Новая вводная. Залужный.

так так, це ж я, звичайно, у кожній темі мітку кішачу залишаю
Тю, да мало ли кто шо пишет. Может я специально дураков позлить это пишу, а ты повелся. Начал плакать и защищать урода, который денег имеет в миллионы раз больше чем ты и по жизни кайфует, пока ты в грязи обитаешь. :баран:
я критикую дії влади.
Да ты там чуть на статью не напиздел, дурачок.
:D
 
а коли Зеленский повiдомив, що йде в президенти?;)
а нащо йому кудись йти? він вже прийшов. і нікуди більше не збирається, бо йде війна, вибори при такому сценарії неможливі. можна не перейматися рейтингами, строками, суспільною думкою, кожен хто не згодний - "зрадник чи агент фсб"... а війна? нехай й надалі йде... доки вона йде - він у безпеці
 
Ну хватит, правда 🤦‍♀️ Не, старый - добрый ХФ с его срачами и баталиями - это здорово, но уже утомили кидаться говном.
 
а нащо йому кудись йти? він вже прийшов. і нікуди більше не збирається, бо йде війна, вибори при такому сценарії неможливі. можна не перейматися рейтингами, строками, суспільною думкою, кожен хто не згодний - "зрадник чи агент фсб"... а війна? нехай й надалі йде... доки вона йде - він у безпеці
Молодец, родил умную мысль. Про какие ты там выборы верещал? Когда они будут? Через 10 лет?
доведи, піздуното
Ой, бля. Хватит переобуваться как ребенок.
 
ой ну досить, обісрався раз, обісрався вдруге. втретє вже не відмиєшься, Hydra Dominantus
Ты как ребенок малый. Кажется до 7 лет у детей реакция. Что-то сломает, разобьет. Его спрашиваешь: "зачем ты это сделал?" "Это не я".
Так и ты - 20 страниц со мной проспорил, защищая своего кумира, а теперь "доведи".
Твой уровень интеллектуальной зрелости весьма низок, малой.
 
Молодец, родил умную мысль. Про какие ты там выборы верещал? Когда они будут
вони відбудуться одразу після того, коли дії чинної влади будуть кваліфікуватися, як узурпація влади. а хто на стадіоні хрипло верещав, що знає, "кому вигіда війна". схоже, у цю гру можна грати і вдвох
 
вони відбудуться одразу після того, коли дії чинної влади будуть кваліфікуватися, як узурпація влади. а хто на стадіоні хрипло верещав, що знає, "кому вигіда війна". схоже, у цю гру можна грати і вдвох
Кто их будет квалифицировать, балбес? Полиция нынешней власти лижет пятки, потому шо у мусоров бронь и их не отправляют на фронт. СБУ-ники впервые за 30 лет заняты настоящей работой, а военные ожирев от контрабанды и возможности беспределить - призывают простреливать колени таким как ты уклонистам (благо шо не все, но те кто не призывают не имеют времени на хуйню, а занимаются своим основным делом).
Петя Порошенко? Или предлагаешь в разгар войны устроить майдан?
:кінь2:
Ты вроде дурной, но не совсем же интеллектуальный инвалид
 
проспорил, защищая своего кумира, а теперь "доведи".
доведи, де я щось захищав, піздуното?
Твой уровень интеллектуальной зрелости весьма низок,
так-так, твій рівень переоцінки власних здібностей робить з тебе посміховсько.
 
так-так, твій рівень переоцінки власних здібностей робить з тебе посміховсько.
Рад шо поднял тебе настроение. У тебя жизнь не сахар, хоть надо мной посмеешься немножко, дольше проживешь и стресса не будет. :D:пиво:
 
Кто их будет квалифицировать, балбес? Полиция нынешней власти лижет пятки, потому шо у мусоров бронь и их не отправляют на фронт. СБУ-ники впервые за 30 лет заняты настоящей работой, а военные ожирев от контрабанды и возможности беспределить - призывают простреливать колени таким как ты уклонистам (благо шо не все, но те кто не призывают не имеют времени на хуйню, а занимаются своим основным делом).
Петя Порошенко? Или предлагаешь в разгар войны устроить майдан?
:кінь2:
Ты вроде дурной, но не совсем же интеллектуальный инвалид
нажаль, найтрагічніший період України ще попереду, і він буде передумовленний перш за все непрофесійними та антиконституційними діями центральної влади. але що тобі до цього, будеш і далі кепкувати на форумах, сидячі далеко від подій, отримуючі добові від Контори... будеш такою ж гидотою як шарій, тільки біднішою...
 
отримуючі добові від Контори
Та если бы хоть платили, я из любви к искусству порохоботов гоняю. А получать суточные я согласен, но никто не предлагает. И медаль. И УБД, шоб ходить потом после войны таким как ты ухилянтам тыкать и говорить: "Я вас блядей защищал". :оратор::срака::випивка::узі:
будеш такою ж гидотою як шарій, тільки біднішою...
Смотри-ка как мы обиделись, шо я твоей нейтрализации не забоялся. :D
 
а нащо йому кудись йти? він вже прийшов. і нікуди більше не збирається, бо йде війна, вибори при такому сценарії неможливі. можна не перейматися рейтингами, строками, суспільною думкою, кожен хто не згодний - "зрадник чи агент фсб"... а війна? нехай й надалі йде... доки вона йде - він у безпеці
это про первый срок, было спланировано задолго, а сделано резко и четко вовремя. С Залужным ситуация может быть чуть другой, Зеленский очень красиво не просто уйдет, а передаст власть путем выборов, тому, кто максимально шарит по армии, сюда же давно назревшие поправки и прочие покращення. Объективно, кричат со всех щелей, что наболело внутри страны, вне зависимости от войны, не решается. Самый низ, аптечки до сих пор барыжат, вурдалаки шарятся, бухие и вмазанные за рулем катаются, миллион писанины на простые вопросы, которые нужно сократить до 1 страницы и прочее-прочее-прочее. Есть кукловоды (старые вояки, силовики, правоохранители и др, просто по домам/дачам/майну посмотрите, пенсы, ага), Зеленский им никто, вот надежда на такого как Залужный, вес и респект у него, даже несмотря на возможную отставку, очень высок среди всех групп. Да и Саныч не выглядит что хочет и потянет еще один срок. Знаете другие альтернативы? Вот и никто не знает. А вот этот же ну? "Та це ж вже було"(с) Л.Д.Кучма
 
Йшла 128 серія серіалу "звільнення Залужного"..
Режисер Бутусов, сценарист Береза, редактор Гончаренко, продюсор Порошенко...
Скажіть мені хто-небудь, де логика в тому, що Зеленський "ревнує Залужного до рейтингу", коли звільнивши його він тільки підніме Залужному рейтинг?? глупота!
Як вже настоєбла ця політика під час війни, такої важкої.
Сидять хом'ячки диванні, корисні ідіоти, без справжньої інформації, без належних знань та освіти та пиздять-критикують. Які вибори, які рейтинги??
 
вот надежда на такого как Залужный, вес и респект у него, даже несмотря на возможную отставку, очень высок среди всех групп
А он захочет в политику? Он говорил хоть когда об этом?Или быть полководцем, которого многие в мире знают или Савченко с мамчуром, о которых все сразу забыли.

С нашими людьми, посмотрите на порохоботов, будут обливать помоями любого президента, даже если вообще не за что, то нафантазируют сцуко.
Пусть он вытягивает страну из войны и разрухи, вытягивает экономику, а какое-то ничтожество, которое и котом своим не управляло, чтоб в тапки не ссал - будет критиковать, разгонять говно та зраду - с утра до вечера в эфире.
 
Останнє редагування:
Йшла 128 серія серіалу "звільнення Залужного"..
Режисер Бутусов, сценарист Береза, редактор Гончаренко, продюсор Порошенко...
Скажіть мені хто-небудь, де логика в тому, що Зеленський "ревнує Залужного до рейтингу", коли звільнивши його він тільки підніме Залужному рейтинг?? глупота!
Як вже настоєбла ця політика під час війни, такої важкої.
Сидять хом'ячки диванні, корисні ідіоти, без справжньої інформації, без належних знань та освіти та пиздять-критикують. Які вибори, які рейтинги??
Ну дійсно, неінформовані пиздять... от ти вже точно визначила, що винен Порошенко. Нє, ну а хто ж? Правда-правда.
 
Назад
Зверху Знизу