Новая почта. Отзывы

Делали 4 дня назад пересыл через новую почту из Днепра в Харьков. Заказывал рулон с пленкой. Забрал, и баран при выдаче не посмотрел на внешнее состояние пакета.(спешил очень). Когда приехал домой, стал разворачивать и тут замерил прорванную защитную бумагу, а затем собственно и саму пленку. блядь я был в шоке.Но было поздно.На отправке заворачивали 100% надежно. Короче полное говно а не почта.
 
Как щас так и раньше нп г...ной почтой ,не раз привозили нам товары,которые мы отлично упаковали но и пофигисты курьеры которым побыстрееб отправить. Вот Интайм я уважаю пользуюсь ими уже гдето лет 9 и девченки и на разгрузке серьезных вопросов не было(разве задержка груза) ,Одно время решили попользоватся НП и потом пожалели что переметнулись.
 
Суд то будет, с этим осложнений нет (в смысле нет осложнением с написанием иска и дальнейшим рассмотрением), просто раз уж есть такая тема, то и я отпишусь в ней.
правильно, пусть все знают. точнее опишите ситуацию дабы предупредить людей, и что в этом случае делать...

блядь я был в шоке.Но было поздно.На отправке заворачивали 100% надежно. Короче полное говно а не почта.
хех, такое ощущение что грузчики у них толи дауны толи идиоты, как можно блять так обращаться в вещами.

ЗЫ реальная картина: г. Полтава ул. Ветеренарная, отделение НП, вижу как два дебила грузчиков тянут тележку, наехали на бордюр, все естественно попадало, один из долбоебов поднял посылки и начал трясти, другой говорит, что нормально все мол складывай и поехали на загрузку, я был немного в ахуе...

Вот Интайм я уважаю
положительный отзыв, был конфликт с интаймом, решили в пару дней без гемороя, что меня дёрнуло тогда на НП пойти, я хз((((
 
Буду писать жалобы куда только можно, это переходит все границы и просто открытое не уважение к клиенту и его грузу.
А ответ -МЫ ПО ЗАКОНУ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОХРАННОСТЬ ГРУЗА-заставляет очень сильно подумать о посылке их нафих и работе с другим перевозчиком.................
только понял? давно пора...
 
не ну были мелкие нюансы но что бы такое-в первые. а почитав отзывы я вообще в шоке!неужели руководство новой почты их не читает и не делает выводы? наверно им тоже похеру все это . будем искать другого перевозчика.................
как они только начинали все было окей. После того как набили клиентскую базу положили на все хуй, и не ценят своих клиентов.
 
как вариант - при упаковке снимать на видео.
 
как вариант - при упаковке снимать на видео.
а если отправляешь несколько раз в неделю? и куча народу возмущённых стоит на тебя пиздят чтоб быстрее отдавали? ...как всегда западло когда его не ждёшь(((
 
в общем ясно шо дело тёмное.....
 
Тебе дверь покорежили сцуки, а у мну вообще ноут украли за 3200, застрахованый на 4000грн.

Сегодня пишем заявления в прокуратуру г. Судака и г. Полтавы, а их дебильный юр.отдел (который в киеве) - также отказал в страховке, мол я фин. махинации проворачиваю, а то что отправил ноут весом 4кг, а приехало 500грам никого не ебёт. короче уёбки своё ещё получат и вернут деньги за ноут.


главный офис в г. Полтаве, так как НП единственная Полтавская фирма перевозок стремительно развивающаяся...

А вы указывали в описании, что там "компьютер-ноутбук"? или " электроника"?
 
А вы указывали в описании, что там "компьютер-ноутбук"? или " электроника"?
если бы вы прочитали тему сначала, там есть вложение - товаро-транспортная накладная в ней написано "ноутбук".
 
потому его и украли, что уже и искать ничего не нужно, пришел и взял

посылку не получили, составили акт некомплекта и заявление написали на компенсацию, коробку до сих пор не вернули от ноута.
 
я грузчиков или водилу имел ввиду, которые украли, так не известно где что лежит, а так взял ттн и вот тебе ноут
ясно. В субботу ходил на НП, наблюдал картину - 2е людей ругались с начальником отделения г.Полтава, ул. Пушкина 46 (Склад №4), доставили битый груз...(((
 
С ноутом ахуй канешна. Мне эти дэбильчики просрочили посылку на два дня, это был подарок на день рождения девушке. Понятное дело подарок был уже неактуален. Нахуй этих уебней.
 
Да уж, я в шоке. По возможности буду стараться пользоваться интаймом навернное, хотя и наблюдал на ак. павлова возле Радмира где у интайма офис, как они груз грузили, и кучу коробок выпадало (т.е возможны и повреждения). Я еще тогда подумал, что в НП все более ответственней, а оказывается НП тоже шляпа...пипец
 
пользуюсь услугами новой почтой давно и без проблем,вот недавно лучила со львова варочную электическую стеклянную панель! упаковка супер все отлично,плюс заказывала вытяжку тоже стеклянную,все целое.

пы.сы..мы открывали и проверяли на месте с грузчиками!
 
пользуюсь услугами новой почтой давно и без проблем,вот недавно лучила со львова варочную электическую стеклянную панель! упаковка супер все отлично,плюс заказывала вытяжку тоже стеклянную,все целое.

пы.сы..мы открывали и проверяли на месте с грузчиками!

вам повезло больше чем мне.
 
Назад
Зверху Знизу