Новая фишка в маркетах?

Стало модным брать на работу в маркет мальчиков кассиров?

Собственно стою в минимаркете в очереди. С ума сойти можно одним словом и невольно начинаю слушать разговор 2-х престарелых теть (ну 50 или чуток больше). Они начинают разговор о том какие красивые нынче мальчики на кассе сидят, и одна говорит второй, мол что ходит в один маркет и на кассе специально идет к понравившемуся мальчику-кассиру. И тут я смотрю и правда- на трех работающих кассах действительно сидят молодые люди скажем так приятной наружности до 30 лет. Если подумать то раньше в маркетах на кассах сидела только девушки и тетки. Позавчера заходила в таргет и на тебе почти на всех кассах сидели мальчики при чем очень даже привлекательные, лет 20-28, и такое чувство что их с Макдональдса переманили ибо у них были слишком искренние доброжелательные улыбки что для маркета нонсенс
И если подумать то хороший пиар ход, телки всегда полумрачные и буркающие, а мальчики вам мило улыбаются и аж прямо чуть не воркуют

А вам принципиально кто вас обслуживает? вопрос к барышням
мне лично пофигу лишь бы поскорей расплатиться :)

пы.сы. да да, тсе и тд, но реально скучно сегодня чтото

:іржач::іржач::іржач:
 
Не так сейчас плохо в Харькове с работой, чтоб 20-летний парень не мог себе ничего найти. Не 90-е все-таки...

не все могут и горят желанием на стройку или грузчиком. А в маркете ЗП почти таже, работка не пыльная.



ггг, а почему дама не может быть например прорабом в строительстве?
конечно может, вот она шпалоукладчица, строитель светлого будущего
800x600_et1YmFA28lthra6Nakr5.jpg
 
Останнє редагування:
в отеле
-Вам девочку в номер ?
-Нет!
-О.вам мальчика в номер?
-Нет!
-А что же вам угодно?
- Мне - кофе и жареную курицу
-О, я вижу, вы знаете толк в половых извращениях
;)

Понравился анекдот.Действительно-каждый видит то,что хочет.
Мне,например,как то привычней,когда девушка - кассир.
Мужчина должен стремится к более оплачиваемой работе.
пусть лучше мужчины ищут для нас скидочки в инете.Иногда можно прикупить хорошие товары по низким ценам.Я вот нарыла о скидочках на детские вещи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стало модным брать на работу в маркет мальчиков кассиров?

Собственно стою в минимаркете в очереди. С ума сойти можно одним словом и невольно начинаю слушать разговор 2-х престарелых теть (ну 50 или чуток больше). Они начинают разговор о том какие красивые нынче мальчики на кассе сидят, и одна говорит второй, мол что ходит в один маркет и на кассе специально идет к понравившемуся мальчику-кассиру. И тут я смотрю и правда- на трех работающих кассах действительно сидят молодые люди скажем так приятной наружности до 30 лет. Если подумать то раньше в маркетах на кассах сидела только девушки и тетки. Позавчера заходила в таргет и на тебе почти на всех кассах сидели мальчики при чем очень даже привлекательные, лет 20-28, и такое чувство что их с Макдональдса переманили ибо у них были слишком искренние доброжелательные улыбки что для маркета нонсенс
И если подумать то хороший пиар ход, телки всегда полумрачные и буркающие, а мальчики вам мило улыбаются и аж прямо чуть не воркуют

А вам принципиально кто вас обслуживает? вопрос к барышням
мне лично пофигу лишь бы поскорей расплатиться :)

пы.сы. да да, тсе и тд, но реально скучно сегодня чтото

alIwvlHqa8k
 
В строительных супермаркетах - это я понимаю, а в продуктовых - не очень!
 
Мне пофиг, конечно, лишь бы не спали на ходу.
 
В строительных супермаркетах - это я понимаю, а в продуктовых - не очень!

Еще ничего,кодга в строительных супермаркетах продавцы мужчины.
 
В строительных супермаркетах - это я понимаю, а в продуктовых - не очень!

Еще ничего,кодга в строительных супермаркетах продавцы мужчины.

им ваше понимание/не понимание до одного места, как и всем нормальным людям. каждый зарабатывает как может/как хочет (лишь бы не нарушали закон) и это их личное дело
 
Видимо заинтересовались статистикой и наверно получилось что в основном закупаются женщины. Ну и соответственно юных писюх повыкидывали, а набрали вьюношев.
Неровен час придётся их сперва делать по пояс голыми, потом только в фартуке как в рекламе печения.
jPK-CdthaGQ
 
И тут я смотрю и правда- на трех работающих кассах действительно сидят молодые люди скажем так приятной наружности до 30 лет
а вот нефих ходить в пидарские СМ :іржач:
к примеру в сильпо только бабы на кассах. периодически попадаются симпотные, но они долго там не задерживаются
 
А что, мужчина обязательно должен на работе дышать цементной пылью и гробить себе спину?

есть такие типы ж
кто "ищет принца" ,кто вечно "всем недовольна" ,кто "сама не ведает что творит"

:)

Не мужская работа. Тут пидарством отдает. Сегодня он на кассе сидит, завтра губы начнет красить. Мужик в забое должен работать киркой или на большой дороге кистенем. Домой приходить усталым и пропотевшим, покрытым угольной пылью или капельками чужой крови и мозга на кожанном фартуке.

романтик)
 
Стало модным брать на работу в маркет мальчиков кассиров?

Собственно стою в минимаркете в очереди. С ума сойти можно одним словом и невольно начинаю слушать разговор 2-х престарелых теть (ну 50 или чуток больше). Они начинают разговор о том какие красивые нынче мальчики на кассе сидят, и одна говорит второй, мол что ходит в один маркет и на кассе специально идет к понравившемуся мальчику-кассиру. И тут я смотрю и правда- на трех работающих кассах действительно сидят молодые люди скажем так приятной наружности до 30 лет. Если подумать то раньше в маркетах на кассах сидела только девушки и тетки. Позавчера заходила в таргет и на тебе почти на всех кассах сидели мальчики при чем очень даже привлекательные, лет 20-28, и такое чувство что их с Макдональдса переманили ибо у них были слишком искренние доброжелательные улыбки что для маркета нонсенс
И если подумать то хороший пиар ход, телки всегда полумрачные и буркающие, а мальчики вам мило улыбаются и аж прямо чуть не воркуют

А вам принципиально кто вас обслуживает? вопрос к барышням
мне лично пофигу лишь бы поскорей расплатиться :)

пы.сы. да да, тсе и тд, но реально скучно сегодня чтото

пидарастия
 
А есть только два варианта? Или в супермаркете или мобилы отбирать? Мужской работы уже вообще не осталось? Просто маникюр повредить бояться, вот и выбирают работу почище.

просто дураковблагородства все меньше становится
не имхо

...если ранее те кассиры мужчины могли пойти на стройку или быть грузчиками в том же супермаркете ,то теперь ,все так же .кроме детали ...не все теперь пойдут в грузчики ..когда есть вариант с кассой
 
Останнє редагування:
, и такое чувство что их с Макдональдса переманили ибо у них были слишком искренние доброжелательные улыбки что для маркета нонсенс
в Маке обычно таааакие страшные все, прыщавые и не складные - как на подбор! Даже как-то была тема и обсуждалось, что их только по этим признакам и принимают туда :D
 
Я работаю в супере на кассе и что тут такого?
 
Назад
Зверху Знизу