Новая вводная. Залужный.

Что меня поразило вначале осенью, а потом в этой ветке в последние дни.
Уже про кордони 1991 року не йдеться.
Только Зеленский еще что-то произносит о кордонах. Видимо, в сценарии для Голобородько такое записано.
А прошлой осенью об этом заговорили открыто Гордон и Комаровский.

Вот мне и интересно более чем - где вы наметили новые кордоны?
Не дадут нам орудий и снарядов, так и узнаем, про новые кордоны, чего уж....
 
да все элементарно, возьми карту выборов и посмотри где была поддержка Зеленского и где Пети, вот этими регионами шоколадные готовы пожертвовать.Они об этом говорили еще с 19 года, 5-6 областей для них не проблема отдать хуйлу.
схоже гомельский зрадник готовий всю України хуйлу здати. я не здивований
Screenshot 2024-03-11 105859.jpg
 
да все элементарно, возьми карту выборов и посмотри где была поддержка Зеленского и где Пети, вот этими регионами шоколадные готовы пожертвовать.Они об этом говорили еще с 19 года, 5-6 областей для них не проблема отдать хуйлу.
Покажи мне кого-нибудь шоколадного, котрый принимает решения?
Разве что Ермак, который был помощником депутата из ПР, когда там был и Петро. А может Петро уже не был.
Вы навыбирали себе слуг в Раду, не считая главного слугу. И в Кабмине сплошь назначенцы слуг, Скоро и в армии будут сплошь назначенцы слуг
Так где ваши вероятные границы Украины?.
 
Вот мне и интересно более чем - где вы наметили новые кордоны?
От меня,а тем более от Вас (не в обиду) це ніяк не залежить.
Мне кажется,что от Зеленского тоже.
Где скажут взрослые дядя,там и будут кордоны
Хотелось бы так
Укр.jpg
:ги:
 

Вкладення

  • Укр.jpg
    Укр.jpg
    93.3 КБ · Перегляди: 8
:D:D:D коли петро був у ПР, дєрьмак ще пари в інституті прогулював...
Ермак был помощником депутата трех созывов. Сейчас совмещу это с датами.
Ермак вундеркинд. Он был ЮРИСТОМ все 5 лет, пока учился в институте.

2006 - 2014 - 5,6 и 7 созывы Рады.

Порошенко став співголовою утвореної партії, у березні 2001 року — заступником голови, через пів року залишив партію.
 
Останнє редагування:
Ермак был помощником депутата трех созывов. Сейчас совмещу это с датами.
Ермак вундеркинд. Он был ЮРИСТОМ все 5 лет, пока учился в институте.

2006 - 2014 - 5,6 и 7 созывы Рады.
ну так, а петя об"єднав свою солідарність з трудовою солідарністю (ПР) у 2000, а у 2001 петя вже вийшов звідти на користь НУ... як би вшиві єбларуси не намагалися зобразити дещо інше :D лише факти.
 
Хуйло далеко не Наполеон.
за війсьовим стратегом, так (хоча оборонні споруди суровікіна та підрив Каховської ГЕС і зіпсували плани ЗСУ), а от за впливом на світові події далеко переплюнув наполеонів. це я без жодних симпатій, лише спостереження за тим, що відбувається. :(
 
Останнє редагування:
Тількі війна почалась у 14му. І те що політика «умиротворення» та «просто перестати стріляти» спровокувала повномасштабне вторгнення - факт.
Война в 2014 началась. Разве не проеб в военке с 2014 (в общем-то и до) спровоцировал то, что до сих пор не можем наладить производство боеприпасов, как самый очевидный пример?
Факт - это манипуляция историей. Вы и очень многие еще в 2021-2022 на НГ под рюмку лепса танцевали, а потом очень резко стали правильными. "А вот именно я ни в коем случае" - ага, точно можно верить.
 
Покажи мне кого-нибудь шоколадного, котрый принимает решения?
Разве что Ермак, который был помощником депутата из ПР, когда там был и Петро. А может Петро уже не был.
Вы навыбирали себе слуг в Раду, не считая главного слугу. И в Кабмине сплошь назначенцы слуг, Скоро и в армии будут сплошь назначенцы слуг
Так где ваши вероятные границы Украины?.
шоколадные сдали крым, принимай они решения сейчас, ты бы уже на выборах хуйла была.
 
Потому что Залужный сказал,что самый эффективный, который сделал армию армией это Полторак, а при ком он был?
боеприпасы, склады, многотысячная подготовленная профессиональная армия, техника, дальнобойные ракеты, оборонительные сооружения...
Фамилию хоть свою подставь.
 
Назад
Зверху Знизу