"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

q0-2_XBz-LI.jpg



 
Останнє редагування:
Ты шо - деды ваевали......
А вот над этим нестоит смеятся. А если ты считаеш шо мой дет зря проливал кровь зещищая страну от немецкофошистских захватчиков, значит ты нацист!!! Мне похуй нынешняя катовасия. Там раздел сферы влияния. Не одни ни другие мне не нравяться. Но война с фашизмом-это святое! И Сталин тут не причём.
 
Останнє редагування:
А внуки знают сколько процентов территории СССР было окупировано немцами?
А внуки знают шо до этой войны теретория Украины была гораздо меньше? (извини, что вопросом на вопрос.)
 
Иваныч по Твоему в том что СССР был такой огромный-тоже Путин виноват.При чем тут проценты завоевания?
 
А война с фашизмом-это святое!
мужщина вы лет 70 в летаргическом сне провели? какие фашисты?
у меня тоже дед погиб, и еще не один родственник на той войне, но фашизм закончился в сороковых, такой вот я капитан очевидность



или ты тоже любитель взаимоисключающих параграфов про гитлеровских жидобандеровцев?

(ну не могу еще раз этот эпичнейшее видо не запостить, простите)

49U69ohsV6c.jpg

кстати видно что исус иосифович неодобряе


ну и на злобу дня
sN6cBzXgP7Q.jpg
 
так "вы" и про нынешние события так говорите
или нет? если нет, тогда конечно же пардоньте
 
Как хорошо тётенька за вату вещает из Славянска. Аж прям добавить нечего.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин фсех переиграл:D
 
у нас то еще есть шанс, если МЫ будем добиваться своей правды, а вот в рашке само понятие "либерал" - считается оскорбительным! Если ты ратуешь за свободу людей, то ты пидор. Ты еще конституцию вспомни, лол! Тебе быстро покажут дубинкой, кто ты и где твое место. Конечно же необходимо, чтобы СИЛЬНАЯ РУКА пахана святоправославно и канонiчно держала в узде беснующийся народ. Депутатам похуй на тебя, они жируют и будут жировать дальше, принимая законы типа "запретить" и "граждане оплачивают самостоятельно". Если у тебя есть бабос - купи депутатское кресло, будет еще и неприкосновенность, может вообще к кормушке по-больше пустят. Врачей, учителей, пенсионеров и прочих все вертели на хую, главное - это крым, олимпиада и хоккей (в футбол не получилось), а еще запретить мат, а также запретить всяких там безбожников, которые вякуют на святоправославную, еще что-нибудь. Ну и еще возможность блочить без суда сайты, конечно, а в перспективе заблочить вообще всех, кто данные собирает на РУСЬ МАТУШКУ за бугром. Реально, можно каждую новость брать...
НДС, НДФЛ, транспортный налог и пенсионные отчисление все ебали в рот, ровно как и доход от ТРУБЫ (ТМ). Весь этот бабос давно попилен и будет попилен дальше, чтобы дети депутатов и министров могли спокойно учиться в гейропе и пендосии, а грждане будут еще более вьебывать, дабы оплатить расходы на КРЫМ! Плати, блять, дальше, мразь тупая, сука, хули ты возникаешь? 15 профилактических суток дать или пятилетку сразу за непатриотизм (благо статей много разных есть уже).

а вот еще на интересное видео наткнулся - вата усиленно кормит друг друга говном
 
Назад
Зверху Знизу