Новая фишка в маркетах?

если человек не хочет светить что-либо из названного, то он не светит
а если человек не делает из всего этого секрет, то да, наверное очень сложно сделать вывод о том, кем кем работает человек, если написано в профиле ))))) Есть чем гордиться ))))
 
а если человек не делает из всего этого секрет, то да, наверное очень сложно сделать вывод о том, кем кем работает человек, если написано в профиле ))))) Есть чем гордиться ))))

:D ну да, кто ж похвалит себя лучше всех
хотя если я не ошибаюсь, была названа профессия программист, а тестер и программист - это вроде не одно и то же.. но могу быть неправа :)
 
а если человек не делает из всего этого секрет, то да, наверное очень сложно сделать вывод о том, кем кем работает человек, если написано в профиле ))))) Есть чем гордиться ))))

какое самомнение... вы правда думаете, что я заходила в ваш профиль? не много ли чести?

когда дама пишет, что ее профессия считается мужской и при этом она сидит за компьютером нетрудно догадаться, что она программист
 
вы правда думаете, что я заходила в ваш профиль?
Мне все-равно куда и как вы ходите....честно )))
не много ли чести?
отнюдь..)))

когда дама пишет, что ее профессия считается мужской и при этом она сидит за компьютером нетрудно догадаться, что она программист
ага, а с чего вы решили что когда дама говорила про мужскую профессию, то она говорила о себе? )))
+ за компьютером еще сидят бухгалтера, секретири, директора....)))
 
не спорю, проницательность - хорошее качество, только иноггда путают понятия читать между строк и додумывать, что не одно и то же

даже сам человек всегда что-то о себе додумывает, истина относительна...
 
какое самомнение... вы правда думаете, что я заходила в ваш профиль? не много ли чести?

когда дама пишет, что ее профессия считается мужской и при этом она сидит за компьютером нетрудно догадаться, что она программист

ггг, а почему дама не может быть например прорабом в строительстве? тоже работа, в которой количественный перевес на мужской стороне? и время наибольшей активности ksena_83 как раз вполне соответствует: после 15-16, по моим наблюдениям как раз в это время строители (и их руководители) уже отдыхают :)

ага, а с чего вы решили что когда дама говорила про мужскую профессию, то она говорила о себе? )))
+ за компьютером еще сидят бухгалтера, секретири, директора....)))

но-но! бухгалтер - сугубо "бабская" профессия :D
А с того, что вы перечислили все характерные для бабской работы черты - невысокооплачиваемая, рутинная, сидячая, нетворческая. Перечитала, я по описанию подумала бы, что про бухгалтера написано, не про главного, а про обычного.
 
время наибольшей активности ksena_83 как раз вполне соответствует: после 15-16, по моим наблюдениям как раз в это время строители (и их руководители) уже отдыхают
точно, вот она я
100100000016932.jpg
:D

но-но! бухгалтер - сугубо "бабская" профессия
прастите..)))
 
Если парню не куда пойти работать кроме кассы это это печально.
Точно что к матриархату идем :рл:
 
Стало модным брать на работу в маркет мальчиков кассиров?

Собственно стою в минимаркете в очереди. С ума сойти можно одним словом и невольно начинаю слушать разговор 2-х престарелых теть (ну 50 или чуток больше). Они начинают разговор о том какие красивые нынче мальчики на кассе сидят, и одна говорит второй, мол что ходит в один маркет и на кассе специально идет к понравившемуся мальчику-кассиру. И тут я смотрю и правда- на трех работающих кассах действительно сидят молодые люди скажем так приятной наружности до 30 лет. Если подумать то раньше в маркетах на кассах сидела только девушки и тетки. Позавчера заходила в таргет и на тебе почти на всех кассах сидели мальчики при чем очень даже привлекательные, лет 20-28, и такое чувство что их с Макдональдса переманили ибо у них были слишком искренние доброжелательные улыбки что для маркета нонсенс
И если подумать то хороший пиар ход, телки всегда полумрачные и буркающие, а мальчики вам мило улыбаются и аж прямо чуть не воркуют

А вам принципиально кто вас обслуживает? вопрос к барышням
мне лично пофигу лишь бы поскорей расплатиться :)

пы.сы. да да, тсе и тд, но реально скучно сегодня чтото

Это новая партия мальчиков-клонов,вырощенных в пробирках по заказу супермакетов ! Работают бесплатно,не грубят,не воруют ...одна проблема -быстро выходят из строя :D
 
молодых мальчиков это хорошо, только жаль что такой не мужской работой они занимаются - на кассе , ну что это, вот вагоны разгружать это Да
 
Назад
Зверху Знизу