новая программа в цирке. Кто уже был?

были на новой программе (с 5 ноября) представление 2,5 часа, мне не понравилось, хотя стараемся посещать все программы. Из животных были верблюд бегающий по манежу минут 10 и собачки, все остальное воздушные гимнасты, канатоходцы и т.д., лично мне было скучновато. программа больше расчитана на более взрослого зрителя. клоун тоже не ас своего дела.
 
а кто нибудь в год и шесть ребенка в цирк водил? это вообще целесообразно? с точки зрения возраста?
 
по моему еще очень рано, мы ходили с 2х лет, но сидели по пол-программы, больше не высиживала доча. в 2,5-3 уже более интересно детям. Нам гораздо больше нравится зоопарк и кукольный театр. Спрашивала у других мамочек, у них тоже самое.
 
Нам почти 3. Хочу попробовать пойти на НГ представление в цирк. НА сайте цика, правда, ничего о нем(НГ представлении) не написано(( и вообще сайт малоинформатьивный !!
Может кто еще собирается после НГ пойти и есть хоть какая-то инфа? поделитесь, плиз.
 
ММы тоже были на прошлых выходных. Первый раз пошли в цирк на прошлый новый год нам было 2,2 года. Были в восторге, ничего нам не воняло, под конец первого акта (он более длинный, чем 2-й) уже не терпелось выйти размяться. А в целом все нормально. Так же и в этот раз. Представление нормальное, но для более взрослых (папе нашему было очень интерестно иллюзионное шоу - куда же деваются люди?!!) И кенгуру понравился, и обезянки, и собачки, и лошадки - все на уровне, хотя вначале переживали по поводу того, что это наш харьковский цирк ...

Идите - не пожалеете

мы ходили 2 недели назад,но программа была другая-не было ни кенгуру,ни обезьянок,ни лошадок даже!малой правда всё высидел,хлопал,нам 3 г ,в цирке побывали первый раз.Во время антракта только стал выпрашивать всякую билиберду,которой тьма-тьмущая в холле.Вобщем представление мне неочень...За такую цену ожидала большего(билеты по 120 брали в 5 ряду)

были на новой программе (с 5 ноября) представление 2,5 часа, мне не понравилось, хотя стараемся посещать все программы. Из животных были верблюд бегающий по манежу минут 10 и собачки, все остальное воздушные гимнасты, канатоходцы и т.д., лично мне было скучновато. программа больше расчитана на более взрослого зрителя. клоун тоже не ас своего дела.

Да,значит и мы были на этой программе,а хотелось бы на кенгуру и лошадок сходить.
 
два раза были и два раза спал от скукоты
 
В Донецке на гастролях Московский цирк, такого представления не видела давно: все красочно, костюмы не просто трико, а сказочные персонажи. Воздушные гимнасты - цветочки и паучки. Очень красиво.
 
Девочки, были вчера в цирке - ребенку понравилось само действо на арене, хотя вторая часть уже надоела даже ей...:)
Мне не понравилось: - нет разнообразия жанров - четверть представления - животные, остальное - сплошные гимнасты...:( Это очень красиво - да, не спорю, но всего в меру должно быть!
- дрессировка же вообще отсутствует - лошади тупо бегают по арене, собаки тупо бегают тоже, один раз пробежал дикобраз - пока все рты открыли - он спрятался в домик...))))
 
Девочки, были вчера в цирке - ребенку понравилось само действо на арене, хотя вторая часть уже надоела даже ей...:)
Мне не понравилось: - нет разнообразия жанров - четверть представления - животные, остальное - сплошные гимнасты...:( Это очень красиво - да, не спорю, но всего в меру должно быть!
- дрессировка же вообще отсутствует - лошади тупо бегают по арене, собаки тупо бегают тоже, один раз пробежал дикобраз - пока все рты открыли - он спрятался в домик...))))

ну а что Вы хотели - это Новогодняя программа, постановщики не парятся - автобусы с детьми приезжают постоянно...
Мы второй год идем на Новогоднее представление,реденку 4 года - ну..как-нибудь так:) не под впечатлением остался и в этот раз - думала перерастет. Но многие детки тоже не в восторге. Поведем теперь ребенка на другое более интересное представление, на конкретную программу - с разнообразием животных и клоунов.
 
кто был на новой прогарамме куклочева? интересно ? стоит вести ребенка ей 4 года?
 
У нас знакомые были на этих выходных, говорят - скучновато, много гимнастов, вначале лошадь с девушкой, были пудели и в конце вывели медведя, клоунов было очень мало. Мы решили не ходить. Но каждому свое, кому-то может гимнасты нравятся, а нам клоунов подавай
 
Были на программе Московского цирка Никулина. Мне очень понравилось, хорошая программа и костюмы. все довольно качественно...НО по моему это больше для постарше детей и взрослых. Моя доча (3 года) во второй половине активно пыталась уйти. Те животные которые были (пудели,лошади,медведи, хорьки), довольно интересны, но их на фоне акробатов было маловато. Хотя нашему другу (4года) только акробатов и подавай. Так что все условно, смотря что нравится.
 
а в каком возрасте хотите идти (малышу 2) боюсь не высидит и пол часа ))
 
Были на цирке Африки. Понравилось. дочери 3,5. Жто уже 5 поход в цирк. Только крокодилов испугалась. От клоуна, воздушных гимнастов ... и львов в восторге деть.
 
И нам понравилось на цирке Африки. В первой части 6 львов довольно долго выступали,во второй - море крокодилов,жутковато. Разнообразия животных не было,но все в общем выступления яркие,и ,кстати,клоун и воздушные гимнасты тоже понравились ребёнку.
 
А моей доче (3,2) практически ничего не понравилось. Еле уболтала досидеть до конца. Львы были какие-то сонные (обкололи их чем-то по-моему), крокодилы тоже не интересные, больше никаких животных не было. мне понравились только гимнасты и все. Короче, разочаровались ((
 
Мы в цирк пошли первый раз в 4 года, и это было самое оно, ни рано ни поздно. Ребенку все понравилось все время сидела смотрела ни капросила, ни ёрзала. Последнее предстваление цирк Африки вообще на одном дыхании что у меня, что у нее. Фоткались с крокодилом, выходила на сцену танцевала с клоуном за шарик, сидели в первом ряду. Осталась мегадовольна и я и она. А программы всегда на любителя. Кому-то нра замучанные животные, кому-то другие эмоции.
 
Были на цирке Африки. Понравилось. дочери 3,5. Жто уже 5 поход в цирк. Только крокодилов испугалась. От клоуна, воздушных гимнастов ... и львов в восторге деть.
Аналогично! Клоун, воздушные гимнасты и львы ребенку понравились очень, особенно от клоуна в восторге. А вот крокодилы почему-то не вызвали вобще никаких эмоций,
 
а сейчас,т.е.не давно кто то был?
афиша как то обстрактно описана...
 
Назад
Зверху Знизу