новая программа в цирке. Кто уже был?

цирк

Вот сейчас и есть львы, крокодилы, африканские акробаты. Но гастроли этой программы заканчиваются 8 апреля.
 
Доброго всем дня! Были на прошлых выходных с дочкой 3,5 годика первый раз в цирке. Программа " майский звездопад". Программа так себе, "на троечку". Из животных: кошки, собаки, дикобразы.... ах да, еще козу вывели))))). Клоуны отстой полный. Короче, понравились только акробаты. Думаю, в ближайший год-полтора в цирк ни ногой. Лучше в зоопарк.
 
Кто был на программе которая идет сейчас "Магия цирка"? Как впечатления?
 
Кто был на программе которая идет сейчас "Магия цирка"? Как впечатления?

иллюзионисты в шоу "профессора Крейзи" -- взрыв мозга :D но это для детей лет с 8.
в остальном все скудненько. из животных -- собачки и лошадки.
 
иллюзионисты в шоу "профессора Крейзи" -- взрыв мозга но это для детей лет с 8.

По практике могу сказать, что дети воспринимают хорошо фокусы от 5 лет, но есть один нюанс, когда фокусник работает непосредтственно с детьми, он им может что-то "разжевать", понизить темп, и вообще подобрать более простые для понимания фокусы. Школьники уже легко могут сопоставить много фактов, попробовать разгадать фокус, выдвинуть версию и т.д. Хотя цирковые фокусы и сценические сильно различаются.
 
по практике могу сказать,что дети любят в цирке не фокусы,а животных и клоуна,а с 8лет им уже не комильфо вообще в цирке
 
на след. выходных стартует Новая новогодняя программа - пожалуйста, отпишитесь кто будет, думаем брать в этом году билеты или нет.
 
Останнє редагування:
что-то тихо в темке((
кто-то уже был на новой программе?
 
Мы были. Мне не понравилось, все было скомкано, халтурно. Но вот дети мои (7 и 10 лет) довольны. Клоун был хороший. Животных очень мало. Детям младшего возраста вообще будет неинтересно.
 
Мы были с дочкой (7 лет) и многие из нашего класса и параллели. Мне понравилась программа, несмотря на то, что цирк недолюбливаю. Детям, которых спрашивали, тоже понравилось. Да, животных маловато: обезьяны, мишки, лошадь и дикообраз пробегал разок:). В основном гимнасты, эквилибристы. Очень понравилась "крутильщица обручей" под кан-кан. Так что, сколько людей столько и мнений. Согласна насчет младшего возраста - будет неинтересно. На мой взгляд можно идти с 6-7 лет.
 
мнне не понравилось,как-то много танцев и т.д.для деток вообще ничего интересного,мишки выступали 2 мин,обезяны не додрисерованы-не хотели выполнять трюки и одна сиганула в зрительный зал на детей(((
 
поднимаю темку))
новая программа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кумовья были, понравилось, красивые акробаты и фонтаны...
 
ПОдскажите, пожалуйста, сколько длится программа цирка 25-го декабря? А то у ребенка утренник в школе, а у нас билеты на 11 часов, хочу понять, успеем или нет. Кто-то уже был на этой программе?
 
Обычно новогодняя программа в цирке длится около 2,5 часов.
 
а кто-нибудь ходил уже на на новую программу,понравилось?стоит идти?
 
Мы были вчера. Скучный клоун, слабые номера с животными, неплохой номер воздушных гимнастов. Я бы не пошла, если бы знала. Прошла была в разы лучше
 
Назад
Зверху Знизу