новая ложь: поборы на нужды украинской армии

А шо вас знать-то?
Вы же все одной масти лубянской-безликие бойцы-путиноиды.
Я сказал,что деньги на нашу армию "просят" у меня на работе и в других
компаниях..Я харьковчанин в 5-м поколении и гражданин Украины
Но скажу,какой масти ты- диванное трусливое существо,которое не только не способно помочь армии,но своим сблёвом только дискредитируешь свою
"патриотичность"
Аника-инет воин
 
Я сказал,что деньги на нашу армию "просят" у меня на работе и в других
компаниях..Я харьковчанин в 5-м поколении и гражданин Украины
Но скажу,какой масти ты- диванное трусливое существо,которое не только не способно помочь армии,но своим сблёвом только дискредитируешь свою
"патриотичность"
Аника-инет воин
Зачем эти эмоции?
Если Вы не причисляете себя к описанным выше?

И да, я сам чуть-чуть в этой Армии.
Пока в запасе.
 
Это не ложь. Бабушка лежала в институте терапии имени Малой и медсестры жаловались, что их добровольно-принудительно заставляют давать 60 грн на нужды армии. Того, кто это не делает на собрании "стыдят".
И прессуют конкретно т.к. "вказивка" пришла с самого верха.

Вах! А моей подруге, терапевту, её медсестра жаловалась, что не спала всю ночь, т.к. боялась что придут бандеровцы и перережут ей горло. Я бы поржал, но это блин реально грустно



См.всю тему-я выше сказал,что у меня на работе был предлог отдать часть(добровольно или..)з-ты на НУЖДЫ(такая была формулировка) армии

Дык может подумали, что ты повёрнут на сотонатожидобенденровцах, вот и решили подшутить? :)
 
Останнє редагування:
"Консультативная поликлиника по проблемам эндокринной патологии"
А сколько стоит консультация в этой поликлинике? Мне нравится,что верещат не рабочие ,к пример ХТЗ,а здырныкы медики.
 
Жена работает в департаменте культуры и туризма. Их попросили добровольно сдать кто сколько может на нужды армии. Та как и было сделано - кто сколь мог столько и дал. НИКОГО НИ К ЧЕМУ не ПРИНУЖДАЛИ И НАСИЛЬНО НЕ ТРЕБОВАЛИ. ЛОЖЬ ЭТО ВСЕ!!!!
 
Працюю на державному підприємстві, моя дружина також(у навчальному закладі) і для мене це є дивна новина, стосується " поборы на нужды украинской армии".

Скільки бюджетників тут у себе не знаю, то щось ні один не розповідає ці байки про якісь побори. Коротше така ж байка, як бандерівці-фантоми в Криму.
 
Жена работает в департаменте культуры и туризма. Их попросили добровольно сдать кто сколько может на нужды армии. Та как и было сделано - кто сколь мог столько и дал. НИКОГО НИ К ЧЕМУ не ПРИНУЖДАЛИ И НАСИЛЬНО НЕ ТРЕБОВАЛИ. ЛОЖЬ ЭТО ВСЕ!!!!

Ты хоть сам в это веришь???? Не принуждали, а список с отметками кто сдал вели!!!!
 
Это не ложь. Бабушка лежала в институте терапии имени Малой и медсестры жаловались, что их добровольно-принудительно заставляют давать 60 грн на нужды армии. Того, кто это не делает на собрании "стыдят".
И прессуют конкретно т.к. "вказивка" пришла с самого верха.

Мне вчера за 4-ю рассказывали, вроде, там день отработали на нужды армии.

новая ложь: поборы на нужды украинской армии
Несуществующий одесский врач пожаловался российскому телевидению на военные поборы.
Наконец то этого Пня забанили. Провокатор проплаченный.
 
Даже если это правда, не удивлюсь. Люди, которые сганяли бюджетников на митинги за Гепу и ПР, никуда не делись, работают на тех же местах, вот и проявляют рвение.
 
ЦИК завершила регистрацию кандидатов на пост Президента Украины в досрочных выборах 25 мая 2014 года, зарегистрировав 23 кандидата, столько же не прошли процедуру регистрации.

Насколько мне известно на нужды армии собрали 80 млн гривен от народа. А если бы зарегистрировали еще 23 депутата, то собрали бы еще 57,5 млн взносов. Итого было бы 115 млн. Б... Опять народ об..... ли.
 
Назад
Зверху Знизу