Новая вводная. Залужный.

Зеленский должен был убрать Зеленского. Народ знает, кто виноват в том, что юг оккупирован, и что жертвы Бучи, Изюма, Херсона - на черной душе этого гребанного актера.
Та він же кончений. От створив би БНР, ІНР,ХНР... став би гетьманом
 

Я просто этого чувака с 2009 года знаю он с Харькова в 2002 году уехал и жил плследнее время в Вашингтоне. Или возле него.А тут Италия )))может отпуск ))интересно другое.за кого он ? За трампа или байдена )))
У нас можно просто покидать страну. Я против демократов.
 
просто пиздец (( я поддерживал это, но я хотел бы, чтобы этого не случилось ( как жаль ( только бы новый главком не устроил бы мясорубку, чтобы доказать профпригодность...
 
Уже указы есть.
IMG_20240208_211638_337.jpg

Ну это для Сефиды.
 
Права человека выше законов, а право на восстание - это одно из древнейших прав. Даже королей по нему ебашили.
Ты по аккуратнее с правами на бунт.
Право на бунт всегда идет рядом с правом на его подавление. Как минимум короли так думают. Это раз.

А второе - кое кто думает что крымнаш тоже подвид бунта.
В таких делах лучше определится сразу что больше нравится: закон или анархия.
А то получается - если бунт нравится, это "народное волеизявление", а если нет - "мятеж говнюков". :)
 
шоколадные анусы прям ссут кипятком от радости......
 
Два варианта - шантаж наших США и НАТО , что все плохо и скоро кацапы будут у границ Польши. Второй вариант - склоняют наши власти к началу проведения сепаратных переговоров. Кто то из двоих - против. Зеля или Залужный?????
почему кто то должен быть против, на кого то надо повесить всех собак.
 
Назад
Зверху Знизу