новая ложь: поборы на нужды украинской армии

Уважаемый, это грустная правда! Не далее как вчера, моя жена, которая работает медсестрой в поликлинике.....

грустная правда в том что практически у всех русодрочеров вдруг образовались дяди, тёти, жёны и т.д. которые работают медиками и у которых вымогают деньги на армию. с чего-бы это?
 
Уважаемый, это грустная правда! Не далее как вчера, моя жена, которая работает медсестрой в поликлинике, в чугуевском районе, придя домой обрадовала об так называемых "добровольных" отчислениях на нужды нашей "доблестной" армии! Зарплата за один день должна быть перечислена в фонд армии.



Блять, откуда ты, уродец конченый, здесь оказался? Правосек грёбаный!

Консерви путлера, від вас вже тхне. :D
 
мозг не способен на другие варианты?



он не просто провокатор проплаченный.Это бот , подающий информацию, где в правду очень тонко подмешана дезинформация, т.е. ложь.Это развед.прием.



Згинь,шоб не тхнуло:D

Ще одна вздулась, :D
 
у них новая смена..походу сутки-трое)))
 
грустная правда в том что практически у всех русодрочеров вдруг образовались дяди, тёти, жёны и т.д. которые работают медиками и у которых вымогают деньги на армию. с чего-бы это?

Да не только медики, практически все бюджетники, органы местного самоуправления, чеков никто не дает, работники пишут заявления добровольно принудительно на отчислесление однодневной з/п на нужды армии.
 
горгаз со своих работников с ЗП снял за март по 150 грн. Вопросы?

специально спросила у реальных работников горгаза, кто, что и куда у них снимал с зарплаты.... в ответ - удивление... сказали, что объяву повесили о добровольной помощи армии от тех, кто желает.... и всё... вот и все "принудительные поборы" ...
 
Сегодня товарищ рассказывал, что в харьковской налоговой с его жены содрали 184 грн, якобы на армию. При чем под угрозой увольнения и только наличкой!
Интересно, Роздайбеда не боится за свою инициативу в тюрьму сесть или в лучшем случае лишиться поста?

Я журналистам уже сообщил. Думают как это дело "обставить"...
 
отчисления на армию исключительно добровольные! никто не требует
 
Доктор Ливси, вы не в российском тренде. :) Там в почете Пью, Черный Пес, Сильвер из Крыма... :)
mWZcFp70UUY
 
Ай-яй-яй... Кажись кто-то лоханулся нехило...:іржач::іржач::іржач:
Смотрим внимательно на время и поле "Откуда":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звиздеж. Мне сегодня моя медсестра сказала что в больничке на хтз, где работает ейная мама, со ВСЕХ сотрудников сняли на нужды армии ВНИМАНИЕ! МЕСЯЧНУЮ зарплату! На просьбу назвать суммы, фамилии, должности и т.д. ответа не последовало... Самое мягкое, что я смог сказать- чтобы она не несла феерическую хуйню.
 
Звиздеж. Мне сегодня моя медсестра сказала что в больничке на хтз, где работает ейная мама, со ВСЕХ сотрудников сняли на нужды армии ВНИМАНИЕ! МЕСЯЧНУЮ зарплату! На просьбу назвать суммы, фамилии, должности и т.д. ответа не последовало... Самое мягкое, что я смог сказать- чтобы она не несла феерическую хуйню.

скоро до годовой зарплаты дойдет такими темпами...:)
 
В Чугуеве тоже в поликлинике добровольно-принудительно заставили написать заяву на отчисление ЗП за 1 рабочий день на нужды ВСУ.
 
Назад
Зверху Знизу