИХ ЭСМИНЦА!!! Народ, я ведь не прикалываюсь – ДВА! Уже через полтора года войны немцы и итальянцы по железной дороге приперли несколько сверхмалых подводных лодок и торпедных катеров, а до 42го года ЧФ героически действовал в чистом море.

Вся эта «несокрушимая армада» была заточена на высадку десантов в Румынии с тем, чтобы отрезать Германию от её нефтепромыслов, и в первые дни войны два лидера, «Москва» и «Харьков», ведомые крейсером «Ворошилов» рванули 26го июня обстреливать румынскую Констанцу. Успев сделать несколько залпов по городу, храбрые моряки попали под огонь береговых батарей и двух несчастных румынских эсминцев, которые скопом не стоили одного лидера, «вдарилисть бечь» и «наехали» на минное поле после чего «Москва» проложила путь утопленной украинцами «Москве», а подорванный «Ворошилов» еле дополз до базы. Но это было только начало.

Как нас в школе учили? «Флот действовал при подавляющем преимуществе немецких люфтвафее в воздухе и потому в начале войны нёс потери», Серьёзно? Открываем «Историю ВОВ» и читаем: «Немецкая авиация не смогла нанести удар по аэродромам ЧФ – тревога была объявлена заблаговременно благодаря радару крейсера «Молотов» и авиация Флота встретила немцев в воздухе». Теперь цифры. Люфтваффе на момент вторжения в СССР имели на всём восточном фронте, от Баренцевого до Чёрного моря, 2275 самолётов разных типов. Немецкая группа армий «ЮГ» имела в своём составе, по разным оценкам, от 721го до 850ти самолётов. А ОДИН ЧФ имел на вооружении – тадам!!! – 600 самолётов которые сохранил после первого удара почти нетронутыми. Но как далее воевали советские лётчики обученные работать лишь в чистом небе по программе «взлёт – бомбёжка – посадка», мы в курсе – они или не вылетали с аэродромов «во избежание существенных потерь», или «уходили в сторону моря» столкнувшись с немецкими истребителями.

Далее стало ещё интересней. ЧФ с горем пополам эвакуировал войска из осаждённой Одессы с максимальными неоправданными потерями. А вот с Севастополем этот номер не прокатил. Героический флот эвакуировал своего любимого командующего адмирала Октябрьского с прочими командирами, а личный состав бросил подыхать в осаждённом городе. К слову – немцы во время отступления из Крыма задействовали все суда Румынии и Болгарии до последнего дня эвакуируя своих солдат из Севастополя под расстрелом ЧФ и авиации. Неудивительно, что самые крупные победы подводных лодок ЧФ были над мирными транспортами, а не над боевыми кораблями.

К слову о подводных лодках. Вы никогда не найдёте в открытых источниках все сведения об их гибели. Имея на начало войны 47 подводных лодок ЧФ к концу войны умудрился – не ведомо как – потерять 32 «в чистом поле». Есть данные о столкновениях советских подлодок между собой и надводными кораблями, есть отрывочные сведения об идиотизме командиров подставлявших свои лодки в надводном положении под удары немецкой авиации, об намеренном «путешествии по минным полям» но потеря почти двух третей в войне «против никого» - это нужно было уметь. За время войны ЧФ потерял: один крейсер, три лидера эсминцев, 12 эсминцев, это в довесок к подлодкам. Параллели с нынешней войной против моей страны очевидны.

Зная историю, мне сейчас просто дико слышать о возможности российских морских десантов в район Одессы. Всё, что нынешние «продолжатели славных традиций» могут – высадить придурков на разгром и оставить без снабжения на уничтожение, как это было в Евпаторийском десанте и при Керченской катастрофе.

Невозможно в маленьком посте подробно рассказать о всех «подвигах» «бесславных ублюдков» ЧФ во время Второй Мировой – я могу книгу написать по этой теме. Но нельзя не заметить «связь поколений» - нынешние действия жмущегося к базам, не умеющего ничего, кроме как из безопасных мест осуществлять пуски ракет, российского флота, не имеющего врага на море и несущего постоянные и неоправданные потери, в конце концов обязательно приведут его к повторению двух ещё более давних подвигов – именно двух затоплений поганых лоханок в Севастопольской бухте. Ничего более бездарных наследников бездарных ублюдков не ждёт. И в день флотского шабаша быдлостана хочу пожелать самим быдлостанцам всего одного – чтобы третья «Москва», только уже без кавычек, повторила путь своих предшественниц и пошла «на х…й», где ей самое место. Скорого вам всем свидания.
Инет.
 
Назад
Зверху Знизу