Новая почта. Отзывы

Єто только на 40 отделении нет пакетов и фасуют отправки во что попало или мне так повезло?
 
Нормальная служба, им бы только правила наложенного платежа допилить. А именно, чтобы получатель в случае отказа от товара, в обязательном порядке оплатил доставку в обе стороны. А так, приходится брать предоплату на карточку
 
Нормальная служба, им бы только правила наложенного платежа допилить. А именно, чтобы получатель в случае отказа от товара, в обязательном порядке оплатил доставку в обе стороны. А так, приходится брать предоплату на карточку

Согласен.
 
Отправляю порядка 40 посылок в месяц и получаю около 10, в таком режиме уже более 5 лет, НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ, отличная контора и девочки-операторы, большей частью, симпатишные :)
 
До отделения нормально доставляют всегда, проблем не было. А с доставкой до двери - фигня полная. Позвонили раз, сказали, что завтра привезем. Не привезли. Второй раз, третий. Пока ничего. Это при том, что при оформлении доставки был указан временной диапазон и на бумажке с ТТН написан определенный день доставки.
 
Останнє редагування:
Эти гандоныгады постарались оставить детей без подарков. Видите ли переслать с одного отделения на другое - нужно пять дней. :незнаю:
 
Эти гандоныгады постарались оставить детей без подарков. Видите ли переслать с одного отделения на другое - нужно пять дней. :незнаю:
если надо срочно, то можно и сходить самому

каждый год одно и тоже - слоупоки одупляются за неделю до нг и ругают всех кроме себя
 
Ага, у меня температура 39 ебашит, а какой-то поц мне предлагает куда-то сходить.
Каждый год одно и то же - только брать деньги за услуги и рассказывать о своей пиздатости, а когда приходит время отвечать, то отвечают "ну, извините"
 
Ага, у меня температура 39 ебашит, а какой-то поц мне предлагает куда-то сходить.
Каждый год одно и то же - только брать деньги за услуги и рассказывать о своей пиздатости, а когда приходит время отвечать, то отвечают "ну, извините"
кто вам доктор, что провтыкали указать правильное отделение
 
Напишу о своем опыте. Живу в небольшом городе.
Имею небольщой онлайн магазин. Продаем "игрушки", зачастую товар имеет один размер и вес. Все было нормально когда стоимость была 30-35 грн. я даже в тарифах не хотел разбираться, т.к. обычно за доставку платит получатель.
Но тут начали происходить странные вещи... за доставку в Киев взяли 25 грн, потом 30, потом 27, потом все 40 нарисовали...
Начали выяснять, оказывается:
Чистая доставка, учитывая вес и объемный вес, 1й единицы товара по тарифам НП = 25 грн в любую точку Украины.

Выяснились интересные факты
1. Кассир все время на глаз определяет вес и объемный вес посылки. Вместо объемного веса 0,5 кг. писали 1 или 2 - что увеличивает стоимость доставки на 5-10 грн.
2. Мы хорошо упаковываем продукцию и всегда отказываемся от дополнительной упаковки, в том числе и потому, чтотовар не бьющийся и не хрупкий. Однако, как оказалось, без всякого уведомления, к стоимости доставки на усмотрения принимающего посылку кассира добавляется упаковка в стрейч пленку, это удовольствие стоит 10 грн.

В последний раз опять посчитали 40 грн. и поставили 2 кг объемного веса, попросил пересчитать - оказалось всего 0,56 кг. и -5 грн. в стоимости доставки. Но упаковку в пленку все-равно посчитали.
В следующий раз сам обмотаю своей пленкой, все-таки рулон пленки стоит 7 грн. и хватает его обычно на очень много. В любом случае интересно посмотреть на реакцию, будут ли мотать стрейч на стрейч?!

Вот так и получается, на каждом отправлении кассир кладет себе в карман минимум 5 грн., перепечатывает накладную, ставит закарлючку = PROFIT

Говорю конкретно за небольшие города, так как все мы знаем, что отделение НП можно открыть по франшизе.
У других служб доставка подешевле выходит.
 
а у тебя ноги отказали ?
Услуга бесплатна, кто виноват что не туда пришло?
кто вам доктор, что провтыкали указать правильное отделение
Для остряков, умников и задротов история полностью.
26 собирался за подарками всей семье. Но 25 вечером меня уже раскочегарило до 39,2 и к утру не попустило. Поэтому вызвав врача я начал искать то, что хотел, но уже в инете. Нашёл всё на Мобилаке (ещё одна говноконтора). Сделал заказ. Манагер клялся, что я заберу товар с указанного отделения НП №79 29 декабря. Оплата заказа там же в отделении.
Под вечер 29 я начал беспокоиться и наяривать в Мобилак, те сказали, что заказ уже на НП.
30 с утра приходит смс-ка с номером ТТН от НП. Под вечер иду в отделение поинтересоваться. А его ЗАКРЫЛИ НАХЕР. Без предупреждений и объявлений. Просто ликвидировали. Звоню в НП и прошу сказать мне что-нибудь приятное, типа "завтра (31) заберёте в ближайшем отделении". Но хуй там! Мне сообщают радостную новость - посылка предположительно будет доставлена 4 января.
Так что благодарю за заботу о моих неказённых и твёрдой уверенности в моих умственных способностях. С Новым годом вас!

А теперь посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли мне ждать эту посылку или поехать на Барабан в сб/вс и купить подарки там?
 
Назад
Зверху Знизу