Нижнее белье

Нижнее белье?!

  • Нет ничего прекрасней обноженного женского тела

    Голосів: 264 29.7%
  • Женщина в кружеве просто богиня

    Голосів: 566 63.6%
  • Самая сексуальная женщина-это женщина в мужский боксах

    Голосів: 60 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    890
Ненавижу новомодные штучки, не люблю кружевное белье
и сними те вонючие брючки и надень же ты что то свое,
а то голову всяким поносом, забиваешь как слабая тварь,
и не понял тебя Ломоносов, не поймет твой горбатый главарь.

И сгнивая с ножем под лопаткой, ты поймешь как была не права,
и от этой же жизни не сладкой, так болит же твоя голова
не поймешь ты речей сих надрывных, умирая навалишь во сне,
а речей сих невиданых дивных, ты уже передашь сатане.

Браво!! Повеселил!:клас:


УЖАС!! :eek:
 
А вот интересно, 6 человек проголосовало за Женщину в мужских боксах...Это их разряда фантазии или у вас и правда женщины носыт или иногда одевают ваши трусы?! ;)
 
хотел бы я на это глянуть:іржач:

А что тут такого..Очень удобно! Мужчина в женсикх выглядит намного хуже...Да собственно, порой и в мужских тоже! ;)
d701fd4d5825.jpg



А вот еще штучка цикава...:D
c026e747ccf2.jpg
 
Вот назрел вопрос о нижнем белье!
Понятное дело, мы женщины, любим эти лоскуточки кружева нежной любовью! Трусики такие, трусики другие...Розовые, черные ,красные, в горошек...:rolleyes:
Но вот как к нижнему белью относитесь вы, мужчины?! Считаете ли вы нижнее белье таким уж необходимым атрибутом эротической игры?!
Просто как оказалось, некоторые мужчины совершенно равнодушны к белью как таковому...И считают, что нет ничего прекрасней обнаженного женского тела. Другие же, напротив не только любят смотреть на свою даму в оном, но его и покупают сами!:eek:
Так вот вопрос-как вы относитесь к белью?Выбираете ли его с девушкой, дарите ли...И вообще какое белье вам больше нравится?!:rolleyes:

Ну мне нравится белье и на девушке, и дарить и снимать. :rolleyes:
Дарил и комплекты и по отдельности.
Однажды 2 с половиной часа бегал по Новому Веку и окресностям в поисках "недельки" (както услышал от нее что хотела бы такой наборчик). Нашел только в одном месте. Ну купил, на радостях побежал дарить. А он сцуко маленький оказался. :( В смысле размер белья. Давит немного. Подарил взамен 2 комплекта. А наборчик лежит пока.
 
Такие штучки юзаются тётями на бразильских карнавалах. С повседневным ношением сей девайс несовместим.

474378771.jpg
 
KRAK,веревочки-это не кружавчики.Как я в белье таком мужу покажусь...стыдобища.:(
 
KRAK,веревочки-это не кружавчики.Как я в белье таком мужу покажусь...стыдобища.:(

Это не белье! Это аксессуары для эротических игр и некоторым налетом садо-мазо! Но не белье! Так что это на любителя...:D
 
Это не белье! Это аксессуары для эротических игр и некоторым налетом садо-мазо! Но не белье! Так что это на любителя...:D

Да ну его!Любителя!Еще чего-меня на цепь посадить:rolleyes:
Лучше в кружавчиках в постельке "попозировать";)
 
А вдруг озлобится..научится гавкать и кусаться.А с меня кинолог ну никакой.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу