"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Я тебя не оскорблял.
Ты теряешь причиноследственную связь. Это, по-твоему, я написал?
Блядь Вофчик, ты тупой?



Ну можешь не извиняться.
За что???
Я наверстаю, тока ты тож не обижайся.
В тебе не сомневаюсь, пох.
 
Если не секрет откуда информация?

Сайт ОБСЕ, ВСУ, добровольцы, волонтёры, западная пресса, отечественная пресса. Усе дают одинаковые данные. Но только киселёёёв... :іржач:

Вот это правильно по американски.Что вам не нравится?
Раша теперь официально подстраивается под американские стандарты хочешь сказать? Ну по потреблению героина раша Штаты уже превзошла. Хоть тут упиреди. Это и есть победа в холодной войне? Она была за герыч?
Ты путаешся в мыслях-раслабся

Перечитай мой пост внимательно, может придёт понимание.
 
Сайт ОБСЕ, ВСУ, добровольцы, волонтёры, западная пресса, отечественная пресса
Успокоил спасибо,а то Я думал ты очевидец.А тут как всегда СМИ

Ну по потреблению героина раша Штаты уже превзошла
Тута не спорю жрут героин в рашке крепко.Но Я имел виду легал марихуанки в америке

Перечитай мой пост внимательно,
Чего его читать-ты забеспокоился что никто не вспоминает про врага рашку.Я тебе ответил что рашку тока вы вспоминаете

Давай выйдем и у народа спросим???
Тышо шо там спрашивать-везде ватники и коларады
 
Успокоил спасибо,а то Я думал ты очевидец.А тут как всегда СМИ

Ты точно читать умеешь? Не хотелось бы думать, что у наших оппонентов есть с этим проблемы. Ану ка назови мне сколько из мною перечисленных источников не относятся к СМИ?

Чего его читать-ты забеспокоился что никто не вспоминает про врага рашку.Я тебе ответил что рашку тока вы вспоминаете

Опять же, ты попробуй перечитать внимательно пост, прежде чем на него отвечать.
 
даже слепым ОБСЕ,
Мне хватает вот этой реплики и твоего доверия к этой организации.Далее по списку теже яйца тока в профиль если не секрет а чего обсе то слепая,то ей верить можно-двойные стандарты? так майдан не за них стоял,а даже наоборот
 
Останнє редагування:


 
Останнє редагування:
Кстате, кто нибудь из несвидомых вкурсе, как ВСУ смогло захватить российский секретный радио комплекс ВЕГА на донбассе? Или низзя о россии опять?
 
как ВСУ смогло захватить российский секретный радио комплекс ВЕГА на донбассе?
Не сильно знаю,но что тут необычного солдаты ВСУ поди тоже на мальчики.Если захватывают у Нас то почему незя захватить у них.А что за комплекс такой? и де захватили-фотки есть?

О нашел думаю фоток не будет ибо про вегу пишет какойто блогер- Про це пише у соцмережі блогер Олег Ярчук, новину передає «Преса України».Почитал про эту станцию-тама целых 3 или 4 автомобиля в комплексе и разработана она в 90годах.Думаю ни о какой секретности идти не может(давайте мыслить логически)Хотя блогеры-наше все
 
Останнє редагування:
В тебе не сомневаюсь, пох.

Ну и лады. Тада, ежели ты не возражаеш, буду по возможности парировать твои посты тут. Я думаю, шо мине это нада буде делать не часто, бо ты ссылаясь на занятость и предпочтения базарить в реале иль на крайняк по телефону, много заумных вбросов и не делаеш.
Ты точно не будеш на мене дуться?
P.S. В конце последнего предложения стоит вопросительный знак, т.е. его можно считать вопросом и желательно ответить.



Пацаны, я вот решил отослать в передачу "Что?Где?Когда?" такой вопрос. Как думаете не сложный?
 

Вкладення

  • Угадай.jpg
    Угадай.jpg
    20.9 КБ · Перегляди: 55
Останнє редагування:
Внимательней читайте посты-здесь каждый второй задается этим вопросом.Ответа пока нет,но есть еще вопрос-А Украинским мотоциклистам на чем ездить?Ну если патриотизм через край

Украинские мотоциклисты не бьются в пароксизмах ненависти к тупым пендосам, содомитствующим гейропейцам и прочей проклятой неруси неправославной. Ну а что касается Уралволка, то потеря, каааанечно, велика, но мы как-то ее переживем.

А вот волки бьют себя пяткой в грудь, крича на каждом шагу о своей русскости, но почему-то чаптятся, клубятся, катаются на пендосско-гейропейских гомоциклах и даже носят жЫлетки с надписями на содомитской латинице.
 
А вот волки бьют себя пяткой в грудь
А я ишо слыхал шо они канхфеты Рошен палюбляють



Давай выйдем и у народа спросим???
Не вздумай. Бо споймают и мобилизируют, придецца с окупантом в реале воевать.
 
Останнє редагування:
Не сильно знаю,но что тут необычного солдаты ВСУ поди тоже на мальчики.Если захватывают у Нас то почему незя захватить у них.А что за комплекс такой? и де захватили-фотки есть?

О нашел думаю фоток не будет ибо про вегу пишет какойто блогер- Про це пише у соцмережі блогер Олег Ярчук, новину передає «Преса України».Почитал про эту станцию-тама целых 3 или 4 автомобиля в комплексе и разработана она в 90годах.Думаю ни о какой секретности идти не может(давайте мыслить логически)Хотя блогеры-наше все

Какие 90е годы, опять недогуглил? Станция свежачёк. Развитие той, что взяли на вооружение в 2005м.
 
Станция свежачёк. Развитие той, что взяли на вооружение в 2005м.
Так покажи хоть фотку этой секретной станции.Или Ты блогеру вериш безоговорочно?Я там писал давайте логически подумаем,но до тебя это не дошло.Скажи нахер рашке слать супер секретное оборудование? риск всегда присутствует,а нахер он нужен? Есть куча совдеповских систем ЗАС которые отлично справляются со своей задачей.Если Ты знаеш что такое апаратура ЗАС
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу