"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

А чём договорились?
 
у нас то еще есть шанс, если МЫ будем добиваться своей правды
А шо у вас за шанс и какая правда? Можна пападробнее, а то общие фразы свидомых уже заебали, никакой конкретики.

НДС, НДФЛ, транспортный налог и пенсионные отчисление все ебали в рот, ровно как и доход от ТРУБЫ
Интересна , а какой из энтих налогав падвергнется децентрализации? Ессь тут лахи, каторые в эканомике разбираюцца, а не тока в ютубе?
 
Некоторые несвидомые потихоньку начинают приходить в свидовость. Как неожиданно :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Некоторые несвидомые потихоньку начинают приходить в свидовость
сугубо насрать. на полит наклонности коголибо. мотоциклист мне брат, а не мотоциклист посторонний человек :p
 
ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ ИЗ НАШЕЙ ИСТОРИИ
В музее Т.Г.Шевченко есть его паспорт и там чётко записано - "православный малороссиянин".

В паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоят записи "русин" и "русинка".

К казачеству Б.Хмельницкий пишет: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю.."

А.Г.Сковорода про себя: " Я босоногий русский философ"..

И.Франко в своём дневнике: " Меня сегодня кровно образили (оскорбили польс.), меня обозвали украинцем хотя все знают, что я - русин".

До революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" означало не национальность, а принадлежность к религии

Ну и как это обьяснить свидомым-или опять фейк?
 
Просто смотрю и диву даюсь как все смешалось или как все Кто-то смешал.Начали путать и равнять Патриотизм и Национализм.Кто не знает:
Патриотизм -Любовь к Своей Родине
Национализм-ненависть к другим национальностям

Если раньше Нам прививали патриотизм(не важно как это делалось в ленинской комнате или еше где нибудь) и никого не делили на хохлов,кацапов,узбеков и т.д
Сейчас помоему у Нас пытаются выработать национализм-т.е никто кроме нас.
Я с такой политикой в корне не согласен,но в тоже время Я за самостоятельность Украины как государства,но без поливания говна и беспредела который сейчас происходит.Одного дебила убрали-другого поставили.Зимой Майдан был правомерен и считался голосом Народа-сегодня МВД и СБУ заявляют что Он себя изжил и что он стал противозаконным.Поговаривают о силовой зачистке.Так блять где разница-или Я гоню?Зимой зачистки незаконные и Беркута виноваты,сегодня все в законе,вот интересно Кто разгонять будет и чем это закончится

ДА КСТАТИ ТУТ В ВЕТКЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ хАРЬКОВСКОГО бЕРКУТА ГОВОРИЛ ЧТО БАТАЛЬЕН ОБНОВЛЕН ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ-вАМ СОВЕТ ОТ ВЕТЕРАНА ДАННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ-СМЕНИТЕ ИНФОРМАТОРА ИЛИ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ ЧАЩЕ ТЕЛЕВИЗОР
 
Брееехня. Димон, самая правдивая инфармацыя тока на ютубе, ну и чютка па укропрапаганда ТВ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Вот мы и встретились. Только теперь он говорит "Слава Украине" первый", - написала она.
Бу-га-га. Я када тёлак клеил и не такие слова мог сказать. Главна шоб дала.
 
О, соломку стелят. :)
 
Евросоюз отказался от Украины!… Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной. «В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим подсомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза. Источник: ******** «Украйна – цэ Европа» Европа решила отступить? А теперь все дружно поаплодируем Владимиру Путину! Победа! *** Европейский союз пока не готов принимать Украину в свои ряды, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус. По мнению французского министра, прежде чем стремиться в Европу, Киев сначала должен наладить хорошие отношения с Москвой. Заявление, сделанное главой французского МИД в эфире телеканала i-tele, уничтожило надежды вступившего в должность украинского президента Петра Порошенко на установление более тесных связей с Европой. ’’Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнес весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнерами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно, – заявил глава французского внешнеполитического ведомства. Фабиус также подчеркнул, что и вступления Украины в НАТО не хочет «ни США, ни Европа, ни даже сама Украина». Источник:

Парни а это как расценивать или снова неправдивый высер гейсоюза

Помоему информация брехливая,хотя франция и германия ужо не одобряют АТО Петрика
 
Останнє редагування:
...
Источник: ********
...

Ну а по первому каналу позавчера 3х летнего мальчика в Славянке на главной площади распяли.

Парни а это как расценивать или снова неправдивый высер гейсоюза

Думаю что примерно так-же как и к остальной информации оттуда.

Ну подумай сам -- это ведь не новости в их традиционном плане передачи информации. Это чистая пропаганда, и цель ее не проинформировать, а посеять неуверенность.

Более того оссийским работникам этих медиа даже ордена за это дают )) Кому-то за что под пули лезут, а кому-то за то что врут складно. Так вот у них заведено.
 
Парни а это как расценивать или снова неправдивый высер гейсоюза
А это каг бы нормальные люди понимали с самого начала фсей этой херни, которая тварится у нас в стране.
А вообще поживём - увидем.
 
Пацаны-Я не верю ни одному Сми-поэтому спросил у Вас.По Яшику Нашему показывают сегодня целый день что немци и французы включают заднюю относительно событий в Украине.Вот поэтому и интересуюсь

Тем более что от имени какого то перца который ну совсем не глава ЕС
 
Назад
Зверху Знизу