Нижнее белье

Нижнее белье?!

  • Нет ничего прекрасней обноженного женского тела

    Голосів: 264 29.7%
  • Женщина в кружеве просто богиня

    Голосів: 566 63.6%
  • Самая сексуальная женщина-это женщина в мужский боксах

    Голосів: 60 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    890
ммм... запости ещё парочку.. а я пока.. это... ну ты поняла )

Твоего вкуса я незнаю..ты так и не признался!:D
Спешел фо ю...
94db606feb58.jpg

3c2f700ae28a.jpg
 
гусака душишь?:іржач:
Последняя девушка прикольная!!! Но я бы сказал, что это не белье, а халатик.... первые так себе, в тельнике им бы лучше было

В такоом не спят...так что это белье!
Вот нашла тебе попроще..не тельник конечно...:D
5cffbac5fcc3.jpg

d19e0e0d0551.jpg

Такое больше нравиться?!:eek:
 
А мну муж пояс верности пообещал,с замочком-ну,как на мостики вешают.С надписью" Ира+Владик..."на амбарном замке.И ключик нафиг выбросить.Вот жеж!Ни себе-ни людям:іржач:
 
Брульянтовая рука,говорите...:D
 
Это супер, сам готов ходить выбирать с девушкой бельё, или сама выбирает. Вообще люблю чтоб каждый день было разное))) Больше всго нравятся трусики мини-бикини. или мини-шортики))
А такие где три верёвочки не нравятся, кажется лучше тогда вообще без них)
 
Ах вы проказник, NightSaber :))
Вот где я тебя нашел! :)

По теме - всегда предоставляю выбор своей девушке, вместе идем в магазин, она и выбирает. Не считаю, что дарить нижнее белье хорошо, можно просто вместе сходить в магазин и выбрать то, что нравится обоим ;)

Правда купальник - таки подарил, вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Uploaded with
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Victoria's secret стараемся покупать.
 
Да!!!! А еще больше нравится белье, которое Чингачкук запостил.....так что если хочешь понравиться МЧ - не заморачивайся на счет белья, он оценит только тело, а не твои рюшечки на трусах....

Я понимаю, что мужчина ценит тело...Но ведь белье-фетиш! Т.е многим доставляет удовольствие его покупать..лицезреть..снимать...Это игра!;)
Это супер, сам готов ходить выбирать с девушкой бельё, или сама выбирает. Вообще люблю чтоб каждый день было разное)))

похвально!!! Мой мне только бабульки отстегивает...Сам не выбирает даже...:(
Victoria's secret стараемся покупать.
Реклама?!!:eek:
Вообще сама люблю Вику...белье у них сказочное!
 
Какая накуй реклама? Если кто-то напишет, что любит кока-колу, то это тоже будет реклама? Смешно, ей-богу. Особенно глядя на твою подпись...
Пиздец какой-то...
 
Какая накуй реклама? Если кто-то напишет, что любит кока-колу, то это тоже будет реклама? Смешно, ей-богу. Особенно глядя на твою подпись...
Пиздец какой-то...

Это типа шутка была...:( А что с моей подписью не так?!:eek:

мне нравиться только снимать :D....
:іржач::іржач::іржач: Любитель...


зы ...точно реклама....че он так завелся?
А хрен его знает..сама ношу это белье...И шо...:rolleyes:
 
Просто разговорились с подругой вчера..А она и говорит, что муж ее на нижнее белье внимания вообще не обращает. А ей обидно...:(
Все ее горы белья пропадают...Купит новое-покрутиться перед ним, а он типа"Нормально!"

ТС, так тут дело не в нижнем белье....

Тему переназови:
" Не ходите, девки, замуж за импотентов - скушно!"
или
"Прикиньте, в Харькове уже продают трусы-невидимки!(История моей подружки)" В смысле, она трусы надела и стала невидимой...

Чингачгук - уважаю. Зачет тебе!:yahoo:
Из всех отписавшихся ты один действительно шаришь в женском белье!
 
Красивое, не обязательно очень дорогое, белье - это как красивая упаковка для прекрасных конфет.:клас:
Вот если бы жена ходила в панталонах, обвисших на коленях колготах, сморщенном лифчике - это точно не добавляло бы настроения.:confused::confused:
А так бельё, пеньюар, хороший парфюм - это таки хорошо.:клас::клас:
"В человеке должно быть все прекрасно.........."(С)
 
Красивое, не обязательно очень дорогое,
Главное, что бы потом от этой упаковки ничего не чесалось...:D:D:D
Вот если бы жена ходила в панталонах, обвисших на коленях колготах, сморщенном лифчике - это точно не добавляло бы настроения.:confused::confused:
Ха...какая-то ассоциация с женой из Нашей раши...(у мужика, который с телеком разговаривал):D
Ну а ты жене белье выбираешь? Даришь?!;)
 
С размером всегда угадываю, покупаю естественно на свой вкус, но именно в этом она идеально будет смотреться и очень возбуждающе:) Ей тоже нравится, то что я ей покупаю... по глазам, вгзляду и настроению видно:)

Ей?! Только одной покупаешь?!;)
 
Главное, что бы потом от этой упаковки ничего не чесалось...:D:D:D

Ха...какая-то ассоциация с женой из Нашей раши...(у мужика, который с телеком разговаривал):D
Ну а ты жене белье выбираешь? Даришь?!;)
Ну не в "Сэконде " же его покупаем.:іржач::іржач:
"Нашу Рашу" не смотрю.
Белье покупает сама, но с моего одобрения.
 
Себе тоже нижнее белье покупаю, но только нормальное не с кружевами и не в женских магазинах:D

А что значит нормальное?!:eek: Вообще для мужчин чтолько штучек всяких прикольных..не практикуешь?!:D

Простите, а что это черное у нее оттуда вылезло?:eek:

Где выпало?!! Туфля...

Ну не в "Сэконде " же его покупаем.:іржач::іржач:
"Нашу Рашу" не смотрю.
Белье покупает сама, но с моего одобрения.

Да я же не говорю, что в секонде...:іржач:
А с одобрения это как?! Приносит и спрашивает можно ли ей такое носить?
 
Назад
Зверху Знизу