"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Они вон в Греции порядок навести не в состоянии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на что наши майдауны надеялись и надеятся? Европе больше делать нечего как у нас экономику поднимать?

Правительство Греции уже которые годы проедает кредиты и ничего не делает с экономикой и корупцией. Вот их недавно послали страны евросоюза с очередным траншем, а как денюжка стала заканчиваться, сразу народ начал кипишевать. понимание того, что нада работать и не выбирать дебилов, приходит через желудок.
Причём в вашей любимой россии я приводил ссылочки, как официальные лица говорят, что раз проблемы в стране, нада меньше кушать. И ничё. народ стоит в стойле и радостно мычит. Не то что греки. Там бы кто заикнулся бы из пузатых за такое, их бы смели в открытое море. :)
А на шо ваши майдауны надеются это у себя спрашивай :іржач:



Ну это аргумент весомый

а кремлеботы методичку новую получили по последним событиям. Видать их и профинансировали. Шож они так паляться, даже текстовочку не поменяли?
531x377.jpg
 
Останнє редагування:
А на шо ваши майдауны надеются это у себя спрашивай
Ты сматри как быстро перекрасился.
Напомню, наши - это вата, а майдауны - это ваши.

Подозреваю, шо особосвидомые ужо и триколоры отглаживают.
 
Наши это майдановцы, ваши это майдауны. Ты не знал? :іржач:
 
Ага, я так и знал, шо начнеш отмазки лепить. Ну посмотрим, шо запоеш када ХНР буде. Вон Иваныч чесно сказал, шо в партизаны ломанется. А ты небось найдеш ишо не сваленного Ленина и будиш иму лысину полировать.
 
Ну посмотрим, шо запоеш када ХНР буде.
Сам наверное среди первых побежишь в Киев, а то и во Львов, и сидя там будешь надрачивать на ХНР, чтоб случайно в ряды коколченцев не загребли.
 
Не, буду таких как ты в ряды ополченцев записывать.



Марсик, тебе в этом списке отвожу почетное первое место.
 
Останнє редагування:
А шо разве Мариуполь, єто не Луганская область?
Зона АТО? Не, не слышал.:підстолом:
Или хочешь сказать, что в Луганской и Донецкой областях разные ВСУ?

P.S. Кто подскажет, где взять книжку, по которой ватников обучают врать и дурачков из себя строить?
 
Блядь Вофчик, ты тупой? Тебе сказали где и кто брал бабло за проезд. Ты сказал , что в другой стороне этим не занимаются. Причем тут ато?
 
Дядя Вова, то нада было как Замер отвечать типа:
"А они проверили документы у ВСУ? То же были переодетые тераристы!"

Ага, я так и знал, шо начнеш отмазки лепить. Ну посмотрим, шо запоеш када ХНР буде. Вон Иваныч чесно сказал, шо в партизаны ломанется. А ты небось найдеш ишо не сваленного Ленина и будиш иму лысину полировать.

Тут ничё не будет, успагойся.
Хотя чего тебе то радоваться, они вроде к гамасекам плохо относятся? Или то только на людях? :іржач:
 
Наши это майдановцы, ваши это майдауны. Ты не знал?
Не путай хуй с пальцем.Мы по вашему -вата,колорады.Вы как были майдаунами так и остаетесь

где взять книжку, по которой ватников обучают врать и дурачков из себя строить?
В библиотеке на Короленко.Ганс Христиан Андерсен-сборник сказок

Ну да ладно -это у Нас как всегда.А вот сегодня Я думал голюн поймал.Приехал в Наш аэропорт стою курю-смотрю идут чел 25-30 военных с двуглавым арлом и росийским триколором.Куму говорю-забористая травка аж плющит,ан нет оказывается внатуре рашкинские солдаты с Нашими укроповскими.Укроповские-потому что на шевронах укроп вместо Нашего флага и трезуба.Во де политика а Мы тута херней страдаем
 
Останнє редагування:
Не путай хуй с пальцем.Мы по вашему -вата,колорады.Вы как были майдаунами так и остаетесь

То ты отстал от жизни. Майдауны эта те дауны, которые решили повторить за майданом. Ещё к вашим добавилось определение путинские хлебососы или просто путинососы.

Забавно наблюдать как несвидомые воют, плачуться и продолжают жрать кактус и винить в этом всех вакруг. :пиво:
 
То ты отстал от жизни
Та не -то вы постоянно что-то поменять хотите.Мы же не отрицаем вату и прочую херню.Так уж извольте оставаться майдаунами,тем более жовто блакитное сочетание символ даунизма.
Забавно наблюдать как несвидомые воют, плачуться и продолжают жрать кактус

Кто плачет,воет и жрет кактус? Вроде тока ваши правители галстука жуют
 
Тут ничё не будет, успагойся.
Да я спокоен, как дохлый лев. Наоборот во всем ищю позитиф. А ты видимо волнуешься из-за этого , бо в том позитиве я тебя не упомянул. Ну извини, я не из ваших, ну тех, которые друг в друга входят без вазелина и даж не требуют за это похлебки.
 
Так что не страница, так всё плачь несвидомых о том как им шота не нравится и плоха.
Причём отдельные личности утверждают что они типа за Украину даже, не уставая критиковать правительсто, но почиму-то ниразу слова плохого в адрес рашистских убийц не сказали. Нарушение рашистами перемирия, разрушенные терористами города при наступлении, обстелы сапарами мирных кварталов, убийства детей в Харькове - всё регистрируется даже слепым ОБСЕ, но у наших "опозиционеров" рот плотно замазан говном! Им галстуки кто-то в правительстве жуёт.

Ну может даже вы себя и могли обмануть, но не других.
 
о том как им шота не нравится и плоха
Помоему шота не нравится всему населению Украины

но почиму-то ниразу слова плохого в адрес рашистских убийц не сказали.
Так не все одинакового мнения.Та и разговоры про рассию уже устали от вас слушать
 
Да я спокоен, как дохлый лев. Наоборот во всем ищю позитиф. А ты видимо волнуешься из-за этого , бо в том позитиве я тебя не упомянул.

Вот открыл новасти той страны, куда путинососы хотят лезть - на автомобильном заводе уволили 1500 человек, закрывают Наркоконтроль, сократили финансирование социальных сфер, Приднестровье перестали держать кремлины на кармане и они заговорили о возвращении в лоно Молдовы. Сплошной позитив. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу