Новая вводная. Залужный.

Их не увольнять, а расстрелять надо было, причем публично.
С полной конфискацией всего, включая то, что на жену и тещу записано.
А так они скромно удалились на заслуженный отдых и даже вполне вероятно пенсию.
В Монако или на что там смогли ещё наворовать.
Расстрелять - это слишком (мыжнезвери), а конфисковать - да, на потрэбу армии треба було.
 
В любом случае для нас ничего хорошего.
Запад ссытся хуйла.
Никто не ссытся. Просто обычные люди думают что все можно решить танковыми клиньями, а большие дяди не хотят тратить зря деньги.
Они мне говорят Капитализм - это про деньги.
 
я не на нулі, раніше ппошной двіжухой займався, після контузії взагалі пенсіонерскими ділами. по биту мабуть всі ніштякі то від волонтерів, від бані в контейнері і нормальних буржуек до свічок окопних і хімгрілок в ботинки.
Главное шо живой
Удачи
 
Я думаю, что я поболе вашего ежемесячно с 22 года доначу на армию - конкретному военному, на конкретные цели и я вижу, что это не спизжено веселой командой. 1к канадских ежемесячно. Мне же больше некуда их деть, это ж не "мой" кандидат пустил войну в страну. Оно хорошо в понауехавших говном бросаться, а уехавшие армии штаны поддерживают поболее, чем оставшиеся патриоты. Я не в вас говном кинула, а взагали. С Бельгии с девками бусы доверху забитые каждую неделю отправляли адресно, но нет - уехавшие - гандоны продажные. Если так, то может действительно -@бись оно конем и все дружно перестанут донатить, ибо мы ж не достойны.
Це синдром "боневтіка".
Він, нажаль, заразний... Тут всього пара таких девіантів була, але, бачу, що їх більшає. Повільно, але більшає.
 
От себя не убежишь...Война открывает многое в человеке - самое потаенное. Эмоции заканчиваются, суть остается...
Я доначу не потому, что - вот Я - доначу, помогаю, молодец, так надо и прочий бред. У меня душа болит за военных и у меня моральная и психологическая черная дыра. У меня абсолютно все знакомые мужчины 45+ , с которыми тусили 20 лет назад, а потом дороги разошлись - сейчас на войне. Ещё с первых дней ушли. И я категорически не хочу знать, как там они - я поменяла страничку в Фейсбуке. Для меня они живы и больше ничего знать не хочу. Я выбрала себе чужого для меня в плане личных эмоций военного - и вот буду вести его пока у него есть потребность.
 
Из партии этого "бывшего клоуна" не воюет никто. Не доходит ? Они воюют только за свой карман. Раззуйте глаза. Эмоции.... Не было изначально у них ничего в душе, так откуда возьмется ??
Млять, ну, какими же наивными нужно быть, чтобы верить во что-то хорошее от Зекоманды....
Наеб с самого начала.... а лохи все верят наперсточникам.... (((
Я понимаю, и мне печально.
Но мы часто смотрим в зеркало.
 
Я доначу не потому, что - вот Я - доначу, помогаю, молодец, так надо и прочий бред. У меня душа болит за военных и у меня моральная и психологическая черная дыра. У меня абсолютно все знакомые мужчины 45+ , с которыми тусили 20 лет назад, а потом дороги разошлись - сейчас на войне. Ещё с первых дней ушли. И я категорически не хочу знать, как там они - я поменяла страничку в Фейсбуке. Для меня они живы и больше ничего знать не хочу. Я выбрала себе чужого для меня в плане личных эмоций военного - и вот буду вести его пока у него есть потребность.
Благодарность и уважение Вам
 
Ну, вы почитайте "божьего одувана" 75 лет))
Зато "божий одуван" ваш единомышленник в основном вопросе (философии), бгг.
Зеленский при чем к Залужному - это худшее, что он мог сделать.
Зеленский назначил Залужного Главнокомандующим в июле 2021. И присвоил звание Генерала в марте 2022. Имел полное право снять. И не снимал бы его, не будь у него веской причины - я в этом почему-то уверена.

Худшее это или нет - поживем, увидим.

А про донаты был ответ вам к тому, что уехавшим не пох и они делают в финансовом плане больше, чем если сидели бы в стране. Это я не про себя конкретно и какая я молодец, а про тех с кем общаюсь и знаю сколько, чего и куда.
Понимаю.:клас:
 
Я понимаю, и мне печально.
Но мы часто смотрим в зеркало.
А я смотрю в реальность.
Мерзость идет войной снаружи, и мерзость в виде Зекоманды сидит внутри страны. И эти две мерзости договорятся. Так как самые лучшие люди уже на кладбищах. Ничего хорошего не будет.
 
Я доначу не потому, что - вот Я - доначу, помогаю, молодец, так надо и прочий бред. У меня душа болит за военных и у меня моральная и психологическая черная дыра. У меня абсолютно все знакомые мужчины 45+ , с которыми тусили 20 лет назад, а потом дороги разошлись - сейчас на войне. Ещё с первых дней ушли. И я категорически не хочу знать, как там они - я поменяла страничку в Фейсбуке. Для меня они живы и больше ничего знать не хочу. Я выбрала себе чужого для меня в плане личных эмоций военного - и вот буду вести его пока у него есть потребность.
Все правильно помогайте чужим так легче, причем тут ваши адресаты к власти, мы в ответе за тех кого приручили(с)
Мы маленькие люди если сами друг другу не поможем то что грить за остальное
 
Зато "божий одуван" ваш единомышленник в основном вопросе (философии), бгг.

Зеленский назначил Залужного Главнокомандующим в июле 2021. И присвоил звание Генерала в марте 2022. Имел полное право снять. И не снимал бы его, не будь у него веской причины - я в этом почему-то уверена.

Худшее это или нет - поживем, увидим.


Понимаю.:клас:
Он назначил его в "мирное" время. А после рек крови ситуация совершенно другая. Народ видит, как "науправлял" Зебенский. И всю его "команду" послали бы нахуй, если бы были выборы. Он не имеет права больше "назначать". Залужному - доверяют.
Но ОНО даже журналистов уже в туалетах преследует, чтоб заткнуть голоса правды. Не видите ?
 
Останнє редагування:
Я понимаю, и мне печально.
Но мы часто смотрим в зеркало.
Прочитала несколько последних страниц темы...
Хочу сказать немного: о всех причинах отставки мы знать не можем, и не узнаем. Но если Зеленский, ценой потери рейтинга из-за такой шумихи, все-таки поменял главкома, то это значит, что по-другому было нельзя.
Или его на что-то готовят, на премьера, например.
Не знаю.
Но как бы там ни было, есть и должно быть единоначалие, это война.
Интересно, где он будет дальше работать. Я ему очень симпатизирую...
И скорей всего с "новой метлой" будут устранены какие-то недостатки в армии, которые были замечены, обязательно что-то будет меняться. Хочется надеяться, во всяком случае.
 
Расстрелять - это слишком (мыжнезвери), а конфисковать - да, на потрэбу армии треба було.
Конечно не звери, по этому я и предложил только расстрелять.
По хорошему их надо бы очком об столб порвать лошадями.
Эти крысы жируют во время войны, причем на чем именно?
Kогда тысячами гибнут пацаны или невоеннообязаные добровольцы,
которых в мирное время в тюрьму по здоровью не взяли бы.
 
А я смотрю в реальность.
Мерзость идет войной снаружи, и мерзость в виде Зекоманды сидит внутри страны. И эти две мерзости договорятся. Так как самые лучшие люди уже на кладбищах. Ничего хорошего не будет.
Тут не это основное
Для меня ужасно шо как будто это спецом делают до слова доколе, и да лучшие уже в земле , где дно я не знаю и это страшно
 
И скорей всего с "новой метлой" будут устранены какие-то недостатки в армии, которые были замечены, обязательно что-то будет меняться. Хочется надеяться, во всяком случае.
Новая послушная метла уложит тех, кого ещё не удалось грабежами уложить слугам. Они над этим усердно работают с начала войны. Сейчас мясные штурмы завершат начатое.
 
Больнее всего, что так и будет. Сейчас положат ещё несколько сотен тысяч из выживших и новобранцев, а потом подпишут капитуляцию. Только с таким успехом можно было это всё закончить сдачей уже захваченных территорий в середине 2022 года. Утопили страну в крови, разграбили в дичайших масштабах, уложили в землю самых мотивированных - теперь можно и завершать. План по уничтожению Украины -2019 осуществился.
Это твои мечты по словам Урсулы я понял шо все ещё надолго и всего помимо денег поставят, заморозки ближайшие два-три года не будет
 
Назад
Зверху Знизу